Часть 23 "Боль"
20 июня 2021, 19:30Хосю...
Вот и начались стажировки вновь, я естественно выбрал агентство Айзавы, сейчас мы ходим по улица Хосю, по словам героев и записей с камер, тут в последнее время был замечен убийца героев, ну и назвал он себя конечно, "Убийца Героев" интересно почему он тогда не убил вообще всех? Чаще всего он доводит героев до небоеспособного состояния, конечно есть и жертвы, но чаще всего их раны просто мешают функционалу причуды, в любом случае нужно поймать его, и судя по записи которая сохранилась его причуда работает тогда когда он пробует чью то кровь, так что нужно быть осторожнее с ним, хоть я и защищен броне-пластинами у меня есть слабые места. Эх... Айзава словно специально возит меня туда где нету Очако, мы ни разу не побывали там где стажируется она, а ведь так хочется с ней увидится.. Пока мы шли по темным переулкам, у меня пришло уведомление на телефон, может быть сообщение от Очако? Думаю он не будет против если я посмотрю что там, я открываю телефон захожу в сообщения, там неизвестный мне номер.. Послышался взрыв, мы повернулись в его сторону, там был монстр? Но это какие-то не те, они слабее что ли? Думаю другие герои смогут их одолеть, так что я продолжил поиски нашей цели, Айзава был против но я настоял на этом, получилось так что мы разделились, я пошел искать Убийцу Героев, а он помогать гражданским и другим героям, отдалившись на один квартал стало тихо.. Думаю я смогу посмотреть что там за сообщение, открыв его... Сообщение: - Посмотри на свою любовь, хи хи... Как думаешь что будет если мы её поцарапаем немножко? Например личико... [Вложение] Там сидела моя Очако привязанная к стулу, а в руках у человека был нож, это рука была явно мужская.. С U.S.J.... Перед тем как выключить телефон я краем глаза увидел другое сообщение в уведомлениях, не полностью.. - Изуку, Очако в бо.... Мне было плевать что там написано, я не обратил внимания даже кто это написал, услышав слева от меня пронзительный крик, я направился туда, передо мной стоял "Убийца Героев" и какой-то герой, а так же Иида, оба из них лежали в своей собственной крови, глаз загорелся. Очередной треск отдавшийся эхом по голове, левая сторона покрылась темно-зеленым цветом... - Еще один ребенок, уходи по хорошему и не будешь убитым. - Сказал он. - Мидория, уходи это мой б.. - Я перебил его. - Закрой свою пасть, ты провалился. Ребенок? УБЬЕШЬ? НЕ СМЕШИ МЕНЯ, СКОРЕЕ Я ТЕБЯ ПО СТЕНКЕ РАЗМАЖУ. Все те кто были в том переулке испугались, кроме "Убийцы" который бросил в меня 2 ножа, но УВЫ, они застыли в воздухе и рассыпались в пыль, он не стал терять и секунды на удивление, и бросился на меня, ЖАЛЬ, но я его впечатал в стенку со всей силы, от чего у того сломались ребра, но мне было ПЛЕВАТЬ, я продолжил держать его с помощью своей левой стороны, щелчек пальцев левой руки и все его оружие обратилось в пыль, он так и висел припечатанным к стенке, я подошел к нему, тот пытался вырваться, но все безуспешно. - Слушай, ты, НИЧТОЖЕСТВО, скажи где находиться лига злодеев и возможно я сохраню твою жалкую жизнь. Мой голос был полон ярости и бешенства, которая отображалась на моем лице за шлемом, глаз горел и не собирался потухать, а безумная улыбка дополняла мой шедевр.. Иида и герой лежали и со страхом смотрели на меня, а сам "Убийца" ответил мне. - С чего я должен тебе говорить? Малявка, ты даже не похож на героя, для чего тебе их местоположение? Пойдешь и умрешь? Ха, да ты безумец, все вы-Герои фальшивки, которые сражаются для того что бы только заработать и получить славы, настоящий герой который меня убьет это Всемогущий! Вы даже боитесь рискнуть своей жи.. Этот тупой кусок пятна на стенке хотел продолжить свой монолог но я прервал его. - ВСЕМОГУЩИЙ? Настоящий герой разобьет мечту маленькому ребенку только из за того что тот БЕСПРИЧУДНЫЙ? ДА? - У того широко открылись глаза, он сразу понял что я говорю про себя - Для чего это мне? Я их в пыль сотру, как и тебя, и любого если мне понадобиться, так что говори местоположения пока тебя не убил "ВСЕМОГУЩИЙ".. Я обнажил клинок из наруча и приложил к его горлу... В этот момент у меня выпал телефон но мне было все равно.. - Твоя цель.. Приемлема, я расскажу тебе. После того как я узнал местоположение Лиги, и связав его вырубил, оставив вместе с теми двумя идиотами, наплевав на то что с ними может случиться, я пошел Мстить..... Пять часов спустя.Pov Сотриголова.
