Часть 1
4 июня 2021, 00:00Ради чего всё это? Зачем?
Я забыла как спать, как дышать..
Самообмана попала в плен
Или правда так надо, как знать?
Очень сложно прощаться с глазами,
Сквозь тебя, смотрящими в душу.
Как же сложно прощаться с руками,
Что обьятий и ласки заслуживают..
Как могла я сказать человеку,
Будто, он мне больше не нужен?
Почему тяжелы мои веки
И глаза всё распускают лужи?...
Разве, не должно быть все равно?
Ведь, обычно это освобождает...
Но я будто увязла в болото, и оно..
Меня медленно на дно погружает...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!