Часть 5
3 августа 2021, 19:21Цель 1
Как и оказалось на Амелию так и запал какой-то парень. Зелгадис хотел прикончить его сам, да и я был бы не против. Но Кселос сказал что именно я должен был его убить. По началу я хотел его отравить, но вспомнив инцидент с Джеком, решил всё таки убить парнишку.
Убить я его кстати, решил скидыванием с крыши.
Парень оказался бабником так что это было, легче, лёгкого. Но это мне показалось на первый взгляд. Сначала я узнал его имя. Имя было легко узнать так как все девушки в е го окружении называли его «Господин Нейл», м-да,странный паренёк.
Он несколько раз пофлиртовать с Амелией, но она лишь отнекивалась и говорила что у неё есть дела поважнее. Конечно его это бесило, он не мог склеить такую девушку как Амелия. Его репутация бы, рухнула. Ну конечно если бы я его не убил в ближайшую неделю.
Сначала я попросил у Амелии перо и бумагу. Написав от лица девушки по имени Лала, то что он мне понравился и я хочу с ним познакомиться на окраине города там где обрыв, посчитав это место довольно романтичным. Чтож осталось только подкинуть ему это письмо.
Пока он болтал с какой-то девушкой, я незаметно подкинул письмо и сев к ребятам я ждал реакцию. Реакция была предсказуемой и она соответствовала той которую он произвёл. Чуть-чуть подождав Амелия сказала.
-Господин Гаури, вам нужно притвориться женщиной. Не я, не Господин Зелгадис не могу пойти туда.
-Это ещё почему?! - Спросил я. Я не хочу притворяться опять.
-Ну, господин Нейл видел меня и знает моё имя, а господин Зелгадис завтра должен присутвствовать со мной так как отец назначил его моей личной охраной,а завтра важный день. Бал в честь моего прибытия. Меня ведь долго не было дома.
-Ааах. - Простонал я и хлопнул себя ладонью по лицу.
Чтож ради Лины можно и потерпеть.
Переодевшись, я вышел и пошёл к месту встречи. На улице было пасмурно, как обычно. Ветер слабо дул, а птицы пели. Так как гремело , и мне не очень хотелось попасть под дождь, я решил торопиться.
Прийдя к месту встречи я увидел Нейлза и подбежал к нему.
-Ох, добрый день! - Сказал я с милой улыбочкой. Честно говоря, я еле выдавил из себя эту улыбку.
-Мммм, привет красотка. Не хочешь, ко мне?~
Этот засранец мне ухмыльнуться под конец ещё решил. Блять, если бы не люди я бы его точно с обрыва бы скинул.
-Может сначала прогуляемся? - Я попытался быть вежливым.
-Хорошо, красавица. Как скажешь~.
-Чёрт! Я ему скоро реально морду набью! - подумал я про себя.
Дойдя до обрыва.
-Господин Нейлз, можно вы постоите тут и подождите меня? У меня для вас сюрприз. - Сказал я милым голосом.
-Конечно. - он уже закрыл глаза и ухмыльнулся.
Этот идиот даже не подозревает что я его сейчас убью!
Пока я подводил его к обрыву я думал что от него взять. Кселос сказал что нужна какая-нибудь частичка от жертвы. Будь то кость или волос.
-Мы скоро будем, куколка?~
-Скоро, скоро.
И вот он! Обрыв!
Взявшись за маленький клок волос Нейлза, я толкнул его. Как и ожидалось клок волос остался у меня в руках, а Нейлз рассбился.
Вечером
Я зашёл в нужный трактир и сел к ребятам. Показав клок волос они одобрительно кивнули, так и закончился день. Я уже знаю кто будет моей следующей жертвой.
Цель 2
Целью стала служанка во дворце. Чем она мне не угодила? А тем что, она попыталась пофлиртовать со мной!
Это непростительно! Я сообвственность Лины! Только ей принадлежит моё сердце!
Но так как я не дурак. Я сразу понял что это будет моя следующая жертва.
Так как кроме меня за столом сидели ещё 3 человека, а это. Зел, Амелия и Кселос я быстро подмигнул. И ответил на флирт словами что я свободен сегодня вечером и буду ждать её, у фонтана.
Ничего не заподозрив, девушка клюнула и сказала что будет ждать нашей встречи.
-Господин Гаури, что вы задумали?-Подала голос Амелия.
-Ничего такого, просто у нас будет +1 жертва.
Вечер. Я сижу возле фантана. Людей не особо много. И вот я вижу ту девушку. У нас с ней начался диалог, но это не важно. Под конец нашей беседы я сказал ей что у неё что-то красное на щёчке и она купилась. Когда она начала умываться я опустил её голову так, чтобы она захлёбывылась от воды. Потребовалось не много времени чтобы то что я хотел осуществилось. Так как я взял с собой маленький ножичек, я отрезал кусок её кожи. Маленький, но достаточно чтобы подошёл.
Вернувшись домой я сразу лёг спать думая о том как я буду рад когда Лина вернётся.
Цель 3
Это был мужчина. Он искал Линочку для того чтобы она стала его дамой. Я зарезал его уже не в Сейруне. Эти два убийства уже неплохо повлияли на жителей и они стали боятся. Этого Амелии не нужно. Зарезал я его в лесу, завёл я его туда сказав что там есть шайка бандитов и Лина охотится на них. Как ни странно он купился на это. Чем облегчил мне задачу.
Да и тем более кто в здравом уме будет меня подозревать? Я имею статус безобидного просточка.
Из мужчины я взял кусок черепушки. Да пришлось копаться, но без этого никак.
Зайдя в трактир, я сразу же направился в свою комнату. Взяв игрушку Лины я уснул. Чтож придётся подождать,но цена моих стараний будет великолепной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!