влюбляюсь снова я не чувствую страх

21 июня 2021, 00:40
к ним подъехало такси, они сели в него и поехали к Ляхову всю дорогу Гриша обнимал девушку, не отпускал ни на секунду. машина подъехала к дому Гриши, пара зашла в квартиру и почти сразу они легли на кровать и уснули в обнимку. проснулся Гриша раньше Лессы, на часах уже было 16:17. на телефоне у парня весело пару сообщений от какой-то девушки,заметив это он отчистил чат с ней в телеграмме и удалил её контакт, так же он замети, что Артём отправил ему сообщения

Тёмочка💖

братик, привет, ну что, как у вас та с Лесой? она с тобой? Ляхов, ты ахуел что ли? не отвечаешь то блять пиздец, у вас там всё нормально?

всё в порядке, мы вроде помирились, она сейчас спит не отвечал, потому что мы гуляли до утра

Гриша отложил телефон и услышал, что девушка встала, он пошёл к ней -доброе утро, солны..-Гриша зашёл в комнату и увидел, что девушка переодевается, сейчас на ней была только длинная и широкая футболка, которая немного задралась и трусы. парень подошёл к девушке и обнял забираясь слегка под футболку - какая ты у меня красивая - Лесса стояла спиной к зеркалу, поэтому парень в отражении видел попу девушки. постепенно с талии руки переползли на ягодицы Лессы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!