Часть 1

1 июня 2021, 00:00
Рассвет и день, закат и ночь, Семья и друзья не могут помочь Без надежд и движений И без подтверждений Я знаю и сам, что бесполезен Мой мир не помпезен Мой мир-это мрак В отражении я! Всего лишь дурак... Я страшусь перед тьмой, страшусь пред рассветом Вопрошаю себя: «А надо ли это?» Лето за летом, весна за весной А я все лежу, я скован тоской… Ночь и рассвет ,день и закат, Мир вокруг-лишь сюра парад. Что мчится вперед без сожалений, Позади оставляя частички сомнений. Мы -дети упреков ,мы- дети печали Нам понять не дано для чего нас позвали. Под латами ребер тряпичное сердце со вставками бьется, Застывшая кровь по венам льется. Бурлит и шумит, но только без цели, Потому что тебе вновь все надоели… Закат и ночь, рассвет и день, Сделать хоть что-то мне снова лень Лишь тьма надо мною краски сгущает, А неизвестность вновь радость сжигает Чем заслужила? Не понимаю… И лишь траур по белым крыльям снимаю
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!