Часть 1

4 июня 2021, 00:00
Ради чего всё это? Зачем? Я забыла как спать, как дышать.. Самообмана попала в плен Или правда так надо, как знать? Очень сложно прощаться с глазами, Сквозь тебя, смотрящими в душу. Как же сложно прощаться с руками, Что обьятий и ласки заслуживают.. Как могла я сказать человеку, Будто, он мне больше не нужен? Почему тяжелы мои веки И глаза всё распускают лужи?... Разве, не должно быть все равно? Ведь, обычно это освобождает... Но я будто увязла в болото, и оно.. Меня медленно на дно погружает...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!