Часть 3

8 июня 2021, 19:48
-В-Вару... Что с тобой? - заикаясь, что ему не свойственно, проговорил пиковый король. -ДЛЯ ТЕБЯ Я НЕ ПРОСТО ВАРУ, А КОРОЛЬ ВАРУ! А это... -Я Сид де-ла-морте, демон из Даркествиля, пожалуйста так меня и зовите... -Кхм, кхм так о чем мы... С, В-МЫ УСТРОИМ ХАОС ВО ВСЕМ МИРЕ! - Крикнули эти двоя, засмеялись дьяволическим смехом и почти сразу же скрылись из виду. А бежали они в Варуленд. Прибежав их встретила радостная стража. -Вождь, где вы были и кто это с вами? -СОБИРАЙТЕ АРМИЮ, ДЛЯ ЗАХВАТА МИРА, это Сид де-ла-морте, он поживет у нас. -Хорошо, наш король! - сказала стража и незамедлительно пошла собирать народ. Тем временем два теперь короля направились в замок... -Вару... А почему твоё королевство разрушено. -Что? О чем ты? Ни сказав ни слова Демон снял с зелёного очки. -... Ладно... Позже все и-исправим-с заиканием, в шоке от увиденного сказал пиковый валет. Дойдя до места назначения Вару осенило: -Точно! Я ведь могу с помощью своего генератора, сделать генератор тебе! Я ГЕ(НИ)Й! Через пару мгновений в руках "демона из Даркествиля" появился генератор. -Получилось! А теперь вперёд-создавать свое королевство и армию) -Понял, принял И дня не прошло как Сидоствиль был отстроен а обе армии собраны... Грядёт настоящая война...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!