Часть 2
10 июня 2021, 10:42-Господин Гаури, да, больно признать что Госпожи Лины больше нет с нами. Но послушайте! Это не выход запереться в своей комнате и ждать своей смерти!
-Гаури, я понимаю тебе больно, но послушай. Сидеть в своей комнате и представлять хорошую жизнь это не выход. Ты даже не желаешь разговаривать с нами. - Пытался сказать хоть что-то мне через стенку Зелгадис. Но я этого и слышать не хотел.
Лина прошу вернись и забери меня. Вернись. Вернись. Я не знаю что мне делать. Почему Амелия тогда разбудила меня?! Почему?! Я лёг на кровать и обнимая подушку постарался уснуть. Лина, приди и забери меня, пожалуйста, я больше не выдержу....
-Гаури.
Снова это белое пространство и Лина.
-Лина!
Подбежав я наконец-то обнял её за столь долгое время.
-Я знаю всё! Пошли быстрее!
Я торопил Лину чтобы та шла быстрее.
-Успокойся, Гаури. Просто иди медленно и спокойно. Никто у тебя, меня не украдёт.
Иронично прозвучало из уст Лины. Так как тебя уже украли у меня..
-Лин, так что это за хорошее место. Я забыл просто.
-Это место где всё хорошо. Хех. А ещё говоришь, что всё помнишь.
Спокойно ответила ты. Со своей мягкой улыбкой.
Я просто шёл за тобой и смотрел на тебя. Наконец-то. Я долго ждал, но это того стоило.
-Гаури! Гаури, очнись!
Почувствовав что меня кто-то трясёт, я проснулся.
-Вы мне уже спокойно умереть не даёте.
Проворчал я в своей голове.
-Что такое?
-Гаури, Кселос пришёл.
-А мне то что?! - Я не могу поверить. Мне что петлю уже делать, тобы к Лине попасть?! Или что?!
-Он сказал что надо поговорить.
Я вышел весь раздраженный. На моём лице чётко читалась злость и все понимали что во мне уже действует бомба замедленного действия.
-О, Господин Гаури. Какие люди! - С улыбкой сказал Ксел. Чёрт, как я ненавижу этого подлеца! Он никогда не упустит момент подвергнуть Линочку опасности. Так бы и убил! И эта самодовольная улыбка когда Лина попадала в опасность! Жаль что его не так просто убить...
-Господин Гаури, я предлагаю вам сделку!
-Какую? - Сказал я грубым голосом.
-Во первых, я знаю способ воскресить Госпожу Лину.
-Как?! - Я был в шоке от услышанного, но в тоже время и рад. Лина будет со мной!
-Не торопитесь. Миру монстров не выгодно что такой сильный маг, как Лина Инверс погиб. И поэтому у меня к вам сделка.
-ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?! Я был вне себя от услышанного. Лина будет живой! Ура! Как хочется уже её обнять и потискать!
-Кхм-кхм. Для начала нужны жертвы.
-Сколько? - Меня даже не интересовало, что нужны жертвы.
-Ж-Жертвы? Господин Гаури, может не-
Я прервал Амелию. - Какое количество жертв?
- 10 может 15 людей, будет достаточно. - С ухмылкой сказал Ксел.
-Иииии?
-И сосуд.
-Какой сосуд?
-Пойти может даже игрушка. Вы можете сшить игрушку Госпожи Лины, и её душа обретёт сосуд.
-А в тело, Лину нельзя будет вернуть? - Поинтересовался Зел.
-Конечно, можно! Но нужно чтобы душа Госпожи Лины, как минимум 2-4 недели, была в «сосуде»!
-А почему? Нельзя её сразу же в тело? - Задалась вопросом принцесса.
-Душа должна привыкнуть к телу и чтобы она не рассеялась, она должна быть в каком-то не большом сосуде.
-А жертвы для чего? - Тут уже поинтересовался, я.
-Для того чтобы, у души было что-то типо портала в наш мир.
-Понятно.
-Вы можете начать убивать завтра. А пока что сшить игрушку.
-Ну я попробую. Я встал и пошёл в свою комнату весь серьёзный.
-Поверить, не могу что, Господин Гаури снова будет убивать. - сказала немного опечаленным голосом Амелия. - Но в тоже время и Госпожа Лина будет жива.
Я зашёл в свою комнату и захлопнув дверь, сел на кровать и стал шить куклу ввиде Лины.
Я представлял как я обниму её и мы будем каждый день целоваться, обниматься и быть рядом, и наслаждаться любовью наших сердец. Я буду каждый день проводить с Линой и только с ней!
