возвращение... p.s. словцо от автора спустя 3 года)

26 июля 2024, 17:10
Знаете, возвращаться к истории, которая была придумала, но не реализована до конца три года назад, — тяжело. Но почему-то перед тем, как приступать к чему-то большему, появилась потребность исполнить главную поставленную передо мной задачу мной же самой, как фикрайтера — сделать на бумаге персонажей счастливыми и привести фанфики хоть к какой-то логической концовке, поэтому подчищаем хвосты))) Я хотела начать с «косяка», потому что мне кажется, это более естественным, более логичным. Машенька Родных всё еще осталась в больнице, а Волков в истерике по полу катается — не порядок. Наверное, я не могу сюжетно восстановить всё то, что было придумано три года назад, хотя я отыскала клочочки бумаги, на которых был уже почти выцвевший план сюжета, цели персонажей на фанфик и развитие главных отношений. Так странно появляться спустя три года здесь вновь.. Точку поставлю… Внутри этой работы все будут счастливы. Не знаю, что сейчас происходит в фандоме и в каноне, но в тиктоке пару раз попадались хэды с детенышами разных пейрингов — такое люблю, и вообще не люблю стекло. Попытаемся сделать что-то подобное… Все мы стали старше, писульки тоже стали другими, надеюсь даже с изменившимся слогом в тексте будет много смысла, как было до… Как это будет происходить посмотрим, возможно это будут отдельные главы, возможно это будут просто короткие зарисовки уже более четко отражающие сюжетные повороты или отношения между персонажами...хмм... увидим... До Встречи! А я пошла порядки в этой богадельне наводить…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!