- То есть вы говорите, что он сказал "Я сотру в пыль Лигу Злодеев" Верно? Спросил я, ожидая того что они скажут "Нет". - Да... А еще он выронил телефон.. - Сказал Иида. Он протянул мне его телефон, к счастью он был разблокирован, а то что бы взломать его пароль нужно было бы приложить великие умы всей Японии, ну или причуду взлома. То что я там увидел повергло меня в шок, там была фотография его девушки которую привязали к стулу... Это плохо закончиться, нужно остановить его.. Но как? Для начала было бы неплохо посмотреть на маячок у него в костюме, благо он сам додумался его туда впихнуть, открывая его телефон я ужаснулся, он был уже далеко за местом где он поймал Убийцу Героев, и тут пришло уведомление на мой телефон, я открыл его, там были сообщения с нашего группового чата. [Групповой Чат (Подпольные Герои)] Леди Гора: - У вас там все в порядке Сотриголова? Шутка: - Поддерживаю данный вопрос, до нас доходят слухи что появился линчеватель, который чуть ли не убивает любого злодея на своем пути, по описанию напоминает Изуку в своем боевом костюме, но по словам гражданских он весь в крови, шлем сломан в месте, где находится правый глаз, так же оттуда выходит яркий красный свет... Это далеко не всё, но это правда? Сотриголова: - Скорее всего.. Да, на самом деле я думаю что он находиться в гневе, у меня его телефон, там есть сообщение в котором его девушке угрожают ножом, а сама она связанная.. Шутка: - Ну ты же писал ему сообщение! Ну как он мог.. Сотриголова: - Это еще не все, по словам Ииды и Индейца, он сказал "Я сотру в пыль Лигу Злодеев", но у меня есть его маячок, нам нужно поторопиться и остановить его... Иначе будет поздно.Pov Изуку.
Тёмная и спокойная ночь для всех, но не для него...... И вот я уже у заветного квартала, по пути я сделал инвалидами около тридцати злодеев, надеюсь они счастливы, не нужно стоять на моей дороге... Они этого не поняли, и поплатились за это.... К сожалению это не обошлось последствиями и для меня, множественные раны, но мне ПЛЕВАТЬ, такая мелочь не остановит меня. А вот и эта "СУПЕР СЕКРЕТНАЯ БАЗА" Лиги, выглядит как халупа для бомжей, коими они и являются, безмозглые твари, не дай бог они что то сделали с моей Очако.... Я с грохотом выбиваю дверь с петель, и захожу внутрь, там сидела вся лига... А так же стоял какой-то большой мужик в черной одежке, его маска похожа на киборга, они сразу же обратили внимание на меня, но не спешили атаковать.. Почему? Они стояли и на их лицах появилась улыбка.. Со мной заговорил видимо настоящий Лидер их лиги, мужик в маске. - О..... Я рад тому что ты так быстро добрался сюда, спешу заметить что твой костюм выглядит довольно интересно.. Когда он в крови и твой шлем разбит это выглядит действительно грозно, а еще твой глаз, у тебя интересная причуда! Его голос искажался через эту маску, он словно ДРАЗНИТ меня, как же он бесит. Мой голос звучал как древнее зло.. - Закрой свою пасть... Он же со спокойствием ответил, его голос стал радостным. - Как грубо, но твоя грубость обоснована, ты же пришел за своей Очако, верно? - После небольшой паузы он продолжил - К сожалению, ты опоздал.. На его лице появилась улыбка, передо мной из портала появился труп, труп моей Очако, на нём сложно было понять хоть что то... - Слушай, а ты нашел хорошую девочку, её стоны великолепны! Хе.. хе... - Ага, а когда мы перерезали её гор... Они все улыбались... Смеялись надо