Часть 31

29 октября 2021, 15:40
- Мама, Крис забрал у меня мою машинку, –слышен детский голос. - Ничего страшного, сейчас должны приехать бабушка и дедушка. - Ура! Мам, а когда папа будет дома? - Дорогой, он только вчера уехал, его ещё долго не будет. - Карин, вы дома? - Да мам, мы в игровой. - Бабушка, привет, - говорит маленькая девочка обнимая Мелиссу. - А где дедушка? - Малия, принцесса моя, дедушка говорит по телефону. - Бабушка? Ты что тут забыла? - Крис, папа бы услышал, как ты говоришь, обиделся на тебя. - Извините меня, я просто встал не стой ноги, - отвечает мальчик подходя к бабушке. - Какой смешной, идите к дедушке, он вам подарки привёз. - Дедушка! - радостно говорят двое малышей подходя к Девиду. - Мама, у меня там пирог в духовке, идём, пусть Малия и Крис побудут с Девидом. Две женщины вошли на кухню и быстро накрыли стол. Чай, немного пирога, канапе. - Как ты? - Я нормально, Малия и Крис такие маленькие, но они меня понимают. По Итану сильно скучают, особенно Малия, она же его дочка. - Да, это очень хорошо. Итан очень любит вас, как у вас на личном? - Мама, всё нормально. Личная жизнь нас полностью устраивает, звукоизоляция в спальнях, видео няня, за которой мы можем следить за их сном. - Ну вы ж молодая семья, технологии. - Мама, а дедушка заберёт нас к себе с бабушкой. - Спасибо вам, немного личного времени мне не помешает. - Да и мы не против с внуками посидеть. Через пару часов Мелисса и Девид забрали Криса и Малию, оставив Карин одну. Поговорив с Джоржи они решили завтра устроить себе спа-день,а пока наша бизнес леди спокойно сидит и проверяет все документы. Ближе к двум ночи девушка просмотрела документы и исправила нужное. Молодая мама решила устроить себе вечер кино и вкусняшек. - Доброй ночи, дорогая, извини что так поздно,как ты? - Привет, милый, ничего. Все равно дети у родителей. Хорошо, разобралась с документами. Завтра с Джоржи идём в спа-салон. - Родители приезжали? - Да, на пару часов. Как ты, сильно устали? - Пока нет, не очень, но уже хочу обратно к вам. - Ну я сама знала, что так будет, когда приняла твою фамилию и родила твоих детей. - Не жалуйся, куча девушек желает такого мужа как я. - Ты думаешь я без тебя пропаду? После родов я стала ещё лучше, так что это тебе за мной надо следить. - Ладно Карин, иди ложись спать, люблю тебя и наших малышей. - Люблю тебя, сладких снов. Смотри, чтобы не украли. Попрощавшись парень принял душ и пошёл спать, а Карин продолжила смотреть фильм. Незаметно пролетело время, и девушка уснула возле телевизора. Проснувшись утром она покормила Луи и его дочь, открыв дверь на задний двор и пуская их бегать. В это время у Итана ещё была ночь, так что он сладко спал в кроватке думая про свою единственную Карин. Выпив кофе с лимоном девушка уделила полчаса зарядке, пока на плите готовилась еда. Переодевшись и взяв машину, Карин поехала к Джоржи, по дороге говоря с Мелиссой и спрашивая про детей. - Привет, садись. Знала, что ты захочешь кофе. - Привет, спасибо тебе. Поехали, а то по времени мы должны быть там уже пятнадцать минут. - Есть что-то интересное рассказать, показать? - Всё по старому. Как малыши, когда в гости? - Ой, думаю начать водить их в садик, но если подумать, тот садик, что я хочу ближе к квартире Итана. Не думаю, что Крис и Малия будут готовы жить в маленьком помещении. - Так квартира Итана не маленькая, почему ты так думаешь? - Не знаю, ладно, а как у вас там на личном? - Всё хорошо. Так, ну что, прощайся со старой собой. Я то знаю, если ты меняешься, то полностью. - Ну, а что? Живём один раз, поехали. Волосы Карин были уже длинными. Не то, что девушка не ухаживала за собой, но одна она ехать куда-то не хотела. - Миссис Торкио, здравствуйте. Ну что, включаем всё? - Да, Лия. Улучшаем меня до гипер уровня. - Хорошо, тогда прошу вас к вашему месту. Есть какие-то желание? - Доверюсь вам, только не делаем мне что-то яркое, мне нужно будет встретиться с инвесторами. - Я вас поняла. Каскад на кудрявые волосы и окрашивание на несколько тонов темнее сделало лицо Карин ещё младше её возраста. Обновление маникюра и педикюра, депиляция, массаж, разные масла для тела- всё это определенно подняли настроение девушкам. - Спасибо вам за посещение. Ждём вас с мисс Де-Анджелис. - Очень хорошо, оплата картой. Через несколько минут приедет курьер и привезёт вам ящик нового вина на пробу, Джулии привет от меня. - Спасибо вам, Карин, ждём вас через месяц. Вышли из салона девушки только ближе к вечеру. Заехали поужинать в ресторан, где их встретили папарацци. Легко убежав от них девушки сели за стол и заказали себе по салату. Карин попросила рыбный стейк, а Джоржия порцию креветок. - Мадам, мы просим извинения за этих неприятных людей. Миссис Венцессто, наш хозяин хочет поговорить с вами. - Я не намерена сейчас решать вопросы, связанные с бизнесом, если только личные вопросы