Ты затеял опасную игру.
2 июня 2021, 22:00"Моим сердцем не завладеет никто, пока я сама этого не захочу."
Фортуанато Джессика.
***
- Уже уходишь? Кэролайн опешила, увидев этот странный взгляд. "Неееет.. я же.. мы же с ним.. нет!". Надев маску невозмутимости и полного контроля над происходящим, девушка машинально поправила взъерошенные волосы. - Что вчера.. - в горле пересохло, отдавая резкой болью. Рука Рьярн невольно скользнула вверх по шее. Мужчина, быстро уловив её состояние, увильнул за угол. Вернувшись уже через пару минут со стаканом воды, подошёл ближе, наблюдая за прелестной незнакомкой. Он подметил, и даже был готов признать, что его рубаха идёт ей куда больше, чем ему самому. Наконец, взяв себя в руки после столь.. интересной ночи, Кэролайн продолжила: - Что вчера было? - её серьёзный взгляд прошёлся по мужчине, стоящему, почему-то, так близко к ней. Он задорно ухмыльнулся. - А ты не помнишь? - Совсем ничего. Включая и тебя. -Меня зовут Дамиано. И мы с тобой вчера.. - нахальный взгляд, без всяческого стеснения, проскользнул по всем открытым местам Кэр и всё же остановился на её, пылающих непониманием, глазах. - Нет. - вдруг отрезала она. - Ты была пьяна и.. - До такого - я не напиваюсь. Дамиано рассмеялся, довольствуясь своей выходке. Он заправил прядь шелковистых волос девушки за ухо, бережно проводя невидимую линию от её уха до рельефной ключицы, что так и призывала коснуться себя. Она хотела ответить на эту непозволимую дерзость и близость парня, но его глаза словно гипнотизировали, завлекая смотреть в них. Поистину дьявол.. - Хорошо-хорошо, - мужчина наигранно поднял ладоши вверх, в знак капитуляции, замечая грозный взгляд золотистых глаз. - ты права - ничего не было. Ты завалилась ко мне в номер с нашей общей знакомой. Возились, искали тут что-то, ничего так и не найдя, решили покинуть мои скромные апартаменты. Когда я подошёл на достаточно близкое расстояние, Виктория начала со мной разборки, которые ты отважно пыталась унять. А после заснула у меня на плече. Мне просто пришлось затащить тебя к себе в постель. - ехидно улыбнулся парень, хищно сверкая взглядом. Ему показалось или девушка совершенно не испытывала к нему влечения, как это обычно бывало с другими. - А почему.. - Кэролайн развела руками, указывая на тот факт, что на ней - не её одежда. - Вы долго находились под дождём и ты промокла. Ничего такого. - Хорошо.. да.. - обрывки воспоминаний всё же, неспеша всплывали в голове. Он сказал правду. Вик пыталась забрать её к себе, но Дамиано не позволил, под предлогом того, что они там убьются по дороге и Кэр уже уснула у него. - Я припоминаю... Спасибо, Дамиано. - Пожалуйста, Кэролайн. - хищник, приметивший свою добычу. Так он выглядел сейчас.***
Без всяких церемоний, девушка переоделась и вышла, хотя, вполне можно сказать сбежала. Когда у мужчины зазвонил телефон - он пару раз сбросил трубку, но всё же, настырный, кто бы то ни был - победил. Когда Дамиано, не хотя отошёл в другую комнату, Кэролайн бесшумно скрылась за углом и улизнула из чужого номера. Что-то было в этом парне такое, что всеми силами тянуло к нему. Это необъяснимое чувство.. Он был безусловно красив, нахален, обладал приятным бархатистым голосом. Девушка и сама немного говорила на итальянском, поэтому смогла отличить лёгкий акцент в его английском. Они с Викторией состояли в одной группе. Несложно догадаться. Кэролайн пару раз слышала их песни и даже могла вспомнить несколько имён, но в живую увидеть не довелось. До этого злосчастного дня. Номер встретил девушку холодной постелью и гробовой тишиной, но она вполне привыкла к такому раскладу. Подойдя к своему минибару, она выудила из него роскошную бутылку дорогого коньяка и позвонила одному из своих коллег - Марьину. Через некоторое время Марьин уже вернулся, выполнив поручение Кэролайн. - А кому это, я сейчас нёс столь благородный напиток в качестве презента, м? Ты обычно хранишь такие вещи на... особый случай. - любопытно протянул мужской голос. - Так. Убери вот эту вот свою ухмылочку. - улыбнулась девушка. - Он просто мне помог. - Судя по состоянию твоей кровати - с ночлегом, верно? - ехидства хоть отбавляй... - Она заправлена. - Вот именно. Кэролайн звонко рассмеялась. - Ну и цирк. - Не то слово. Собирайся, тебе ещё Мишель встречать. - Тооочно. Что бы я без тебя делала. - Позвала бы другого дурачка себе на помощь, давай быстрее.***
