Шальная карта
19 июля 2024, 00:00Очако Урарака, супергероиня с причудой гравитации, известная под кодовым именем Уравити, была девушкой доброй, отзывчивой и бесстрашной, уже в юном возрасте спасшей множество людей. Однако, при всех своих положительных качествах Очако имела существенный недостаток - временами её одолевала страсть к азартным играм. Особенно её влекли карты. Беспокойная юность, полная риска и борьбы за жизнь, сделала из неё в какой-то степени адреналиновую маньячку, и больше всего Очако боялась, что однажды она сорвётся и погубит тех, кто идёт с ней рядом.
В один день, переодевшись в гражданскую одежду, а именно, белую рубашку с красным галстуком, тёмно-серый пиджак, такого же оттенка брюки и удобные ботинки, Очако пошла на разведку в одно подпольное казино, которым владела молодая девушка по имени Химико Тога, чья причуда, по слухам, была связана с кровью, а ещё обладала большой физической силой, выносливостью и ловкостью, что позволяло ей успешно отбиваться от не желавших смириться с проигрышем. Говорили также, что её очень сложно обыграть, за это некоторые прозвали её Шальная карта. Это подстегивало Очако, разжигало в ней азарт, ведь куда интереснее сразиться с сильной и непредсказуемой противницей.
Заведение произвело на Очако неизгладимое впечатление. Всё блестело и сверкало, дорогая мебель, блестящий паркет и хрустальные люстры поражали воображение. Повсюду были серьёзные дамы в деловых костюмах, жеманные мужчины в мехах и бриллиантах. А какое разнообразие игр! Вот рулетка, вот карточные столы, вот играют в кости, вот бар для тех, кто пришли просто расслабиться и понаблюдать за атмосферой со стороны. На импровизированной сцене пел какой-то молодой темноволосый мужчина в блестящем ярко-красном комбинезоне, а сидящие за ближайшими столами женщины с интересом смотрели на него. Очако даже показалось, что среди них она увидела пару чиновниц, градоначальницу, главу местной строительной компании и владелицу завода по производству электроники. Приглядевшись, она поняла, что не показалось.
"Надеюсь, они здесь не городской бюджет просаживают!" - невольно подумала она, продвигаясь дальше.
Позади послышалось нервное бормотание, вмиг вырвавшее Очако из глубоких дум. То был её бывший одноклассник и нынешний напарник во многих миссиях Изуку Мидория. Позади него недовольно шагал Кацуки Бакуги и уныло плёлся Шото Тодороки - его закадычные дружки.
Из Очако вырвался усталый вздох. Она говорила Изуку, чтобы тот не шёл за ней, но парень был слишком упрям, так ещё и приятелей с собой притащил. Особенно в такое место, как казино, в котором, впридачу, явно находится генератор, подавляющий действие многих причуд, а возможно, что всех!
"Вот так всегда! Как самим в разведку пойти, так у них отмазки, а как со мной, так с радостью всем скопом! - с досадой подумала недовольная Очако. - Теперь плакала моя маскировка, такую ораву точно заметят и раскусят! Впрочем, какая разница, сколько парней я с собой привела, может, я просто богата и могу позволить себе гарем, тем более, я реально могу его себе позволить, хех!"
Найти хозяйку заведения было несложно - по собранной информации Очако уже знала, что Химико Тога - блондинка с собранными в два пучка волосами, золотисто-жёлтыми глазами и внушительными клыками. Вот и она, в бежевом брючном костюме, сидит на бежевом кожаном диване в окружении подельниц и подлиз.
"Что ж, удачно, что парни пошли со мной - у меня созрел план!"
Уверенным шагом она подошла к владелице заведения. Та, заметив её приближение, повернулась в её сторону. Подельницы тоже, устремив на пришелицу подозрительный взгляд.
- Химико Тога, я хочу сыграть с тобой! - заявила Очако.
Подпевалы было глумливо заржали, но Тога жестом их остановила.
- Хочешь сыграть со мной? - скалясь, словно хищница, произнесла она. - Не боишься проигрыша? Люблю смелых девушек! Это хорошо. На что играем?
