Часть 1
22 декабря 2023, 00:00 Было обычное зимнее утро. Снежинки медленно падали на ветки заснеженных деревьев и издавали неслышимый отзвук.
– Мда, опять снега по колено – выругалась ты, выглядывая из окна девятиэтажного дома.
Ты жила в холодной Сибири, которая всем славится огромным минусом на градуснике. Это уже вроде было привычно, но иногда хотелось сменить обстановку и жить там, где тепло.
На календаре красовалось 4 декабря. «Любимая» сетка студентов. Ты училась на учителя музыки, но не сказать, что это доставляло тебе огромное удовольствие. Вообще, честно говоря, поступила ты туда только из-за того, что не смогла пройти по баллам в желаемое место. Но с тягой к музыке повезло – это прибавляло немного интереса к обучению.
Сев за синтезатор, который стоял прям возле окна, ты устало потёрла глаза, а затем пробежалась по списку заданий, которые нужно было сдать в течении двух недель.
– И зачем я сюда вообще поступила? Работала бы в пятёрочке и радовалась жизни. – снова пробубнела ты.
Ты жила с родителями и старшей сестрой, с которыми постоянно ссорилась. Тебе всю сознательную жизнь казалось, что тебя не понимаю, хотя может это и есть правда. Родители считали, что ты прикрываешься домашним заданием для того, чтобы не делать дела по дому, что из тебя воспитали плохую дочь. Всегда любили больше старшую, хотя обычно у всех всё было иначе. Ты с нетерпением ждала дня, когда смогла бы переехать.
Когда у тебя устали глаза от ноутбука, где ты делала письменные задания, ты отложила его в сторону и решила немного позалипать в тик токе. Спустя пару минут тебе попалось видео с треком Дмитрия Масленникова «Ралли», который уже давно был записан, но спросом особо не пользовался. Ты знала данного блогера, иногда могла посмотреть его видеоролики на YouTube, но не сказать, что ты была его верной и преданной фанаткой.
– Хм, почему бы не записать кавер на это? – подумала ты.
Минусовку найти труда не составило, поэтому переодевшись и приведя своё лицо в более божеский вид, ты уселась на диван, а затем включила прожектор, который добавлял некой загадочности. Спустя несколько неудачный попыток видео было записано, а затем было выложено в историю в инстаграме, естественно, с пометкой @dima_maslen.
Ты не ждала от него никакой реакции, но было бы конечно приятно получить от него обратную связь. Этот кавер был скорее записан из побуждений повеселиться и отвлечься от проблем.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!