Часть 4
24 декабря 2023, 18:23Врач назначил Гленту капельницы и уколы.
Г- А мне нужно ложится в больницу?
В- Это не обязательно.
Г- Тогда до свидания!
В- До свидания.
Глент вышел из кабинета и увидел Влада.
В- Глентик, всё хорошо.
Глент прошло мимо, и сделал вид что не видел А4.
В- Глент, стой!
Старший схватил младшего за руку. Влад встал на колени и начал просить прощения за всё что он сделал.
Гленту всё таки пришлось его простить, и на че бы тот его не отпустил.
СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ
Глент больше не сердился на Влада.
В- Глент!
Г-Что? (Глент знал такую интонацию Влада, и знал что тот хочет)
В- Глентик, давай выпьем!
Г- Мне нельзя! Если хочешь трахаться, то давай.
В- Ааааа (Влад удивился от таких заявлений Глента)
Влад повёл Глента в спальню.
В- Где ты хочешь заниматься этим?
Г- Где ты хочешь?
В- На кровати.
Старший разделся, а в это время Глент боялся но не так сильно. Влад начал раздевать Глента.
В- Отсосёшь?
Г- Л.. Ладно. (Со страхом в- глазах сказал Младший)
В- Так стоп.
Г- Что случилось?
В- Если ты не хочешь, давай не буду тебя мучать!
Г- Да, нее.
Влад встал,кинул Глента на кровать и начал ему сосать.
А Глент стонал, плакал от того что он с любимым человеком.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!