Как будто всё тепло ушло наружу.
24 декабря 2023, 03:41Как будто всё тепло ушло наружу.
Мы стали злей, ожесточённее и хуже.
Мы стали больше верить звёздным предкам.
Задумываясь над моралью редко.
Привыкли мы сносить судьбы удары
Истории своей кровавой главы.
Мы верим в предков, предводителям, законам.
И потому мы бьём друг друга снова.
А хочется свободы и покоя,
А хочется чтоб были вместе снова.
Все те кто хочет быть на веки вместе,
Но нам осталось лишь мечтать о мести.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!