Реакция персонажей, на то что вы заболели.

19 декабря 2023, 00:00
Ожп зовут — Эрика. ------ Пальто (Андрей):: ***Вы встали ранним утром, состояние у вас было плохое, дома никого не было, вы еле как дотянулись до будильника чтобы отключить его. Вы встали, но чуть не упали, если бы вы упали, то вы бы стукнулись головой об тумбочку. Эрика зевнула, у неё были мешочки под глазами, «какого черта будильник прозвенел так рано?!» — подумала она. Посмотрев на время, она увидела 7:23 утра, боже, она опаздывает в школу!*** — я сегодня не пойду в школу.. Не хочется... ***Она взяла телефон, и сказав учительнице что она сегодня не придет, вы сказали ей что у вас кружится голова, и у вас плохое состояние. Вы легли на кровать, и начали смотреть в потолок, пока не вам не пришло уведомление на телефон. Вы взяли телефон, и увидели сообщение от "Андрей (пальто)". Там было написано::*** — хэй, почему ты не в школе? Ты же обещала, что выполнишь, то задание, когда ты проиграла в драке. ***вы благополучно ответили::*** — Как тебе сказать, ну.. Я болею, а что не так? — "Всё не так, вроде бы обещала, а не пришла, ладно, выздоравливай там. Надеюсь ты в скором времени вернёшься в школу." ***вы положили телефон, и начали спать на своей мягкой кровати..*** (Реакций еще будут, но не скоро, в комментариях скажу когда.) ______________________________________________ Марат (адидас младший) ***Были выходные, вы отдыхали нормально, голова пока не кружила, но вы сильно кашлял, и насморк был, +боль в горле. У вас были красные глаза, но это не так мешало. Вы выпили таблетку от кашля, пока кашель прошел, вы решили сходить в аптеку, и опять, начала кружить голову, все становилось размыто.. Но это быстро прошло, вы одели куртку (на тот момент было очень холодно, январь все таки). Одев перчатки, шапку, и шарф, вы вышли в ботинках на улицу, снег шёл... Все же было легкое головокружение, так еще и снег.. Вы шли медленно, по миллиметру проходили вы, вы дошли до аптеки, и увидели Марата, вы не хотели чтоб вас видели в таком виде, но все же Марат краем глазом увидел вас, вы зашли в аптечку, и Марат тоже. Купив таблетки, он все же подошёл к вам, и спросил::*** — Что то случилось? Почему у тебя волосы растрепанные?! Ты даже не расчесывалась перед выходом! ***Сказал Марат грубо, он немного потянул тебя за волосы*** — Ау! — ладно, причина? — ***сказал Марат*** — ДА ТЫ НЕ ВИДИШЬ! Я ЗАБОЛЕЛА! — Из за снега не видно. Метель же.. Извини. — ладно, пока! — ***через 20 минут вы дошли до дома, и начали общаться с Маратом по телефону, по крайней мере, с ним комфортно*** (До свидания, завтра допишу остальных, просто я устала уже писать..)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!