I. Джессика Филлипс

2 июня 2021, 16:46
Занюхивая очередную дорожку кокаина,я облокотилась на черный кожаный диван и отбросила голову назад. Прошло буквально три минуты и я попала в состоянии эйфории. Мне было хорошо,как никогда.

***

Проснувшись от ужасной головной боли, я потянулась за стаканом воды, который всегда стоит на прикроватной тумбочке. Я слегка привстала и отпила немного воды. Моя голова буквально раскалывалась от боли. Я хотела лечь обратно, но в комнату зашла мачеха. – Джессика, просыпайся, уже час дня - сказала она и открыла шторы. – Выйди из моей комнаты - сказала я, отвернувшись от неё. – Джессика, ты не можешь вечно ненавидеть меня. – Но все же я до сих пор ненавижу тебя, вообще не понимаю как такую шлюху мог полюбить мой отец. – Как ты со мной... - говорила моя мачеха, но я не могла этого терпеть. Тогда я встала с кровати и толкнула её из моей комнаты. Она чуть не упала, но мне было все равно. Я посмотрела на себя в зеркало и тогда решила пойти умыться. Умывшись, я спустилась на кухню. Взяла хлопья, молоко, тарелку, ложку и пошла обратно. – Джессика, поешь с нами – сказала мачеха – Доброе утро,малышка – сказала я своей младшей сестре и поцеловала ее в макушку Я смотрела в своей комнате фильм, но меня отвлекло уведомление, пришедшее мне на телефон. Мне написала моя подруга. Cynthia: Ты как после вчерашнего?

Me:

Хуже некуда

Ещё и семья вернулась

Cynthia: Они же должны были приехать послезавтра

Me:

Знаю, но они прилетели сегодня и как я понимаю с утра

У отца много работы накопилось

Cynthia: Поняла, но у нас сегодня все в силе?

Me:

Синт, я не смогу. Я ужасно себя чувствую

Cynthia: Джесс, ну мы же давно хотели"

Me:

Уверена, он приедет ещё не раз, тем более если так хочешь сходи с парнем

Cynthia: Точняк, спасибо, Джесс, ты держись там, люблю тебя

Me:

И я тебя

Девушки должны были ехать на концерт одного из своих любимых исполнителей, но Джессике было плохо, что она еле как встала с кровати. Я собиралась пойти в душ, но когда закрывала шторы я увидела знакомую машину и тогда я побежала вниз. Когда открылась дверь, я сразу налетела на папу. – Дочурка, привет, как ты? – спросил папа. – Все хорошо, ты то как? – говорила я – я так соскучилась. – Я тоже, у меня все хорошо, только я безумно хочу в душ и спать. – Хорошо, хорошо. Ночью я долго не могла уснуть и тогда я решила сделать уборку. Спустя полчаса я сидела на своей кровати вся в слезах и не могла успокоиться. В мою комнату заходит отец и видит меня в таком виде. – Джессика, что случилось? – спросил папа. Он сел рядом со мной на кровать и посмотрела на рамку, которую я держала в руках. – Джесс, ну ты же понимаешь, что ничего уже не вернёшь, так случилось, – говорил папа – я очень скучаю по ней, но прошло уже столько лет. – Если бы ты скучал по ней, то ты бы не стал жениться на какой-то шлюхе – сказала я. – Джессика! Не называй ее так. И вообще тебе чего не спится? – Я не могу заснуть. – Давай я с тобой лягу. Я убрала картину и мы с папой легли ко мне на кровать. Он обнял меня. – Я тебя очень люблю, милая – сказал папа – Я тебя тоже

***

Меня зовут Джессика Филлипс и я обычная шестнадцатилетняя девочка, которая воспитывается в среднестатистической семье. Могла бы так говорить я, если бы не то, что случилось со мной в детстве. Мы были среднестатистическая семья, которая жила в Миннесоте. Всё было хорошо, пока мы не узнали, что у мамы рак. Папа стал работать на двух работах, а мамино состояние все ухудшалось и ухудшалось. Все мне говорили, что мама выздоровит и все будет хорошо, но этого не случилось. Мне было семь лет, когда мама умерла в больнице. Я хоть и была маленькая, но уже все прекрасно понимала. Когда мама умерла, отец бросил работу и начал пить. Я не знала, что мне делать, поэтому даже не подходила к нему. До девяти лет мы с папой жили в Миннесоте. Позже ему предложили переехать по работе во Флориду и уже семь лет мы живём здесь. У папы было все хорошо, он устроился на работу. Мы были спокойны. Я перешла в новую школу, где учусь по сей день, у меня появилась лучшая подруга Синтия. Всё было хорошо пока отец не нашел себе женщину, которая в будущем стала моей мачехой. Кристину я восприняла очень болезненно. Я думала, что папа не сможет забыть маму и полюбить другую женщину, но он сделал это. Я не виню его за это. Я просто не люблю ее за то, что она часть нашей семьи. Когда мне было десять лет они поженились. Кристина всегда старалась относиться ко мне хорошо и заменить мне маму, но ее мне никто не заменит, так как она самая лучшая для меня. В 12 лет у меня рождается младшая сестрёнка, которую зовут Эмили, к ней я отношусь прекрасно, хоть и не люблю детей. Как только родилась сестра, папа забил на меня. Нет, я неправильно выразилась. Папа работал намного дольше, чтобы обеспечить нас, а Кристина не работает. Каждые несколько месяцев отца повышали и сейчас он глава крупной компании по производству духов. В 13 лет я попала в плохую компанию. Ребята там были старше меня на год, но все они приняли меня как родную. Тут меня и подсадили на наркотики.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!