Акт третий, воспитательный – Миллиардер, плейбой, филантроп

1 июня 2021, 00:44
Мизансцена: Мстители, плюс Баки, плюс Т’Чалла оккупируют лабораторию Старка. Старк смотрит подозрительно и периодически тыкает палочкой в железную руку Баки. Баки терпит. — Ты ебанутый, — говорят Старку все.  — Какие ваши доказательства? — спрашивает Старк и незаметно убирает палочку. — Я гений, — говорит Старк. — Я миллиардер, — говорит Старк. — Я филантроп… — говорит Старк.  — Ты ебанутый, — говорит Пеппер Поттс на миг отрываясь от своего планшета.  — Сложно спорить, — говорит Старк и достает палочку снова.  — А я, — спрашивает Вижн. Ванда выразительно смотрит. Вижн потирает камень разума и решает не отрываться от коллектива.  — Сложно спорить, — говорит Вижн.  — Мне кажется, — говорит Баки Старку, перехватывая палочку в воздухе на особо удачном тычке, — я убил твоих… Роджерс зажимает Баки рот рукой.  — Когда кажется — креститься надо, — говорит Романоф. Баки размашисто крестится по-православному. Старк подозрительно смотрит. Баки размашисто крестится снова, а потом еще по-католически, на всякий случай.  — Он ебанутый, — говорит Старк.  — Мы знаем, — подтверждает Кэп.  — Вдруг он заразный… — говорит Старк.  — Ну, мы пошли? — с надеждой спрашивает Кэп, и уводит свежеобретенного друга подальше, не дожидаясь ответа. Гений, миллиардер, плейбой и филантроп печально вздыхает, глядя на палочку. Гений, миллиардер, плейбой и филантроп смотрит на Пеппер Поттс и вздыхает еще печальнее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!