Приведя себя в должный вид, девушка уверенно направилась в холл, стараясь выбросить все ненужные мысли из головы. Проходя мимо незнакомых ей людей, она смогла заметить Викторию в компании трёх человек, одним из которых был Дамиано. Скорее всего это и есть их группа. - Кэролайн. - раздался негромкий женский голос где-то с боку. - Вам звонила Мишель, с просьбой оповестить о задержке её прибытия, на неопределенный срок. - Конкретнее. - Два дня. - Что?! - У мадам Мишель возникли временные затруднения. - Вот же зараза. - Разрешите идти? - Иди, конечно. Кэролайн хотела начать обдумывать будущий план действий, но как только секретарша отошла на определённое расстояние, в девушку врезалась Виктория, заключая в свои крепкие объятия. - Кэр! - И тебе доброе утро, Вик. - девушки звонко рассмеялись, не заметив приближения тройки людей. - И тааак, все вопросы потом. Хочу тебя кое кому представить. Это Томас, наш гитарист. - Вик указала на русого, приветливо улыбающегося, парня. - Итан на барабанах - высокий темноволосый парень слегка улыбнулся. Он явно отличался от них. Был более сдержанным, скромным.- А с этим ты уже знакома. - ехидно бросила Де Анджелис в сторону солиста. - Ну и ребята - это наипрекраснейшая Кэролайн, представляющая Францию. - Безмерно рад знакомству! - Томас улыбнулся ещё шире, завлекая новую знакомую в объятия. - Премного наслышан. Вик всё утро про тебя жужжит. На удивление - Кэр чувствовала себя вполне комфортно в малознакомой для себя компании. Она заметила, что солист не сводит с неё глаз, просто прожигая девушку взглядом. Таким манящим и желанным.. - Взаимно, парни, взаимно. - Что ж, тогда сегодня встретимся вечером? - Виктория закусила губу, с надеждой смотря в глаза девушки. Томас приобнял Кэролайн на плечи. - Давай, будет весело. Дамиано старался выглядеть максимально отстранённо и равнодушно, но что-то его всё же выдавало. Он хотел видеть её сегодня. - Ну вот - вы уже и не оставляете мне выбора. - улыбаясь протянула она, на что Вик чуть не взвизгнула от счастья. Кэр показалось или солист облегчённо выдохнул? Вечер обещает быть интересным.***
День был полностью загружен, вытягивая из Кэролайн все оставшиеся силы. До Евровидения пять дней, а всё уже идёт наперекосяк. Громко хлопнув дверью, входя в номер, девушка устало побрела в спальню. Благо у неё ещё было время выспаться до вечера. Но вот - внимание привлек, лежащий на миниатюрном столе, красный цветок. Это была роза, а под ней сложенная в двое записка, из которой выглядывая золотистая цепочка с крестом. Надпись была на итальянском, но Кэролайн смогла разобраться."Non perdere più."
Больше не теряй.
Девушка попыталась вспомнить, где же она обронила украшение, но все попытки приводили её в тот самый, чужой номер отеля, в котором она встретила утро. Сейчас, когда Кэролайн всё же удалось выспаться, не смотря на навязчивые мысли и вопросы - она чувствовала себя намного лучше. Когда девушка уже заканчивала приводить себя в порядок, раздался стук в дверь. Это оказалась Виктория. - Ну что, ты готова? - с нетерпением забегала глазами Вик, проходят номер. - Виктория. - Кэролайн серьёзно посмотрела в глаза Де Анджелис. - Почему я? Почему тебе всё это так важно? Басистка слегка улыбнулась, так же приняв серьёзный вид. Она и сама не знала точный ответ, поэтому решила сказать как есть. - Понимаешь, с тобой.. с тобой так просто и легко. Я не знаю как, но ты просто погружаешь меня в свой мир, полностью защищая и укрывая искренними чувствам и эмоциям. Я знаю - это странно и необъяснимо, ведь мы так мало знакомы, но мне хватило одной минуты, там, в лифте, что бы понять это. Кэр не знала что сказать, решив, что говорить ничего и не нужно. Иногда слова бывают и впрямь лишними. Она просто заключила Де Анджелис в объятия и этим сказала куда больше, чем на то способны слова.***
Бар, где уже ждали парни, находился неподалёку от отеля. Буквально в двух кварталах. Помещение приятно встретило девушек серебряным сиянием, рубиновыми огнями и небывалым спокойствием. Здесь не было так, как в других подобных заведениях. Здесь было уютно и спокойно. Неожиданно, что рок-группа выбрала именно это место. - А вот и они. - особо приветливый Томас вышел из-за стола, озаряя всех вокруг лучезарной улыбкой. Остальные члены компании не заставили себя ждать. После крепчайших объятий Томаса, к Кэролайн подошёл, как всегда, робкий Итан и лишь слегка приобнял её, словно она была сотворена из хрупкого фарфора, а он боялся её разбить. Но вот Дамиано же отличился: бережно скользнув пальцами по бархатистой ладони девушки, мужчина подарил ей нежный поцелуй, чуть касаясь губами рельефной скулы. Отстранившись, он внимательно наблюдал за её реакцией, ловя каждую эмоцию Кэролайн. Но девушка была невозмутима, не придавала этому значения. Она чувствовала, знала, что он ведёт какую-то игру. Его самолюбие наверняка страдало от её безразличия и холодности. Всё таилось в его действиях, в его хищных глазах. "Играя со мной в одну игру, нужно быть весьма осторожным. А вдруг я играю лучше?"Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!