мной.... Мой правый глаз задергался.. СЕКУНДА, Мир вокруг остановился. Я вновь оказался на этой тропе, сейчас она была черной, передо мной появилась Очако. - Изуку, ты такой классный! - Я люблю тебя! - Пойдем сходим куда ни будь, милый! - Я бы хотела прожить с тобой всю жизнь! - Спасибо тебе! Это были воспоминания, которое она проговаривала передо мной, её теплый и родной голос, она подошла и обняла меня, из моих глаз пошли слезы, когда я попытался обнять её она испарилась, просто испарилась, от неё не осталось и следа, мои слезы лишь увеличились. - Пожалуйста, нет! нет.... Я упал на колени. - ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ! Из моих глаз лились слезы, они лились ручьем, в душе стало больно, НЕВЫНОВСИМО БОЛЬНО, у меня забрали то что держало меня на плаву, у меня забрали ту кого я люблю... Мое солнце.. Исчезло? Я со всей силы ударил по тропе подо мной и закричал. - ЗА ЧТО? ДА ЛУЧШЕ БЫ УМЕР Я, ЧЕМ ОНА! Туман стал черным, моя душа словно умерла... Ничего меня больше не удержит... - ДОЛГ Замок с грохотом разлетелся в дребезги, последняя половина сферы передалась мне, все мои эмоции так и кричали.. - Убей их всех, не останавливайся, УНИЧТОЖЬ, ОНИ ПОПЛАТЯТЬСЯ ЗА ТО ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ! Я был в ярости, все это место трещало от моего гнева, я улыбнулся..... - Пришло время... Убивать.... Сказав это, я вернулся в реальный мир, они все так же смеялись..... Это не надолго.. Я скинул свой шлем с себя, мой глаз изменился, он стал полностью красным, они сразу же обратили на это внимание, на моем лице появилась улыбка... Все такая безумная как и всегда.. Но на этот раз она была как у психически-больного, во все тридцать-два зуба. - Вы отняли у меня мою любовь... А Я ОТНИМУ У ВАС ВСЁ! Моя правая сторона загорелась черным пламенем, а левая сторона покрылась черным оттенком, они хотели атаковать меня, но.. Не успели, я удержал их своей левой стороной, и притянул к себе идиота который говорил про мою Очако, он посмотрел на меня пугливыми глазами, какой смешной... Еще и с зашитой кожей.. И вдруг у меня в голове отдался эхом голос Очако "Я люблю тебя..", это было очередное воспоминание, которое отравляло и так мертвую как мне казалось душу, я обнажил нож из правого наруча и проткнул ему горло насквозь, хлынула кровь, как только он перестал проявлять признаки жизни я вытащил нож и его бездыханный труп упал на пол. - Ты сум-машедший! Я посмотрел на них, они все были в страхе, кроме одного... - Надеюсь вы довольны... Я подошел к ним, воспоминания ударяли с новой силой.. Но мне было плевать, когда я был прямо около них, я понял кто был последним.. Хах, глава криминального мира, Все За Одного, ну или был им, он думает что его спасут причуды... Как же он ошибается.... Я сжимаю левый кулак и.. Передо мной лежит парочка трупов со свернутой шеей, думаю осталось сделать из них пепел, самый настоящий ПЕПЕЛ. Я выпускаю струю черного пламени которая поедает этих тварей, один из них в муках прокричал.. - Мы.. Не.... Он сгорел, не успев договорить, какая жалось.. Хотел наверное извиниться? НО УЖЕ ПОЗДНО..... Спустя пять минут я смог заставить себя, прекратить сжигать их пыль на полу, все здание горело, и будет гореть еще долго, спрыгнув со сломанной стены я вышел на улицу, оставив маячок там. Мне больше никто не нужен.. Я одел свой шлем и ушел отсюда.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!