Часть 29: Долгожданная встреча.
26 июня 2021, 16:50Наруто не мог поверить своим глазам, ведь перед ним оказался сам Кьюби. Это огромный рыжий лис с девятью хвостами и ужасающей чакрой. Наруто знал что в нём запечатан Кьюби, но прошло 16 лет с момента заточения.
Кьюби: "Этот день настал. Мы наконец-то встретились. Ты не представляешь, что это были за годы."
Наруто: "Ты Кьюби. Тебя запечатали в меня, но как-то неправильно. Ты был отрезан от меня и остального мира."
Кьюби: "Больше нет. Теперь я захвачу твоё тело и буду творить бесчинство!"
Наруто: "Увы, но я тебе не позволю!"
Кьюби начал выпускать свою чакру. Наруто начало обволакивать чакрой лиса. Парень быстро взял себя в руки и начал поглощать сэнчакру переходя в режим отшельника. Закончив переход, Наруто создал 2 гигантских расенгана, один со стихией воздуха, а второй с плазмой и отправил их в девятихвостого. Кьюби подставил свои хвосты, но удар был такой силы, что его начало относить в сторону и лис корчился от напряжения. Наруто не стал останавливаться и создав клонов использовал ещё больше стихийных расенганов. Кьюби был в шоке от того, что на него летели 20 Наруто и у каждого 2 шара с техникой. Лис решил использовать биджудаму. Нару создал одного лишнего клона, чтобы тот сделал огромный обычный расенган для сдерживания биджудамы. На везение Наруто это сработало. Шар лиса был остановлен и остальные атаки парня хорошо приложили биджу. Кьюби был повержен и лежал, тяжело дыша.
Кьюби :"Признаю малец, ты довольно силен. Видимо за это время ты не стоял на месте и стал очень сильным. Теперь ты потребуешь от меня ещё большей силы."
Наруто: "Ты прав, я стал сильнее. Но и ты тоже принимал участие в этом, хоть и несознательно. Так что спасибо тебе. И... Твоя сила мне не нужна. Я всего добивался сам и могу лишь попросить помощи, и то только у друзей."
Кьюби: "Чтобы человек, сказал мне спасибо? И не хотел взять мою силу?"
*Мысли Кьюби. Неужели я встретил того человека, о котором нас предупреждали?
Наруто: "Хоть ты и хотел меня убить, но я на тебя зла не держу, ты не виноват в этом. Выпустить я тебя не могу, ты представляешь опасность для моего мира. И только поэтому я не хочу тебя отпускать. Можешь находиться здесь сколько угодно, тебя тут не потревожат и мой мир будет цел. Тебя это устроит?"
Кьюби: "Ладно наглец, я приму твои условия. Я останусь с тобой."
Наруто: "Вот и договорились. До скорой встречи Кьюби."
Наруто исчез из подсознания и попал в свое тело. Попытавшись пошевелиться, его накрыло сильной болью в мышцах. Наруто закричал и на его крики прибежали две девушки.
Мирай: "Нару, не двигайся, твое тело сейчас не в самом лучшем состоянии."
Карин: "Дурак! Мы же волновались за тебя!" Проговорила она в слезах.
Наруто: "Ну ну, девочка моя, не плачь. Прости что меня не было с тобой рядом."
Карин: "Эх... На тебя невозможно обижаться."
Наруто: "Вот и хорошо."
Мирай: "Нару тебе стоит пока полежать, через день думаю ты сможешь нормально ходить."
Наруто: "Хорошо, что с Конохой?"
Карин: "Полностью восстановилась, вот только Цунаде в коме и сейчас Хокаге это Данзо."
Наруто: "Чертов маразматик! Я его убью."
Мирай: "Прибереги силы. Так, а теперь спи. Завтра поставим тебя на ноги."
Наруто: "Я тебя понял милая."
Девушки вышли из комнаты, а Наруто лежал в раздумьях.
*Мысли Наруто. Черт, как же мне убить Данзо.
В таких раздумьях прошло полтора дня.
На часах 15:40. К Наруто в комнату зашли две девушки.
Мирай: "Ну что теперь ты можешь полностью функционировать телом, твои атрофированные мышцы я восстановила."
Наруто: "Отлично, я очень голоден."
Карин: "Я так и знала и поэтому приготовила тебе тонну еды."
Поев, они пошли по делам. Наруто читал книгу, а девушки шли в магазин одежды для горячей ночи.
На часах уже было 23:48.
Мирай: "Милый мы тебе приготовили подарок, иди к себе в комнату, а мы пока приготовим его."
Наруто: "Подарок? Это я люблю."
Наруто пошел в комнату и начал ждать. Через 10 минут в комнату зашли 2 девушки в одном лишь нижнем белье.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!