Часть 29: Долгожданная встреча.

26 июня 2021, 16:50
Наруто не мог поверить своим глазам, ведь перед ним оказался сам Кьюби. Это огромный рыжий лис с девятью хвостами и ужасающей чакрой. Наруто знал что в нём запечатан Кьюби, но прошло 16 лет с момента заточения. Кьюби: "Этот день настал. Мы наконец-то встретились. Ты не представляешь, что это были за годы." Наруто: "Ты Кьюби. Тебя запечатали в меня, но как-то неправильно. Ты был отрезан от меня и остального мира." Кьюби: "Больше нет. Теперь я захвачу твоё тело и буду творить бесчинство!" Наруто: "Увы, но я тебе не позволю!" Кьюби начал выпускать свою чакру. Наруто начало обволакивать чакрой лиса. Парень быстро взял себя в руки и начал поглощать сэнчакру переходя в режим отшельника. Закончив переход, Наруто создал 2 гигантских расенгана, один со стихией воздуха, а второй с плазмой и отправил их в девятихвостого. Кьюби подставил свои хвосты, но удар был такой силы, что его начало относить в сторону и лис корчился от напряжения. Наруто не стал останавливаться и создав клонов использовал ещё больше стихийных расенганов. Кьюби был в шоке от того, что на него летели 20 Наруто и у каждого 2 шара с техникой. Лис решил использовать биджудаму. Нару создал одного лишнего клона, чтобы тот сделал огромный обычный расенган для сдерживания биджудамы. На везение Наруто это сработало. Шар лиса был остановлен и остальные атаки парня хорошо приложили биджу. Кьюби был повержен и лежал, тяжело дыша. Кьюби :"Признаю малец, ты довольно силен. Видимо за это время ты не стоял на месте и стал очень сильным. Теперь ты потребуешь от меня ещё большей силы." Наруто: "Ты прав, я стал сильнее. Но и ты тоже принимал участие в этом, хоть и несознательно. Так что спасибо тебе. И... Твоя сила мне не нужна. Я всего добивался сам и могу лишь попросить помощи, и то только у друзей." Кьюби: "Чтобы человек, сказал мне спасибо? И не хотел взять мою силу?" *Мысли Кьюби. Неужели я встретил того человека, о котором нас предупреждали? Наруто: "Хоть ты и хотел меня убить, но я на тебя зла не держу, ты не виноват в этом. Выпустить я тебя не могу, ты представляешь опасность для моего мира. И только поэтому я не хочу тебя отпускать. Можешь находиться здесь сколько угодно, тебя тут не потревожат и мой мир будет цел. Тебя это устроит?" Кьюби: "Ладно наглец, я приму твои условия. Я останусь с тобой." Наруто: "Вот и договорились. До скорой встречи Кьюби." Наруто исчез из подсознания и попал в свое тело. Попытавшись пошевелиться, его накрыло сильной болью в мышцах. Наруто закричал и на его крики прибежали две девушки. Мирай: "Нару, не двигайся, твое тело сейчас не в самом лучшем состоянии." Карин: "Дурак! Мы же волновались за тебя!" Проговорила она в слезах. Наруто: "Ну ну, девочка моя, не плачь. Прости что меня не было с тобой рядом." Карин: "Эх... На тебя невозможно обижаться." Наруто: "Вот и хорошо." Мирай: "Нару тебе стоит пока полежать, через день думаю ты сможешь нормально ходить." Наруто: "Хорошо, что с Конохой?" Карин: "Полностью восстановилась, вот только Цунаде в коме и сейчас Хокаге это Данзо." Наруто: "Чертов маразматик! Я его убью." Мирай: "Прибереги силы. Так, а теперь спи. Завтра поставим тебя на ноги." Наруто: "Я тебя понял милая." Девушки вышли из комнаты, а Наруто лежал в раздумьях. *Мысли Наруто. Черт, как же мне убить Данзо. В таких раздумьях прошло полтора дня. На часах 15:40. К Наруто в комнату зашли две девушки. Мирай: "Ну что теперь ты можешь полностью функционировать телом, твои атрофированные мышцы я восстановила." Наруто: "Отлично, я очень голоден." Карин: "Я так и знала и поэтому приготовила тебе тонну еды." Поев, они пошли по делам. Наруто читал книгу, а девушки шли в магазин одежды для горячей ночи. На часах уже было 23:48. Мирай: "Милый мы тебе приготовили подарок, иди к себе в комнату, а мы пока приготовим его." Наруто: "Подарок? Это я люблю." Наруто пошел в комнату и начал ждать. Через 10 минут в комнату зашли 2 девушки в одном лишь нижнем белье.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!