В ответ Очако, на оборачиваясь, непринуждённо указала большим пальцем на Мидорию, что околачивался с друзьями у барной стойки, что-то бормоча себе под нос.
- Видишь парня с зелёными кудрями и в зелёной рубашке? Я ставлю его.
Химико изумлённо присвистнула.
- Да ты ещё хлеще, чем я ожидала! Впрочем, неудивительно для такой героини, правда, Уравити? Я знаю, кто ты, Очако Урарака, но так даже ещё интереснее!
Девушки сели за стол. Химико стала неторопливо помешивать карты, не сводя хитрого и озорного взгляда с мрачной и серьёзной Очако.
- Я тогда тоже сделаю свою ставку, - лукаво произнесла Тога. - Видишь парня со светлыми, голубоватыми волосами?
- Этот тощий в чёрном, у которого рожа шелушится? - настороженно уточнила Урарака.
- Он самый. Очень рисковый парень для рисковой девахи. Осторожно, он настолько страстный, что от его страсти можно рассыпаться!
- Причуда распада? - нахмурилась Очако.
- Она самая, - широко улыбнулась Химико.
- Ну и подарочек!
- Да он бывалый, умеет себя контролировать! Гарантия качества! Я же не распалась, как видишь!
Игра началась. Подельницы и подлизы столпились вокруг стола, наблюдая за карточным поединком, заодно следя, чтобы противница начальницы не выкинула какие-нибудь фокусы. Очако же, дорвавшуюся до вожделенных карт, охватил азарт. За столом развернулось карточное безумие. Как она долго держалась, и как теперь зашкаливал адреналин! Казалось, кровь закипает в венах, воздух над столом накалился, словно ещё чуть-чуть, и грянет гром.
Гром действительно прогремел в её голове осознанием, что она проиграла. Однако, Очако так просто сдаваться не собиралась, и, желая отыграться, поставила Кацуки.
- Ставлю взрывного блондина. Он очень темпераментный!
- Мм, какая высокая ставка, одобряю! - весело отозвалась Тога. - Да, ты можешь долго играть, у тебя там много кого можно поставить! Аж целый класс. И классрук впридачу!
- Вот Айзаву-сана я точно не буду ставить!
"У него дочка маленькая, нельзя оставлять Эри сиротой!" - мрачно подумала Очако.
- А я ставлю вот того горячего парня в шрамах и ожогах! - в свою очередь сделала ставку весёлая Тога.
- Что, настолько горячий, что воспламенился, не добежав до постели? - изогнула бровь Урарака.
Химико заржала.
- А ты с чувством юмора, люблю таких!
В третий раз Очако поставила Шото.
- Видишь полублондина-полурыжего, который ни рыба ни мясо? От него реально ни жарко, ни холодно, но он тоже может сгодиться! Химеризм всё же редко встречается, экзотика!
- Да ты реально рисковая и безбашенная! Всех своих мужиков поставила!
- Я для того их и привела.
"Нечего было со мной тащиться, тоже мне, в героев поиграть захотели, вот пусть и играют свою роль! Роль прекрасного трофея!"
- А я вон того замотанца поставлю, - хихикнула Химико. - Он может работать за десятерых!
- Клонирование? - уточнила Очако.
- Ага.
- И при этом страшненький. Смотрю, у тебя фетиш на уродцев! - хмыкнула Очако.
- Страшненькие юношки тоже имеют право на мужское счастье! - заявила Химико. - Тем более, они сполна компенсируют неказистую внешность своим темпераментом!
Игра началась по новой. Очако уже и забыла, зачем пришла, настолько её охватил азарт. Увы, в итоге Очако проиграла, и все парни достались Тоге.
Очако смотрела на карты с пустотой в голове. Казалось, всё, что было в ней, всё ушло вместе с азартом, оставив пустоту.
- Что, и не будешь пытаться отыграться? - с иртересом спросила Тога. - После всего лишь трёх проигрышей?
Очако покачала головой.
- Нет уж, с меня довольно и этого! Не представляю, как я ребятам посмотрю в глаза...
