Часть 32: Новый соперник и готовность к войне.

3 июля 2021, 20:50
Целую неделю шла полномасштабная подготовка. Перенесемся к Наруто. Блондин был дома и готовил себе завтрак, как в один момент, почти весь дом был разрушен. В дом влетел мужик ростом 2 метра, седой с усами. Разрушитель: 'Наруто Йокан! Я Разрушитель. Я пришёл с тобой поговорить, если меня твои ответы не будут устраивать, то я тебя прикончу. Наруто: "Допустим, предлагаю слетать в космос и поговорить. Разрушитель: "Хорошо." Через минут 5 двое йоканов левитировали в космосе. *Примечание. Говорить в космосе они могут лишь телепатически.) Наруто: "И о чём ты хотел поговорить? Разрушитель: "Я и другие мои сородичи решили, что дадим тебе 5 лет на захват земли. Не сделаешь, то мы соберём армию и уничтожим тебя и всю землю. Наруто: " Я не согласен. Разрушитель: "Идиот! Ты проживёшь на земле больше 1000 лет, а эти жалкие существа не больше 200. Ты будешь наблюдать как будут гибнуть все твои друзья у тебя на глазах. Когда все умрут ты будешь выглядеть лишь на лет 20. Ты этого хочешь? Я готов спалить эту планету дотла, лишь бы не проводить с этими животными ещё хоть минуту." Наруто: "Да как ты смеешь!" В миг и Наруто отхаркивается кровью. Разрушитель: "Ты жалок Наруто. Ты не достоин называться йоканом." Говоря это он наносил ужасающие удары по телу Наруто. Он уже хотел ударить ещё, как был взят за горло. Наруто начал его душить. Седовласый начал истерически смеяться. Разрушитель: "Твоя жалкая хватка ни на что не годится." Седовласый просто сжал руку Наруто до хруста костей. Не растерявшись, он ударил другой рукой по лицу. Наруто: "Ты меня достал." Наруто на сверхзвуковой скорости начал избивать своего противника. Одним ударом он отправил его на другую планету. Окровавленный противник еле двигался после настолько сильных ранений, как сломанные ребра , печень , почки лёгкие и почти все кости. Но после всего этого он может говорить. Наруто приземлился рядом с разрушителем. Наруто: "Твои последние слова." Разрушитель: "Я нарекаю тебя сильнейшим! Ты достойный воин. Прощай." В миг и Наруто ударяет разрушителя и при этом разрушая планету. Закончив с разрушителем, он отправился домой. Около разрушенного дома стояли две девушки. Мирай: "Наруто что случилось?" Наруто: "На меня напал Разру..." Наруто падает без сознания на землю. Прошла первая неделя подготовки к войне. Коноха, как наверно и остальные деревни, собрала всех действующих шиноби, кроме генинов. Слабых чунинов добавили в охрану к полевым госпиталям. На передовую их пускать не будут. Когда сборы шиноби и разной провизии были закончены, они выдвинулись в страну ветра. За почти 6 дней Коноховцы добрались до назначенной локации. Началось возведение штаба и полевых госпиталей. В штабе будут находиться главы кланов Нара и Яманака с десятком шиноби своего клана. Остальные будут внедрены в отряды по всему полю боя. Также началось формирование отрядов. Первый отряд под командованием Гаары занимал левый фланг и состоял из шиноби с защитными техниками. Второй отряд под командованием Какаши, диверсионный и состоит из нынешних АНБУ всех деревень и тех кто был ими. В нём АНБУ специализируются на ловушках и внезапных атаках. Третий отряд под командованием Райкаге Эя был самый многочисленный. Четвёртый отряд это отряд Наруто, но так как его пока нет, его заменяет Саске. В этот отряд вступили самые сильные шиноби. Отряд не особо большой, меньше 200 шиноби, зато качество на высшем уровне. Осталось 2 недели до начала войны, и подготовка шла полным ходом. Цунаде обучала медиков справляться с самыми серьезными ранениями и травмами, тем самым повышая шансы выживания тех, кто будет сражаться. Также она обучала тех медиков, кто только закончил обучение и имеют малый ранг медика. На войне все средства хороши. В это время в деревне скрытой в листве, один парень отходит после битвы. Его дом восстанавливали, а сам парень со своими пассиями временно жил в другом доме. За неделю до назначенной Мадарой войны, Наруто пришел в себя. Девушки были очень рады, что с их любимым Нару всё впорядке. Наруто: "Мирай, Карин, у меня к вам есть просьба." Карин, Мирай: "Какая любимый, мы всё сделаем." Наруто: "За эту неделю мне нужно восстановиться любыми способами. Я должен быть на войне вовремя, иначе многие могут погибнуть. Пока что я имею 25% от всех своих сил. Я прям чувствую, что что-то произойдет во время битвы и мне это не нравиться. Мои силы могут помочь всем, но я не в форме." Мирай: "Я отправлюсь в мой мир, чтобы узнать как тебе помочь, один день здесь, там длиться очень долго и наверняка что-нибудь узнаю." Карин: "Моя чакра имеет особые свойства и я могу тебя подпитывать, и также я обучалась у Цунаде и у меня есть доступ к многим травам и ингредиентам чтобы сделать какой-нибудь экстракт для восстановления." Наруто: "Как же мне с вами повезло. Не будем терять время. Идите." Мирай и Карин отправились каждый по своим делам. Мирай, оказавшись в своем мире, сразу пошла узнавать как помочь Нару восстановить силы. Она рассказывала что Нару не просто человек, а гибрид человека и Йокана. Она рассказала своим соплеменникам о этой расе и предоставила образцы крови. Также рассказала о глазах Наруто. Карин шаманила целебные напитки для глаз и остального организма. Так же она давала Наруто кусать себя и вливать в него свою чакру. Мирай, прибыв обратно рассказала Нару, что её народу удалось добыть разные травы и прочие ингредиенты с планеты Йоканов и побольше узнать о его физиологии. Восстановление парня шло полным ходом. Когда оставался последний день до начала войны, Нару проснувшись утром, чувствовал себя прекрасно. Активировав глаза он применил сразу 10 артефактов одновременно. Видимо развитие не стояло на месте. Теперь нужно отправиться в мир призыва и провести там оставшееся время за тренировками, чтобы быть готовым.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!