Я представлял как её янтарные глаза снова посмотрят на меня. Как она будет снова читать мне,как она будет улыбаться.
-Ох, как же Лина прекрасна. - С этой мыслью я отложил куклу Лины, которую я сшил. (на удивление очень хорошо)
Маленькая кукла, не отличалась ни чем от самой Лины,разве только глаза пуговки оранжевого цвета.
Поставив куклу на стол, я лёг в кровать. В последнии дни, я был как буд-то прикован к кровати. Теперь хотя бы свежим воздухом дышать буду. Посмотрев на куклу в последний раз, на меня нахлынули тёплые воспоминания о Лине.
-Гаури! Это моё!
Наши драки в моей памяти и в моём расспорядке дня были обыденностью и обязательством. Сейчас без них так...... Холодно?....Одиноко?.....Непривычно?......
Я не знаю... Но одно я знаю точно.... Ты скоро вернёшся.
Утро. Пение птиц. Солнце светит.
-Гаури, вставай ёшкин кот! - Твой голос разбудил меня.
-Л-Лина?
-Нет, блин. Зелгадис! Давай поднимай свою задницу, да я тебя до Эльмекии проведу!
-Ээээ, зачем? - Я немного затупил. Видимо всё что произошло было лишь сном. Вот и хорошо.
-Ну, ты же сам сказал?
-ААА, всё! Вспомнил! - Я сделал вид что, что-то вспомнил,но я ничего не вспоминал. Как обычно.
Лина уже собралась и пошли в сторону моего города.
Вдруг на входе в мой город Лина остановилась и я почувствовал что, что-то не так.
-И так, Гаури.
Ты сделала минутную паузу чтобы сказать эти три заветных слова.
-Тут. Мы. Расстанемся.
Я был в шоке. Я не понимал, как я мог такое допустить.
-Н-но, как? Почему?
Наконец-то я смог спросить это в слух.
-Так я же сама сказала что буду путешествовать с тобой, пока мы не найдём тебе подходящий меч и ты был не против. Разве ты этого не помнишь?
-А-а я? Ты не подумала обо мне Лина?
Сказал я заикаясь. Лина меня бросила? Почему!?
-А ты будешь жить своей жизнью, а я своей.
Ответила ты, со своей безобидной улыбкой.
Ты пошла назад.
-Лина! Не уходи!
Но ты меня не слышала. Я побежал за тобой в отчайных попытках догнать тебя.
-Лина! Ты меня слышишь?! Не уходи!
И тут я проснулся в холодном поту. Глаза мои бегали в поисках Лины, но я нашёл только сшитую мной куклу Лины.
Взяв эту куклу и заключив её в свои объятия, я прислушался к звукам.
-Господин Зелгадис, Господин Гаури опять кричит во сне. Я надеюсь что как только Госпожа Лина вернётся, ему обязательно станет лучше.
-Это да, ладно Мел. Давай спать?
-Хорошо, Господин Зелгадис.
И скрип кровати. Через 2-3 минуты мои «ДРУЗЬЯ» уснули и я мог побыть на едине с моими мыслями.
Всё-таки не зря я сшил эту игрушку. Я ещё раз посмотрел на плюшевую куклу.
Хоть-бы Лина побыстрее вернулась.-Эта мысль проскользнула в моей голове.
-Да, я тоже жду возвращения Госпожи Лины. - Раздался голос Кселоса.
Серьёзно!? Этот гандон всё время пытался как-то навредить или убить Лину, а теперь он ждёт её возвращения?! Аргх,ладно,надо успокоиться.
-Зачем пришёл? - Рыкнул я.
-Просто услышал ваши мысли о том, что вы ждёте Госпожу Лину.
Наконец-то я посмотрел на этого мерзавца. Так как мои глаза привыкли к темноте я сумел разглядеть его силуэт.
-Ладно, Ксел. Давай, я уже лягу спать.
-Как скажете. Если что-то придумаете насчёт Госпожи Лины скажете мне!
-Ага, конечно.
-О, кстати. Красивая куколка. - Ксел выхватил будущий «сосуд» Лины из моих рук. - Пожалуй заберу себе. Буду любоваться.
Я лишь рыкнул в ответ.
-Ой, ой какие мы злые. - Ксел кинул мне, на подушку куклу Лины. - Держите обратно,вашу«ДРАГОЦЕННОСТЬ»
Ксел телепортировался из моей комнаты.
Ой, Лина. Что же мне делать? Скажи мне.
Я посмотрел на куклу и обнял её.
Возвращайся быстрее... Лина...
Я просто хочу тебя увидеть в живую.....
Пожалуйста вернись.....
Я хочу тебя увидеть......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!