- А тебе и не придётся, мои люди их быстро упакуют, они даже ничего понять не успеют! И вообще, я же видела блеск в твоих глазах, тебе нравилось играть! Этот риск, азарт, ходьба по лезвию... Будто набрать высоту, а затем резко потерять отключить левитацию, чтобы снова взлететь у самой земли, не так ли?
- Много ты в полётах понимаешь! - фыркнула Очако.
- О, поверь, я понимаю в них очень много! - лукаво улыбаясь, протянула Химико. - Ведь это такое безумие... Кто, как не адреналиновая маньячка, поймёт такую же, как и она сама? Ведь мы с тобой одинаковы... Точно не хочешь продолжить?
- У меня мужики закончились.
- Понимаю, печально! Но ты приходи ещё, с новыми парнишами!
По глазам Очако было видно, что она ещё вернётся. А уж зачем - чтобы вернуть парней любым способом или просто утолить свою жажду игры - это уж как карта ляжет!
Сама же Очако с одной стороны была зла на себя, что вот так распорядилась парнями, будто вещью, а с другой стороны - радовалась, что не выиграла и не получила в качестве призов тогиных уродцев!
"Впрочем, у Кацуки противный характер, Шото ни рыба ни мясо, а Изуку тоже странный какой-то, всё вокруг да около, ни да ни нет! Динамщик, одним словом! Одно бормотание, и на него я время трачу? Мне вообще кажется, что ему женщины неинтересны! Во всяком случае, шатенки точно... Что ж, говорят, корректирующее изнасилование исцеляет от болезни голубой луны, может, Тога его исцелит! Пусть она этим занимается, а Изуку геройствует в постели, раз ему так хотелось быть героем, может, хоть на это он сгодится! Пусть сравнит и поймёт, кто лучше!"
Парни были в ужасе, когда их схватили какие-то уроды и монобровые женщины и притащили в какую-то комнату, невзирая на отчаянное сопротивление юных героев.
- Что происходит?! - орал Кацуки, бешено вращая глазами. - Какого хрена нас схватили?!
- Ваша подруга проиграла мне внушительную сумму и в качестве залога я забрала вас! - весело сказала им Химико.
- Мерзавка! - гневно прорычал подрывник.
- Кто именно - Урарака или Тога?
- Обе! - рявкнул Бакуго.
- Естественно, обожаю мерзавок! Будете работать на меня, пока не отработаете её долг! Выбор работы на ваш вкус - танцоры, певцы, официанты, бармены, а особенно хорошо оплачиваются приватные танцы, ну и совсем быстро отработать долг можно интимом. Если очень повезёт, то всего через пару сеансов с правильными гостьями вы будете свободны! Выбирайте, шалунишки, я добрая, ни к чему не принуждаю!
Изуку и Шото побледнели от таких перспектив, Кацуки в противовес им побагровел.
- Я не буду на тебя работать, ведьма! - заорал Бакуго.
- Да тебя никто и не спрашивает, припадочный! - с улыбкой ответила ему Химико.
- Я не хочу быть проститутом! - в ужасе пробормотал Изуку.
- Я тоже не горю желанием! - согласился Шото.
- Йоу, привет, братишка! - хлопнул его по плечу Даби, он же Тойя Тодороки. - Чё, семейный бизнес?
- Тойя, а ты что здесь делаешь? - выдавил Шото.
- Здрасьте, мы же с Тогой в одной Лиге! Да ты не боись, старший брат тебе всё расскажет, каких баб лучше кадрить! На таких горячих парней со шрамами есть спрос!
- Я не горячий, я холодный! - испуганно пискнул Шото.
- Ну, на отморозков тоже найдётся любительница, - протянул старший брат. - Поиски ледяной свежести и все дела...
- Ой, пацан, никому твоя юнственность нафиг не сдалась! - махнул рукой рептилоид из кучки уродцев.
- Мне самому она нужна! - возразил Шото.
- Чё, продать подороже хочешь? - спросил мужчина с замотанным тканью лицом. - Умный ход!
- Да не собираюсь я ни с кем спать! - передёрнулся младший Тодороки.
- Значит, будешь на сцене выступать! - усмехнулся Даби.
- Я не буду трясти задницей на радость извращенкам!
