Родной народ я уважаю
29 декабря 2023, 03:27Родной народ я уважаю
Но только тех кого народом
Я без стеснения называю
А не лишь только смертным сбродом.
Влюблённых искренних и честных,
Дарящих снова мне надежду.
Воителей в душе протестных
Жить не желающих как прежде.
Я только тех лишь уважаю
Сказать кто может звёздным предкам
«Идите нафиг, лучше знаю
Что нужно нам и без советов.»
А тех кто скрепы защищая
Воителей восславив снова.
Меня совсем не восхищает
Показывая образ сброда.
Они величия не достойны
Европы и её свободы.
Те звёздных предков дети снова
Живут моралью обеспокоенны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!