Часть 22: Проблемные соперники.

17 июня 2021, 19:21
Прошло некоторое время с момента миссии по спасению Казекаге. Деревня жила препиваючи. Цунаде старалась исправить огрехи при третьем, но всё равно мешал некий Данзе. Она уже давно бы послала Наруто разобратьс с ним, но убийство верхушки деревни без доказательств, принесло бы гнев жителей деревни. Поэтому Цунаде собирала всю возможную информацию о делах Корня. Также за это время, джинчурики двухвостого биджу был пойман. Перейдем к делам других шиноби. Наруто уже не проводил тренировки с Саске, так как дальше он может делать это самостоятельно. Постигать шаринган он попросил Какаши. Сам же Наруто не сильно уделял внимание тренировкам, у него были миссии вне деревни, а в свободное время он был в компании Карин. Хокаге повысила Наруто до элитного джонина. Убить в 13 лет мечника тумана, а также заставить бежать нукенина S класса. В АНБУ Наруто не хотел, ведь тогда ему придется долго отсутствовать в деревне. Остальные же ровестники Наруто прошли проверку сил и способностей, чтобы сформировать новые команды, так как многие чунины, а кто-то джонин. Джонинами стали Наруто, Нейджи и Шикамару. Наруто работал один, Нейджи вместе с Рок Ли и Тен Тен, Киба с Хинатой и Шино, Ино и Шикамару и Чоджи, Саске с Сакурой и к ним приставили нового члена команды Сая. Но это не могло продолжаться вечно. Цунаде вызвала Асуму к себе. Цунаде: "Асума, у меня срочные новости. Было совершено нападение и забрали одного из обороняющихся. По словам одного выжившего это был бессмертный дуэт. Бери с собой кого хочешь." Асума: "Я выдвигаюсь немедленно." Асума сразу направился в нужную сторону. Он предположил что раз одного забрали, его хотят сдать и получить деньги. Он предположил какая точка сбыта была ближе и мчался туда. Придя на место Асума со своими напарниками увидели такую картину. Из домика выходят двое в плащах с красными облаками. Хидан: "Вот он сука! Мы ему значит тело блять, а он цену скидывает нахуй. Будь моя воля, засадил бы этому ебучему торгашу промеж рёбер, и принес бы жертву великому джашину." Какузу: "Успокойся Хидан, и хватит ездить мне по ушам. От твоих мерзких словечек мне не по себе. Деньги мы получили. Нужно будет, ещё убьём." Асума решил напасть внезапно. Эффекта это не возымело. Хидан отразил удал своей косой. Хидан: "Ебать-убивать! Что же седня за день ебучий. Эй вы, черти! Давно пизды не получали?" Какузу: "Стой Хидан. Этот человек не прост. Я о нём слышал. За него дадут много денег." Хидан: "Его блять тоже нельзя в жертву принести?" Какузу: "Сделай всё по быстрому, только без своих штучек." Хидан как с цепи сорвался. *Примечание автора. Битва была по канону, так как я не знаю что там было. Дуэт нукенинов ушёл по приказу их лидера. Асума погиб. Переместимся в Коноху. Похороны Асумы. Больше всех его смерть повлияла на Шикамару и Куренай. Она была беременна и Шика поклялся что позаботится о его ребенке. Шика жаждал мести. Он со своей командой и Какаши отправился в погоню за ними. Наруто же, узнав что расенган не законченная техника, решил её доработать. По мимо расенсюрикена и киэрюрасенган (исчезающий), и пуразумарасенган (плазменный). Пока Нару изучал эти виды техники, команда Шики с Какаши набрели на дуэт нукенинов и у них завязался бой. Шикамару взял на себя Хидана и увел его за собой в гущу леса. Цунаде, узнав об этом, направила в помощь Наруто и Ямато. Двое из подмоги подоспели вовремя. Наруто отражал мечем с плазмой все техники Какузу. Нукенин разошелся и выпустил все 5 сердец. Ямато и Какаши по немногу отвлекали внимание Какузу, пока Нару вырезал его сердца. Напоследок он создал пуразумарасенган и запустил его в бессмертного. Снаряд летел как комета, оставляя хвост и испепеляя всё на своём пути. Попав под технику парня, Какузу сожгло чуть ли не моментально. По окончанию битвы к ним вышел Шикамару. Видимо он разобрался с Хиданом без каких-либо последствий. За всем этим наблюдал Зецу, и был шокирован силой красноволосого парня. Пришло время им отправиться обратно в деревню и доложить о выполненной миссии Хокаге.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!