- Необязательно трясти задницей, танцы разные бывают! Как старший брат, я тебе всё объясню!
- Да, он тебя научит деньжата зашибать! - гоготнула одна монобровая женщина.
- Кровопийца! Коварная вампирша! - продолжал орать Кацуки, отчаянно пытаясь вырваться из рук крепко держащих его монобровых охранниц.
- Перечисляешь очевидное? - улыбнулась Химико. - Продолжай, мне нравится! Обожаю кричащих от бессилия мальчиков! Вы такие милые, так и хочется вас покусать!
- Что ж не кусаешь? - спросила одна из подельниц.
- Жду, когда они совсем отчаятся - тогда их кровь станет особенно прекрасной на вкус!
- Зелёный, похоже, уже готов, можно кусать, - хмыкнула подельница.
- Созрел плод! - усмехнулась монобровая охранница.
Мидория осознал, что речь идёт о нём, и испугался.
- Я так просто не сдамся! - встрепенувшись, выкрикнул Изуку под хохот тогиных уродцев и помощниц.
- Не, Изуку, у меня на тебя другие планы! - коварно произнесла Химико, лукаво глядя на обладателя тёмно-зелёных волос. - Меня заводит твой типаж.
- Мне казалось, тебе по душе уроды... - растерянно отозвался Изуку. - ... в смысле, экзотика! - спешно поправил себя он.
- Чё сказал?! - встрепенулся Даби. - Сам урод!
- Не, я охреневаю. Мужик с головой косатки или насекомого, значит, уродом не считается, а вполне приличный рептилоид - да? - возмутился чешуйчатый Спиннер. - Между прочим, змеи и драконы - древние спутники дам, все хотят, чтобы парень извивался ужом в постели!
- Цыц! - осадила своих парней Тога и с клыкастой улыбкой повернулась к Изуку, заставив того передёрнуться. - Скажу тебе откровенно, ты тоже под стандарты не подходишь, но! В тебе есть свой шарм, а стандарты никогда не имели ничего общего с настоящей красотой, идущей изнутри. Мне вот никогда не нравились тощие накрашенные парни с надутыми губами и накачанными задницами, хотя они сейчас считаются стандартом. Вот какая ненормальная это придумала? Тю, и после этого меня называют извращенкой!
- Но я не могу! - заявил Изуку.
- Это ещё почему?
- Я ничего не умею!
- Не страшно. Люблю юнственников, ваша кровь такая вкусная! А ещё вы мило плачете, когда вам впервые садятся на член!
Изуку обомлел от такой прямоты и покраснел от возникшей в голове картины. Уродцы снова заржали, потешаясь над реакцией Мидории. Монобровые охранницы воспользовались замешательством парня и по знаку Тоги потащили его куда-то. Оставшиеся два дружка поняли, что деваться им некуда.
Делать было нечего. Шото с понурым видом пошёл за барную стойку, Кацуки - на сцену, где принялся агрессивно танцевать тверк, в каждом движении выражая свою ярость, а Изуку была уготована участь постельной грелки для Химико. Тайная красная комната, куда его притащили по приказу Тоги, казалось, излучала похоть и кровожадность.
- Ты так красиво смотришься на красных простынях! Как жертва на алтаре! - восхищённо произнесла Химико, плотоядно облизываясь при виде распростёртого перед ней тела.
Изуку лежал, невидящим взглядом пялясь в потолок, не двигался и молчал.
- Ну вот и чем твоя подружка лучше меня? - с усмешкой спросила Тога, подползая ближе к новой игрушке и укладываясь рядом, подперев голову рукой. - Она ведь тебя проиграла в карты! Как вещь. Не было никакого долга, она сразу вас поставила, всех троих! И, похоже, была очень рада, что сплавила вас мне!
Изуку по-прежнему молчал. Химико насмешливо прищурилась.
- Небось, ты ждёшь, когда же она тебя спасёт... А есть ли смысл? Проиграла тебя, как вещь, один раз, отдаст и второй. Если она и твоих дружочков-пирожочков на кон поставила!
Парень всё так же лежал, подобно трупу. С уст Тоги сорвался ехидный смешок.
