Часть 31
29 октября 2021, 15:40- Мама, Крис забрал у меня мою машинку, –слышен детский голос.
- Ничего страшного, сейчас должны приехать бабушка и дедушка.
- Ура! Мам, а когда папа будет дома?
- Дорогой, он только вчера уехал, его ещё долго не будет.
- Карин, вы дома?
- Да мам, мы в игровой.
- Бабушка, привет, - говорит маленькая девочка обнимая Мелиссу. - А где дедушка?
- Малия, принцесса моя, дедушка говорит по телефону.
- Бабушка? Ты что тут забыла?
- Крис, папа бы услышал, как ты говоришь, обиделся на тебя.
- Извините меня, я просто встал не стой ноги, - отвечает мальчик подходя к бабушке.
- Какой смешной, идите к дедушке, он вам подарки привёз.
- Дедушка! - радостно говорят двое малышей подходя к Девиду.
- Мама, у меня там пирог в духовке, идём, пусть Малия и Крис побудут с Девидом.
Две женщины вошли на кухню и быстро накрыли стол. Чай, немного пирога, канапе.
- Как ты?
- Я нормально, Малия и Крис такие маленькие, но они меня понимают. По Итану сильно скучают, особенно Малия, она же его дочка.
- Да, это очень хорошо. Итан очень любит вас, как у вас на личном?
- Мама, всё нормально. Личная жизнь нас полностью устраивает, звукоизоляция в спальнях, видео няня, за которой мы можем следить за их сном.
- Ну вы ж молодая семья, технологии.
- Мама, а дедушка заберёт нас к себе с бабушкой.
- Спасибо вам, немного личного времени мне не помешает.
- Да и мы не против с внуками посидеть.
Через пару часов Мелисса и Девид забрали Криса и Малию, оставив Карин одну.
Поговорив с Джоржи они решили завтра устроить себе спа-день,а пока наша бизнес леди спокойно сидит и проверяет все документы.
Ближе к двум ночи девушка просмотрела документы и исправила нужное. Молодая мама решила устроить себе вечер кино и вкусняшек.
- Доброй ночи, дорогая, извини что так поздно,как ты?
- Привет, милый, ничего. Все равно дети у родителей. Хорошо, разобралась с документами. Завтра с Джоржи идём в спа-салон.
- Родители приезжали?
- Да, на пару часов. Как ты, сильно устали?
- Пока нет, не очень, но уже хочу обратно к вам.
- Ну я сама знала, что так будет, когда приняла твою фамилию и родила твоих детей.
- Не жалуйся, куча девушек желает такого мужа как я.
- Ты думаешь я без тебя пропаду? После родов я стала ещё лучше, так что это тебе за мной надо следить.
- Ладно Карин, иди ложись спать, люблю тебя и наших малышей.
- Люблю тебя, сладких снов. Смотри, чтобы не украли.
Попрощавшись парень принял душ и пошёл спать, а Карин продолжила смотреть фильм. Незаметно пролетело время, и девушка уснула возле телевизора. Проснувшись утром она покормила Луи и его дочь, открыв дверь на задний двор и пуская их бегать.
В это время у Итана ещё была ночь, так что он сладко спал в кроватке думая про свою единственную Карин.
Выпив кофе с лимоном девушка уделила полчаса зарядке, пока на плите готовилась еда. Переодевшись и взяв машину, Карин поехала к Джоржи, по дороге говоря с Мелиссой и спрашивая про детей.
- Привет, садись. Знала, что ты захочешь кофе.
- Привет, спасибо тебе. Поехали, а то по времени мы должны быть там уже пятнадцать минут.
- Есть что-то интересное рассказать, показать?
- Всё по старому. Как малыши, когда в гости?
- Ой, думаю начать водить их в садик, но если подумать, тот садик, что я хочу ближе к квартире Итана. Не думаю, что Крис и Малия будут готовы жить в маленьком помещении.
- Так квартира Итана не маленькая, почему ты так думаешь?
- Не знаю, ладно, а как у вас там на личном?
- Всё хорошо. Так, ну что, прощайся со старой собой. Я то знаю, если ты меняешься, то полностью.
- Ну, а что? Живём один раз, поехали.
Волосы Карин были уже длинными. Не то, что девушка не ухаживала за собой, но одна она ехать куда-то не хотела.
- Миссис Торкио, здравствуйте. Ну что, включаем всё?
- Да, Лия. Улучшаем меня до гипер уровня.
- Хорошо, тогда прошу вас к вашему месту. Есть какие-то желание?
- Доверюсь вам, только не делаем мне что-то яркое, мне нужно будет встретиться с инвесторами.
- Я вас поняла.
Каскад на кудрявые волосы и окрашивание на несколько тонов темнее сделало лицо Карин ещё младше её возраста.
Обновление маникюра и педикюра, депиляция, массаж, разные масла для тела- всё это определенно подняли настроение девушкам.
- Спасибо вам за посещение. Ждём вас с мисс Де-Анджелис.
- Очень хорошо, оплата картой. Через несколько минут приедет курьер и привезёт вам ящик нового вина на пробу, Джулии привет от меня.
- Спасибо вам, Карин, ждём вас через месяц.
Вышли из салона девушки только ближе к вечеру. Заехали поужинать в ресторан, где их встретили папарацци. Легко убежав от них девушки сели за стол и заказали себе по салату. Карин попросила рыбный стейк, а Джоржия порцию креветок.
- Мадам, мы просим извинения за этих неприятных людей. Миссис Венцессто, наш хозяин хочет поговорить с вами.
- Я не намерена сейчас решать вопросы, связанные с бизнесом, если только личные вопросы скромного характера и он сам подойдёт сюда, - строгим директорским голосом говорит Карин.
