Как будто всё тепло ушло наружу.

24 декабря 2023, 03:41
Как будто всё тепло ушло наружу. Мы стали злей, ожесточённее и хуже. Мы стали больше верить звёздным предкам. Задумываясь над моралью редко. Привыкли мы сносить судьбы удары Истории своей кровавой главы. Мы верим в предков, предводителям, законам. И потому мы бьём друг друга снова. А хочется свободы и покоя, А хочется чтоб были вместе снова. Все те кто хочет быть на веки вместе, Но нам осталось лишь мечтать о мести.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!