???.......

23 декабря 2023, 00:00
Молодая девушка, шла по мокрому тротуару вся в слезах. Шёл несильный дождь, был вечер, но не сильно темно. Девушка шла и думала, за что с ней так поступили.. Ведь она была не виновата ни в чём. Она вспоминала:.; ***Пару часов назад*** Девушка забежала в ближайший кабинет по Химии, хорошо это, или плохо что там никого не было, но сейчас она думала лишь о том, что бы её не заметили. Но увы.. В кабинет влетают три парня которые выглядят очень агрессивно. Заметив Девушку, которая застыла от безысходности, они подошли к ней, один из них был её за волосы, и сильно почту на себя.- —говори сука!! Это ты всё преподу рассказала??!! Мразь ебучая. Мне из-за тебя досталось!! Если бы не мой отец, то меня бы исключили из универа. -говорил как некоторые поняли, самый главный из компании.- —я ничего не говорила! Прошу, только не бейте!! - со слезами на глазах, сказала она. - —ну уж нет. Ты за всё получишь! Только ты могла рассказать об этом, свидетелей больше нет. -он сильнее сжал её волосы и замахнулся что бы ударить. ***наше время*** Вспоминая это, она тихо всхлипывала, что бы на неё не обращали внимания. Не замечая никого перед собой, она нечаянно врезалась в кого-то. - —ой!.. Прошу..п-прощения.. - она подняла взгляд на спереди стоящего парня. - —ничего страшного. -он посмотрел на неё как то холодно, а затем просто прошел мимо. Девушка вытерла слёзы и направилась домой. Прийдя туда, она сразу же упала на кровать от стресса она быстро заснула, даже не переодевшись. На утро следующего дня, Девушка встала с кровати и пошла в ванную. Приняв водные процедуры, она привела себя в порядок. Собравшись, она нехотя вышла из квартиры и направилась в универ. Уже идя по кабинетам, она с опаской смотрела по сторонам, дабы не попасться в руки тем парням. Зайдя в кабинет, она села за стол и достала из сумки телефон. Пока она что то листала и смотрела, в кабинет зашёл ещё один человек. Это был тот самый парень с улицы. Заметив Девушку, он удивился. Он решил сесть рядом с ней и познакомиться. Хоть он и не любил знакомиться с кем то вроде неё, но она его чем то привлекла. Он просто сел рядом и тоже достал телефон. Девушка боковым зрением заметила парня, и оторвавшись от телефона взглянула на него. - —ха.. Ты что, меня преследуешь? Не думала что увижу тебя тут.. -с нервным смешком сказала та. - —нет, не преследую. Может это ты.. Преследуешь меня.. -он повернул голову в сторону девушки.- —я Кокоми! Приятно познакомиться) -она протянула руку с мягкой улыбкой на лице. Парень же закатив глаза сказал. - —скарамучча, можно просто Скара. - Она протянул ей руку в ответ. Кокоми хихикнула, а парень просто отвёл взгляд обратно в телефон. Кабинет начал наполнятся людьми.. И вот.. Началась пара.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!