кажись он в меня влубился часть 2

2 июня 2021, 16:32
кирюша:ты такая симпатишная 😏😏😛😛 давай пацелуимся я: но мне всего 15! кирюша: нечего страшнова! мы потянулись друк к другу он взял меня за талию нежными окуратными движенийями рукой провёл по маей щеке нежна улыбнулсч я пасматоела на его он на Миня и говорит мне: кирюша: у меня встал я: ну го тогда чебурекаца к: го мы стали чебурекаца у нево такой большой я прям афигеть ну кароче мы чебурекались он несколька рас канчал мне на лецо и мне нравилась 🤩 вот ну прошло час где-то и мы закончели. потом к нам приходит костя и гаварит а че вы тут желаете? я сматрю на кирюшку кирюшка на меня и мы такие мы не знаем иди ат сюда! кирюха разозлился кароче. вот крч дальше мы поехали в Харьков там сыграли свадьбу я обалдела канещно вот детей делать не стали я не лублю их и Кирилл их не лубит мы жили долго и щастлива 💞

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!