Часть 1

21 июля 2021, 23:00

***

Как не хочется петь луну, Моросящий из чащи дождь: Надоело коту Баюну Колыбельных рассыпать горсть. Ночью — бденья, а утром — сон, Голова напевает вальс, А увядший лист за окном Лодкой юность уносит вдаль. Воробьи свою песенку легкую спели, А за ними гремел петух: А в Бедламе вижу по апрелю Я дежурного, мой друг.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!