Часть 3. Микеланджело или Рафаэль?

6 июня 2021, 14:49
Майки захлебывался в слезах пока они бежали к стоку –Майки, ты как? –Лео, Донни, а вдруг ты следующий? Я не хочу тебя терять Раф положил свою руку на плечо брата –Не потеряешь, все будет хорошо и мы выживем, ОБА слышишь? –Угу –Главное в их присутствии не дышать, не издавать звуков и не придавать признаков страха –Раф, пока есть возможность хотел спросить как они выглядят? –Нуу, как огромные ящерицы серые чашуйчатые без глаз с длинными языками и с носом как у кротов, можно сказать, что они динозавры, но только инопланетянские Они дошли до стока и стали думать как сделать так чтобы вода полилась и залила того монстра который бродит по канализации –Интересно, когда рассвет?-спросил Майки –Не знаю, стой ты подал мне идею! Выйдем на поверхность когда будет рассветать и надеюсь они умрут от Солнца Раф побежал по трубе вперёд позабыв о брате и вдруг... –Рааф! Раф повернулся и увидел своего брата уже без головы –Ах ты гад! Нет нет нееееет!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!