Часть 3. Микеланджело или Рафаэль?
6 июня 2021, 14:49Майки захлебывался в слезах пока они бежали к стоку
–Майки, ты как?
–Лео, Донни, а вдруг ты следующий? Я не хочу тебя терять
Раф положил свою руку на плечо брата
–Не потеряешь, все будет хорошо и мы выживем, ОБА слышишь?
–Угу
–Главное в их присутствии не дышать, не издавать звуков и не придавать признаков страха
–Раф, пока есть возможность хотел спросить как они выглядят?
–Нуу, как огромные ящерицы серые чашуйчатые без глаз с длинными языками и с носом как у кротов, можно сказать, что они динозавры, но только инопланетянские
Они дошли до стока и стали думать как сделать так чтобы вода полилась и залила того монстра который бродит по канализации
–Интересно, когда рассвет?-спросил Майки
–Не знаю, стой ты подал мне идею! Выйдем на поверхность когда будет рассветать и надеюсь они умрут от Солнца
Раф побежал по трубе вперёд позабыв о брате и вдруг...
–Рааф!
Раф повернулся и увидел своего брата уже без головы
–Ах ты гад! Нет нет нееееет!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!