- Я передам всё, что вы сказали, это весь ваш заказ?
- Нет, мне ещё какой-то лёгкий десерт.
- Через пятнадцать минут будет готово. Спасибо за ваш заказ, мисс Джорджия.
- Я уверена, что сейчас мне будут скрыто предлагать прямую доставку вина прямо сюда.
- Ну сама же начала этот бизнес.
- Да, это точно. Просто так смешно читать эту жёлтую прессу. " Итан Торкио изменяет своей жене Карин Венцессто" или " Эта пара держится только из-за детей".
- Вот тут я тебя понимаю,но мы сами выбрали этот путь.
- Здравствуйте,девушки. Я Виктор, владелец этого заведения.
- Я сказала вашему помощнику, что про бизнес я не намерена говорить.
- Я услышал вас. Я знаю, что у вас двое детей и они же учатся дома?
- Да, это так. Я предлагаю не тянуть время, потому что я пришла сюда исключительно поесть и культурно поговорить со своей подругой.
- Моя знакомая открывает свой закрытий детский сад. Я слышал, что вы очень любите детей, а ей нужен инвестор.
- Я вас услышала, - доставая из сумки визитку и отдавая её Виктору отвечает Карин. - Позвоните мне, когда я буду нужна. Я посмотрю, во что я вложу деньги, удачной вам ночи.
- Ты такая серьезная, когда дело касается твоих денег.
- Да, есть такое. Итан мне тоже самое говорит.
- Ну он прав, а вот и наш заказ.
- Приятного вам вечера.
Через три дня дети вернулись домой.
- Невестка, извини. Спешим и в дом заходить не будем. Приедем после того, как Итан вернётся. Тебе очень идёт эта новая прическа.
- Спасибо отец, всегда вам рады. Крис, Малия, заходите в дом.
- Мама, ты такая красивая, - обнимая Карин за ногу говорит Крис.
- Мои хомячки, идём, там бабуля Оля передала печенья.
- Печенье бабушки Оли, ура.
- Как делает змея, Малия?
- Шшшш, Крис идём.
Брат и сестра подошли к своему столику смотря на горку печенья и чай в кружечках.
- Мааа, мне нужно помыть руки.
- Так, спасибо, что напомнил мне Кристофер. Малия, быстро мыть руки и аккуратно.
- А где Лали?
- Она у бабули Оли.
- Руки, нужно мыть руки.
Карин зашла в ванную, настроила температура воды, ожидая пока мальчик и девочка помоют руки.
Помыв руки маленькие люди побежали на кухню пить чай и есть печенья. Пока дети кушали, Карин читала договор о сотрудничестве с подругой Виктора.
Из раздумий её вырвали маленькие ручки на ноге.
- Мама, там кто-то в дверь стучится.
- Спасибо, сейчас пойду и посмотрю кто там, - открыв дверь Карин увидела Джулию.
- Привет, решила заехать к тебе. А где же мои сладкие пирожки?
- Джулия, привет, проходи. У меня в холодильнике есть немного вина и сейчас я что-то закажу.
- Нет, не нужно. Я заехала и купила роллы.
- Роллы? Привет!
- Какой сладкий мальчик, кто же это?
- Ты что, меня не узнала? - мальчик грустно проговаривает, уже обижаясь на свою тетушку.
- Крис, я же так шучу, иди сюда, - приседая говорит блондинка. - Беги, зови Малию. Я дам вам подарки.
- Мали, пришла Джулия! - весело кричит мальчик зовя свою сестру.
- Ну что, подружка, пошли наконец-то посидим,а где твой длинноволосый красавиц?
- Мой красавиц в туре, должен вернуться через неделю, две.
Сев за стол старые друзья говорили обо всём и не о чем. Пока девушки общались, малыши тихо поднялись в свою комнату и уснули. Выпив бутылку вина они обговорили дела в бизнесе.
Джулия решила остаться у Карин на ночь, проверив малышей девушки пожелали друг другу сладких снов.
- Мама, папа звонит.
- Что, ещё раз? Малия, ты почему тут? Где Крис?
- Папа звонит, а Крис в туалет пошёл.
- Давай телефон сюда. Алло, да?
- Привет соня, как ты?
- Привет, вчера приехала Джулия и мы выпили бутылку вина.
- Передавай ей привет. Наверное мы раньше будем в Риме, не хочешь слетать куда-то отдохнуть?
- Можно будет. Куда? В горы я хочу.
- Я тебя понял, приеду и решим куда полетим. Ладно, там ребята собираются на завтрак, люблю тебя.
- Люблю тебя.
- Что папа говорил?
- Папа звонил? - говорит только что вошедший мальчик.
- Да малыш, кушать хотите?
- Я хочу вафли с шоколадом.
- И я тоже хочу, - говорит девочка обнимая маму за талию.
- Тогда я сейчас пойду умоюсь, а вы идете к тете.
Дети вышли из спальни Итана и Карин и побежали в гостевую. Молодая мама быстро умылась и пошла на кухню. Сделав тесто на вафли и включив вафильницу она одновременно заваривала кофе для себя и чай для детей.
Через полчаса часа завтрак уже стоял на столе. Спустившись, Джулия позавтракала и поехала по своим делам, а Карин отвела детей в детский сад. Сама она быстро съездила в виноградники отдавая документы свои садовникам и отдавая зарплату. Проверив документы о поставке вина она поехала назад в город.
Забрав детей Карин поехала в магазин закупила продукты. Проверив время семья заехала в торговый центр обновить одежду.
Вернувшись домой дети сразу завалились спать, проверив малышей Карин тоже пошла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!