Часть 1
4 июня 2021, 10:33Детство Какёина Нориаки прошло хорошо, он любил родителей, а родители любили его.
Какёин в детстве жил довольно классно , во всех смыслах. Стабильный заработок семьи, любовь и поддержка к его предпочтения и хобби.
Какёин с детства любил игры. Его отец работал в сфере IT, так что ему доставалость много игр от отца. Его мать и отец бережно относились к нему, они действительно любили его, заботились о нём. Какёин понимал это, поэтому старался не разочаровывать их. У него было почти всё. Какёину не было на что жаловаться, благодаря прекрасным родителям, кроме одного.
"У меня нет никого."
То самое, единственное чего не хватало Какёину, так это друзей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!