Глава 13. 5 ゴゴ JoJo'sSUBA ゴゴ: Этот год был... И прошёл. Провожает старый год!
31 декабря 2023, 21:47 Спокойно сидя на диване, слушая успокаивающий треск дров в камине, Йошикаге перелистывал очередную страницу книги за другой. В то время как Диаволо в очередной раз пытался пояснить Кадзуме с Аквой за свой Стенд.
Диаволо: И то, что происходило в прошлые 10 секунд назад, уже не существует!!
Аква:......
Кадзума:......
Диаволо:...Ну?!...
Аква: Я это не понимаю. Мне это неинтересно! Вот мне лично не интересно, за других сказать не могу!
Кадзума: Ну это пиздец какой-то! Сколько можно?! Ну сколько можно...
Пока Диаволо пытался дотянуться до водяной синьки с зеленоглазым, с намерением придушить их обоих, в комнату ворвались запыхавшиесы крестоносцы с магичкой.
Мегумин: Кира! фух~... Угадай что тут у нас~! - радостно проговорила главный бомбардир команды Кадзумы.
Даркнесс: У нас..хах~..письмо! От автора!
Кира: !?...
Диаволо: !!!
Кадзума: !!
Аква: !!
Мегумин: Он пишет, что пришёл твой черёд выступать! И уже не в роли минутного камэо! В общем, он просил сообщить тебе...
Кира:......
Даркнесс: Он попросил тебя подготовиться! Потому что...Ты будешь действующим лицом в следующей главе!
Кира:......
Диаволо: !!... Значит...уже пора...
Кадзума: !!?
Аква: !!
Уверенно встав с дивана предворительно убрав книгу в сторону, Йошикаге уже был давно готов к своему выступлению на главной сцене.
Кадзума: А какая разница!? Ну вот какая разница?...
<---To Be Continued---|\|
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!