???.......
23 декабря 2023, 00:00Молодая девушка, шла по мокрому тротуару вся в слезах. Шёл несильный дождь, был вечер, но не сильно темно.
Девушка шла и думала, за что с ней так поступили.. Ведь она была не виновата ни в чём.
Она вспоминала:.;
***Пару часов назад***
Девушка забежала в ближайший кабинет по Химии, хорошо это, или плохо что там никого не было, но сейчас она думала лишь о том, что бы её не заметили. Но увы.. В кабинет влетают три парня которые выглядят очень агрессивно. Заметив Девушку, которая застыла от безысходности, они подошли к ней, один из них был её за волосы, и сильно почту на себя.-
—говори сука!! Это ты всё преподу рассказала??!! Мразь ебучая. Мне из-за тебя досталось!! Если бы не мой отец, то меня бы исключили из универа. -говорил как некоторые поняли, самый главный из компании.-
—я ничего не говорила! Прошу, только не бейте!! - со слезами на глазах, сказала она. -
—ну уж нет. Ты за всё получишь! Только ты могла рассказать об этом, свидетелей больше нет. -он сильнее сжал её волосы и замахнулся что бы ударить.
***наше время***
Вспоминая это, она тихо всхлипывала, что бы на неё не обращали внимания. Не замечая никого перед собой, она нечаянно врезалась в кого-то. -
—ой!.. Прошу..п-прощения.. - она подняла взгляд на спереди стоящего парня. -
—ничего страшного. -он посмотрел на неё как то холодно, а затем просто прошел мимо.
Девушка вытерла слёзы и направилась домой.
Прийдя туда, она сразу же упала на кровать от стресса она быстро заснула, даже не переодевшись.
На утро следующего дня, Девушка встала с кровати и пошла в ванную.
Приняв водные процедуры, она привела себя в порядок.
Собравшись, она нехотя вышла из квартиры и направилась в универ.
Уже идя по кабинетам, она с опаской смотрела по сторонам, дабы не попасться в руки тем парням. Зайдя в кабинет, она села за стол и достала из сумки телефон.
Пока она что то листала и смотрела, в кабинет зашёл ещё один человек. Это был тот самый парень с улицы.
Заметив Девушку, он удивился. Он решил сесть рядом с ней и познакомиться. Хоть он и не любил знакомиться с кем то вроде неё, но она его чем то привлекла. Он просто сел рядом и тоже достал телефон.
Девушка боковым зрением заметила парня, и оторвавшись от телефона взглянула на него. -
—ха.. Ты что, меня преследуешь? Не думала что увижу тебя тут..
-с нервным смешком сказала та. -
—нет, не преследую. Может это ты.. Преследуешь меня.. -он повернул голову в сторону девушки.-
—я Кокоми! Приятно познакомиться) -она протянула руку с мягкой улыбкой на лице. Парень же закатив глаза сказал. -
—скарамучча, можно просто Скара. -
Она протянул ей руку в ответ. Кокоми хихикнула, а парень просто отвёл взгляд обратно в телефон.
Кабинет начал наполнятся людьми.. И вот.. Началась пара.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!