скромного характера и он сам подойдёт сюда, - строгим директорским голосом говорит Карин. - Я передам всё, что вы сказали, это весь ваш заказ? - Нет, мне ещё какой-то лёгкий десерт. - Через пятнадцать минут будет готово. Спасибо за ваш заказ, мисс Джорджия. - Я уверена, что сейчас мне будут скрыто предлагать прямую доставку вина прямо сюда. - Ну сама же начала этот бизнес. - Да, это точно. Просто так смешно читать эту жёлтую прессу. " Итан Торкио изменяет своей жене Карин Венцессто" или " Эта пара держится только из-за детей". - Вот тут я тебя понимаю,но мы сами выбрали этот путь. - Здравствуйте,девушки. Я Виктор, владелец этого заведения. - Я сказала вашему помощнику, что про бизнес я не намерена говорить. - Я услышал вас. Я знаю, что у вас двое детей и они же учатся дома? - Да, это так. Я предлагаю не тянуть время, потому что я пришла сюда исключительно поесть и культурно поговорить со своей подругой. - Моя знакомая открывает свой закрытий детский сад. Я слышал, что вы очень любите детей, а ей нужен инвестор. - Я вас услышала, - доставая из сумки визитку и отдавая её Виктору отвечает Карин. - Позвоните мне, когда я буду нужна. Я посмотрю, во что я вложу деньги, удачной вам ночи. - Ты такая серьезная, когда дело касается твоих денег. - Да, есть такое. Итан мне тоже самое говорит. - Ну он прав, а вот и наш заказ. - Приятного вам вечера. Через три дня дети вернулись домой. - Невестка, извини. Спешим и в дом заходить не будем. Приедем после того, как Итан вернётся. Тебе очень идёт эта новая прическа. - Спасибо отец, всегда вам рады. Крис, Малия, заходите в дом. - Мама, ты такая красивая, - обнимая Карин за ногу говорит Крис. - Мои хомячки, идём, там бабуля Оля передала печенья. - Печенье бабушки Оли, ура. - Как делает змея, Малия? - Шшшш, Крис идём. Брат и сестра подошли к своему столику смотря на горку печенья и чай в кружечках. - Мааа, мне нужно помыть руки. - Так, спасибо, что напомнил мне Кристофер. Малия, быстро мыть руки и аккуратно. - А где Лали? - Она у бабули Оли. - Руки, нужно мыть руки. Карин зашла в ванную, настроила температура воды, ожидая пока мальчик и девочка помоют руки. Помыв руки маленькие люди побежали на кухню пить чай и есть печенья. Пока дети кушали, Карин читала договор о сотрудничестве с подругой Виктора. Из раздумий её вырвали маленькие ручки на ноге. - Мама, там кто-то в дверь стучится. - Спасибо, сейчас пойду и посмотрю кто там, - открыв дверь Карин увидела Джулию. - Привет, решила заехать к тебе. А где же мои сладкие пирожки? - Джулия, привет, проходи. У меня в холодильнике есть немного вина и сейчас я что-то закажу. - Нет, не нужно. Я заехала и купила роллы. - Роллы? Привет! - Какой сладкий мальчик, кто же это? - Ты что, меня не узнала? - мальчик грустно проговаривает, уже обижаясь на свою тетушку. - Крис, я же так шучу, иди сюда, - приседая говорит блондинка. - Беги, зови Малию. Я дам вам подарки. - Мали, пришла Джулия! - весело кричит мальчик зовя свою сестру. - Ну что, подружка, пошли наконец-то посидим,а где твой длинноволосый красавиц? - Мой красавиц в туре, должен вернуться через неделю, две. Сев за стол старые друзья говорили обо всём и не о чем. Пока девушки общались, малыши тихо поднялись в свою комнату и уснули. Выпив бутылку вина они обговорили дела в бизнесе. Джулия решила остаться у Карин на ночь, проверив малышей девушки пожелали друг другу сладких снов. - Мама, папа звонит. - Что, ещё раз? Малия, ты почему тут? Где Крис? - Папа звонит, а Крис в туалет пошёл. - Давай телефон сюда. Алло, да? - Привет соня, как ты? - Привет, вчера приехала Джулия и мы выпили бутылку вина. - Передавай ей привет. Наверное мы раньше будем в Риме, не хочешь слетать куда-то отдохнуть? - Можно будет. Куда? В горы я хочу. - Я тебя понял, приеду и решим куда полетим. Ладно, там ребята собираются на завтрак, люблю тебя. - Люблю тебя. - Что папа говорил? - Папа звонил? - говорит только что вошедший мальчик. - Да малыш, кушать хотите? - Я хочу вафли с шоколадом. - И я тоже хочу, - говорит девочка обнимая маму за талию. - Тогда я сейчас пойду умоюсь, а вы идете к тете. Дети вышли из спальни Итана и Карин и побежали в гостевую. Молодая мама быстро умылась и пошла на кухню. Сделав тесто на вафли и включив вафильницу она одновременно заваривала кофе для себя и чай для детей. Через полчаса часа завтрак уже стоял на столе. Спустившись, Джулия позавтракала и поехала по своим делам, а Карин отвела детей в детский сад. Сама она быстро съездила в виноградники отдавая документы свои садовникам и отдавая зарплату. Проверив документы о поставке вина она поехала назад в город. Забрав детей Карин поехала в магазин закупила продукты. Проверив время семья заехала в торговый центр обновить одежду. Вернувшись домой дети сразу завалились спать, проверив малышей Карин тоже пошла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!