Часть 1
24 декабря 2023, 00:00Уён, любовь моя, моя жизнь, я говорю тебе такие вещи за всё и ничего одновременно. За твой смех, твой взгляд, за каждый жест твоих прекрасных рук, за то как ими ты сжимаешь меня в объятиях, за то что любишь меня, за то как в шутку на меня ворчишь, как обижаешься из-за пустяка и вскоре забываешь, за твою свободу, форму лица, фигуру, кожу, волосы, губы, за то какой ты человек, за то что вижу тебя. Но даже не будь ничего из этого, не будь ты даже каплей от образа, который даришь мне сейчас, не будь ты в своём теле, я всё равно бы говорил. Говорил честно и без прекрас, мне не необходимо, но желанно всё твоё существо. Я могу без тебя жить, могу без тебя дышать, я не умру без тебя, потому что, пока я жив, я буду слышать тебя без слов, твою суть, что полностью поглотил своим естеством. Душа, само твоё сознание, я чувствую и я дрожу перед тобой. Но не от страха, а от трепета перед душой что я могу услышать, пред душой, которую могу узреть. Я берегу тебя в жизни, берегу тебя в сердце, я ничего не жду, ведь получил всё что желал. Ты слышишь меня изнутри, а я дышу тобой, я помню тебя, я тебя не забуду никогда и знаю, ты меня не забудешь. И проявления тебя и то что ты из себя создал, спасибо, боже, что могу тебя любить. Душа моя, твою личность я люблю, не меньше собственной, я разделю о ней, с тобой, заботы. Люблю как звонко и прерывисто ты смеёшься, как ты меня целуешь, как обнимаешь мои плечи или спину, чудесен блеск твоих глубоких чёрных глаз и озорной огонь в них, твои движения, громкий и заразительный смех, наши шутки, наше время, всё, чем ты со мной поделился. Я так люблю обнять тебя, прижаться к тебе и чувствовать на сколько тепло мне рядом с тобой, на сколько спокойно, как сильно я стремлюсь прижаться к тебе, и чувствовать тебя так отчётливо, так комфортно, я не хотел тебя оставить. Не хотел прощаться с тобой первым, хотел бы дольше ощущать мир, в котором есть ты, хотел оставить тебе как можно больше своей души, своего времени, но оказалось что мне нечего было отдать тебе... прости меня, прости я так хотел остаться с тобой подольше, прости, я не смогу отдать тебе больше, мне так жаль, я так хотел, безумно желал отдать тебе столько же, сколько дал мне ты. Мне жаль что не могу найти достаточно счастья, чтобы отдать его и больше не думать о том, что мог бы отдать ещё. Я хотел рассказать о том, как много красивого я видел, об интересном закате пару дней назад, о людях, с которыми знакомился, об аниме, которое смотрел, о книге, которую мне посоветовал сосед по палате, но понял что самое большое счастье, которым могу поделиться с тобой, это моя любовь. Ты - моя самая большая радость, моё счастье, я не оставлю тебя одного. Меня не будет рядом, но я знаю, ты тоже впустил меня в своё сердце, тоже слышал мою суть, ты оставил её у себя, это было моё тебе обещание, остаться рядом с тобой. Мне жаль, что моё тело не смогло отдать тебе ещё больше тепла, мне жаль что я больше тебя не согрею, но, пока мы не встретимся снова, будь счастлив. Моя душа, стань как можно счастливее.
От: Сан
Время смерти: 01:01 27 ноября 20** год
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!