Категории
Поиск
Вход & Регистрация
«Любить — никогда не поздно…»
Начать читать
_я_обычный_человек_
автор, 0 подписчиков, 1 фанфик
Подписаться
Завершён
0
79
0
1 глв.
Фандомы
Видеоблогеры
Последняя кнопка
Теги
ангст
драма
флафф
согласование с каноном
смерть основных персонажей
любовь/ненависть
романтика
оос
канонная смерть персонажа
трагедия
songfic
пропущенная сцена
Описание
Кто-то любит за внешность, а кто-то за поведение. Но в нашем случае было все не так. Можно же любить и за характер, за странности, за поступки.
Оглавление
Часть 1
7 июня 2021, 00:00
0
0
0