Хотела бы уметь летать

6 июня 2021, 00:00
Хотела бы уметь летать, Да вот боюсь я высоты И с ветром вольным избегать Людской всей этой суеты. Мне лучше лететь под солнцем июльским И слепнуть в пламенных лучах, Чем к людям в пропасть соскользнувшим В темную яму, не видя птицы в небесах. Ведь оттого и грустно мне: Не верят люди доброте И не хотят быть наравне С той доброй птицей в высоте.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!