Обучение охотников на демонов 1 часть

3 июня 2021, 06:18
Мы отбивались чем угодно: и камнями, и топором, и ножами. Лишь бы он не причинил вреда Незуко чан.

После битвы

Мы отправились искать кого-то, кто превратил сестру Танджиро в демона, и вдруг встретили чьё то логово. Я услышала крики похожие на то когда кого-то режут. Я направилась к этому месту, а мой приятель остался с Незуко в пещере, пытаясь выманить её наружу. К тому же демоны не переносят солнечный свет и сгорают на нём, поэтому (наверное) сестра и не выходила из укрытия, к нашему несчастью сразу потемнело, солнце уже скрывалось за горами и деревьями и тогда мы услышали чьи-то шаги. Из ранее упомянутого убежища. Вышло существо приближённо похожее на человека, но с острыми зубами и ногтями, да и ещё весь в человеческой крови. Оказалось что это был демон. Я напала на него с тем самым топором. Его мне дал Танджиро после битвы с тем неприятным челом. Демон набросился на меня со своими окровавленными и острыми ногтями, пытаясь либо откусить мою руку, либо просто чтобы отвлечь. И не тут то было, вышел какой-то человек в маске с очень длинным, даже иногда забавным носом. У него был кленок похожий на тот что был у неприятного типа, и форма похожего характера. Он взмахнул мечом и отрезал голову демону. Наконец то Танджиро пришёл, и не один, а с Незуко. Она оказалась очень милой и доброй, ещё заметила бамбук у неё во рту (100% чтобы никого не съела). Человек в маске отвёл нас к себе домой. И он предупредил нас что тренировки будут тяжёлыми и мы даже сможем умереть во время испытаний. Сестра же, отправилась в долгую спячку, аж на целых 2 года. Первое испытание было как разминка, обычная пробежка в лесу, это пока что. Я осознала что рано расслабляться, и мои опасения были не напрасны. По дороге были размещены ловушки с очень тяжёлыми брёвнами и внезапными нападениями манекенов в забавных масках. Кое-как я добежала до домика в котором ждал мужчина, а Танджиро так и остался на горе, страдая от испытаний с брёвнами. Позже он вернулся и мы поели вкусный рис который приготовил сенсей. Во время нашего перекуса он впервые представил своё имя его звали Уракадаки, а я вместе со своим товарищем слушала его истории о прошлых учениках, а иногда и о подвигах, которые он совершал во время своей юности, о демонах которых он убивал своим клинком. На следующий день мы опять тренировались, а именно исполняли всякие дыхательные упражнения и упражнения на выносливость(приседания, отжимания и что-то в этом роде). Было скучновато, но мы вместе с Танджиро находили что-то чем можно было бы заняться пока нечего делать. Ничего особенного не происходило. Мы ходили навещать Незуко, молились чтобы семья Танджиро хорошо жила на небесах, а Уракадаки сенсей почти весь день сидел в комнате с сестрой моего друга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!