Часть 1

4 июня 2021, 00:00
"и вот мы заходим в лифт, попутно разговаривая. - вам на какой этаж? - спрашивает мужчина. - на 6, - отвечаю я и перевожу взгляд на максима. мужчина нажимает кнопку 6 этажа и никакого больше. удар, падение. - ты что творишь? - в ярости говорит максим и они начинают бить друг друга. максим с 7 лет занимался дзюдо, сегодня это пригодилось. я мало что видела тогда, но по звукам было понятно, что мужику не мало досталось. двери лифта открылись и мужчина выбежал. - с тобой все нормально? - да, да. - у тебя губа разбита. кем себя возомнил этот баран? нападать на девушку, придурок. - максим, спасибо.. он тебя тронул? - не говори ничего, иначе я не мог поступить, а со мной все будет нормально. "
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!