Часть 4

24 декабря 2023, 18:23
Врач назначил Гленту капельницы и уколы. Г- А мне нужно ложится в больницу? В- Это не обязательно. Г- Тогда до свидания! В- До свидания. Глент вышел из кабинета и увидел Влада. В- Глентик, всё хорошо. Глент прошло мимо, и сделал вид что не видел А4. В- Глент, стой! Старший схватил младшего за руку. Влад встал на колени и начал просить прощения за всё что он сделал. Гленту всё таки пришлось его простить, и на че бы тот его не отпустил. СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ Глент больше не сердился на Влада. В- Глент! Г-Что? (Глент знал такую интонацию Влада, и знал что тот хочет) В- Глентик, давай выпьем! Г- Мне нельзя! Если хочешь трахаться, то давай. В- Ааааа (Влад удивился от таких заявлений Глента) Влад повёл Глента в спальню. В- Где ты хочешь заниматься этим? Г- Где ты хочешь? В- На кровати. Старший разделся, а в это время Глент боялся но не так сильно. Влад начал раздевать Глента. В- Отсосёшь? Г- Л.. Ладно. (Со страхом в- глазах сказал Младший) В- Так стоп. Г- Что случилось? В- Если ты не хочешь, давай не буду тебя мучать! Г- Да, нее. Влад встал,кинул Глента на кровать и начал ему сосать. А Глент стонал, плакал от того что он с любимым человеком.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!