Часть 15
14 июля 2021, 00:29Поздним утром Ева открыла глаза и почувствовала тяжёлую руку парня которая притягивала её к себе за талию.
Немного полежав девушка осторожно подняла руку парня и выбрались из его обьятий сползла с кровати и направилась в душ.
Низ живота приятно ныл давая знать о вечера прошлого дня.
Лёгкая улыбка коснулась её губ.
Приняв прохладный душ, девушка смыла остатки макияжа, затем она вышла в гостинную промакивая влажные белые волосы сиреневым полотенцем.
На полу в гостинной лежало её платье, рубашка и пиджак парня.
Подняв все с пола Ева заботливо все положила на край дивана.
И плюхнувшись на диван устало вздохнула и сказала помощнице.
-Марго, включи новости пожалуйста, только не громко, Сергей ещё спит.
-Конечно, сейчас будет сделано, -послышался ответ от электронной помощницы.
На большом экране высветился канал с новостями.
Голос ведущей рассказывал о важных политических изменениях и каких либо новостях которые происходили в других странах.
-И мы переходим к следующим новостям, сегодня на территории своего особняка был убит Кирилл Гречкин. Его машину взорвали когда он находился внутри. Сейчас полиция Санкт-Петербурга.......
Девушка даже не слышала, что диктор говорила дальше, и переведя взгляд на пол, задумалась.
Её шеи коснулись тёплые руки.
Девушка слегка дернулась от неожиданности, а затем накрыв руки парня своими ладонями подняла голову.
Он нежно поцеловал её в лоб и сказал.
-Доброе утро, ты так рано проснулась.
Девушка смотря в глаза парню который стоял возле спинки дивана и склонился над ней ответила.
-Доброе утро, да что-то резко проснулась и больше спать не хотелось.
Сережа улыбнулся и перевёл взгляд на экран телевизора, где показывали кадры с места убийства Кирилла.
-Что это? , — поинтересовался парень.
-Кирилла Гречкина, убили этой ночью, взорвали в собственной машине.
Он ничего не ответил, но в его глазах читалось, что он рад ведь этого человека наказали.
Сев за свой рабочий стол он старательно скрывал улыбку.
Услышав голос Марго, которая звала молодую пару к столу.
Ева и Серёжа направились к столу.
Сев за центр стола, и засунув в рот кусок омлета, Сергей решил поделиться счастливой новостью.
Что вчера он получил письмо, от их общего друга детства, Олега Волкова.
Рассказав это Еве, она попросила показать это письмо.
Разумовский встал из-за стола, и направился к своему столу.
Достав письмо, он показал его Еве.
Но она лишь разобрала почерк Серёжи …
Твою мать, это и вправду его почерк.
Еве стало дурно, приложив кулак к губам и почувствовав как слезы катятся по щекам она уже хотела сказать Серёже что Олег умер, но она вспомнила слова Птицы.
Также она видела как Серёжа счастлив. Поэтому она быстро отдала письмо, и принялась доедать свой завтрак и сказав Серёже, что эти слезы от счастья, потому что с их другом все хорошо.
После того как они сели обратно, Серёжа спросил:
-Слушай, а ты не хочешь прогуляться сегодня? Просто вчера дело до этого не дошло, -хитро улыбнулся он.
-Угу, только давай вечером, а то боюсь днём мы превратимся в котлету.
-Окей., — с улыбкой сказал парень и легко поцеловал девушку.
Весь оставшийся день молодые люди провели на диване.
Ева лежала на коленях Серёжи и думала о странной смерти Кирилла Гречкина, а тот перебирал её чуть кудрявые светлые локоны.
Вечером пара стала собираться на прогулку и девушка слегка запозднилась.
Надев чёрные шорты, белый топ и черные новенькие кеды.
Ева поспешила к Серёже который уже стоял около выхода из офиса.
Выйдя из многоэтажного здания, пара отправились куда в неизвестное направление.
— Куда пойдём? , — спросил Серёжа
— Чёрт! , –пробормотала Ева
–Чего?
— Да я обула кеды, а они очень сильно натирают.
Не успев договорить девушка оказалась в воздухе.
Серёжа решил её пожалеть и взял на руки.
Он держал и нёс её нежно, как принцессу, но в тоже время держал крепко, что бы Ева не упала.
— Кажется я знаю куда мы пойдём.
Сказал Разумовский.
Шёл Серёжа недолго, уже через 5-10 минут они оказались у разводных мостов.
На маленький носик Евы упала капля, она сразу поняла что начался дождь, который скорее вскоре перерастёт в ливень.
Попросив Серёжу отпустить её, она разулась.
Редкие капли вдруг обрушились стеной на город.
Серёжа протянул руку девушке спросив не хочет ли она потанцевать, девушка положительно махнула головой.
Пара кружилась в нежном танце только под им известную песню.
Серёжа смотрел только в ее глаза сквозь мокрые рыжие пряди волос которые спадали на его глаза.
Её большие зелёные глаза смотрели на его лицо с огромной любовью и волнение за него.
Все это, сейчас им напоминало о том дне когда они с Олегом сбежали с детского дома.
Этим двоими ничего не надо было кроме своего партнёра, они любили друг друга очень сильно.
Идущие мимо люди смотрели на них и с завистью, некоторые крутили пальцем у виска и шли дальше стараясь скрыться от холодного дождя.
Один парень узнав в парне Сергея Разумовского сделал пару фотографий и пошел дальше.
Сергей слегка наклонился и поцеловал девушку в губы по которым стекала капелька дождя.
Когда его горячие губы коснулись уже практически синих губ из-за холодного дождя она вздрогнула.
Отстранившись Серёжа снова поднял девушку на руки, говоря.
— Пойдём, а то простудишься. В офисе продолжим.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!