Глава 10.0: "Новогодний беспридел!"
31 декабря 2022, 18:20 DIO: Как! Такое! Возможно!!
Карс: Прошло около пяти месяцев, но мы как сидим со старыми сценариями так и сидим!
Диаволо: Накой чёрт ты их всё ещё хранишь у себя? Они теперь годятся лишь только для поджигания камина!
Йошикаге, что там у нас с почтой?!
Кира: тц-с~... Если коротко... У нас плохие новости. Новых сценариев он нам не отправил.
все: Naniii~?!!
Диаволо: Fottuto caso! Да как он смеет!
DIO: Почему у меня так мало реплик?!
Карс: Ему вообще плевать на нас и наши ожидания!?
DIO: Не смей перебивать меня, мудло!!
Пуччи: Чем он так занят, что не может дописать свои черновики сценариев и уже наконец выслать их нам?
Кира: Должна быть причина почему он не высылает ничего, кроме названия будущих глав. Но что же тому может быть причиной?
*бдыщ* звук распахнувшейся двери
Кадзума: Пацаны~, вы досмотрели последний серию Бензопилы? Шикарно, правда ведь?
Пуччи: Мне кажется, вот как раз и весомая причина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!