- А, или ты думаешь, что она проиграла тебя специально, чтобы ты собрал на меня компромат, и потом жаловался в суде, что я, мол, такая страшная насильница, принуждала тебя к разврату... Но ты ведь сам хочешь быть завоёванным! Ты сам хочешь быть желанным трофеем, чтобы за тебя сражались лютые женщины! Ведь потому ты и не давался Очако, что чувствовал в ней слабость, не так ли? А парни любят сильных женщин!
Изуку устало вздохнул.
- Делай уже, что хочешь, я и так весь твой, - обречённо произнёс он. - Я не буду сопротивляться.
Химико пристально посмотрела на него. Такой расклад её категорически не устраивал!
- Не, ну так неинтересно! - с наигранной обидой протянула она. - Где крики, где вопли, где слёзы, где сопротивление? Где ужас в твоих глазах? А, я знаю - я откушу тебе член!
- Аааа!!! - в ужасе встрепенулся Изуку, отпрянув от кровопийцы, замахав руками и ногами.
- Вот, другое дело! - довольно ухмыльнулась Тога.
Внезапно дверь распахнулась, и в комнату ворвалась подельница.
- Госпожа Тога, срочно! - воскликнула она. - Приехали...
- Опять?! - вспыхнула Тога. - Я же в этом месяце платила старой курице, чё ей опять надо?!
Вскочив с кровати, Химико стремительно убежала - видимо, дело было серьёзное, раз она оставила добычу без присмотра. Изуку тут же встрепенулся, в глазах его вспыхнуло пламя борьбы. Осторожно выглянув из комнаты, он, не обнаружив ничего на горизонте, тихо вышел и пошёл, напустив на себя как можно более непринуждённый вид.
"Каччану здесь будет хорошо, тем более, он мне с детства психику сломал, пусть немного пострадает, у Шото здесь старший брат работает, в обиду его не даст, а мне надо сматываться! Когда я окажусь в безопасном месте, тогда позову на помощь! Уж не знаю, что там на самом деле произошло между Тогой и Очако, но я уверен, Очако хочет нас спасти! И я ей помогу хотя бы тем, что спасать придётся двух, а не трёх! И, если она поможет, тогда можно будет согласиться на свидание. Лучше она, чем кровопийца Тога! Хотя тоже тот ещё выбор, игроманка, просаживающая деньги и проигрывающая людей, как вещи! Тоже мне, героиня!"
С такими мыслями Изуку бежал по коридору, затем по лестнице чёрного хода, прочь от Шальной Карты. Открыв дверь, ему в глаза ударил яркий свет.
- Одна просаживает кучу денег, - пробормотал Изуку, прикрываясь рукой, - а другая...
- ...их зарабатывает! - внезапно произнёс возникший перед ним тёмный силуэт, заставив парня вскрикнуть. - Согласись, Изуку, я куда лучший выбор! Ведь я даже не скрываю, какая я злодейка, не прячу свою тёмную сторону, я и есть тьма!
Этим силуэтом была, без сомнения, Химико Тога. На фоне света действительно казался чистой тьмой. Изуку аж задохнулся - он не рассчитывал, что коварная владелица казино так быстро решит свои дела и устроит ему засаду, как хищница!
- А, эм, у... - только и смог выдавить потрясённый парень, не в силах двинуться с места.
- Что, дар речи потерял? - усмехнулась Химико. - Понимаю, я очень неожиданная, прямо как выигрыш в покер, да?
- Ты... - возмущённо выдавил Изуку, вытаращив глаза.
- А ты и есть мой приз! Да ты не боись, я столько страшилок содержу, думаешь, тебя не потяну? Хах, и тебя потяну, и твоих дружочков! И с моими пацанчиками ты поладишь, они тоже все с придурью, капризники и стервецы ещё те, но так даже интереснее!
Схватив Изуку за руку, она бесцеремонно потащила его обратно по чёрному ходу. Черная дверь захлопнулась, отрезая путь к спасению, и Мидории оставалось надеяться, что кровопийца не будет слишком лютой и не вымотает его настолько, чтобы он не смог придумать новый план побега...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!