Хэдканон! Ревность. ❤️🔥
3 января 2024, 07:47🫧Парни, статус: отношения.
. . .[ Андрей "Пальто" ]. . .
Андрей - навязчивый и не контролирующий свои эмоции молодой человек. Он влюбчив, настырен и ревнив.
Если ревность зашкаливает - Пальто может без объяснений избить соперника. Кстати сделает он это так, чтобы ты не узнала об этом.
В порыве ревности может творить безумные поступки, иногда не отдаёт себе отчёт, что делает.
Андрей считает ревность своей слабостью и поэтому старается тебе этого не показывать, но стоит ему остаться с объектом, к которому он тебя ревнует… Может как и навалять ему сам, так и подтянуть всех своих братков-универсамовских.
. . .[ Марат "Адидас" младший ]. . .
Марат очень ревнив и даже немного собственник. Оттого, что ревнив, он может разрушить и погубить всё. И ревнует он тебя чуть ли не к столбу.
Даже если ты общаешься с его друзьями или универсамовскими - у него должно быть всё под контролем, он сто раз переспросит, кто это, о чем вы говорили.
Но это не оттого, что он хочет выведать какую-то тайну, а потому, что хочет знать абсолютно всё, что происходит с тобой (из добрых побуждений,конечно же), он очень переживает за тебя.
. . .[ Владимир "Адидас" ]. . .
Вова - сама порядочность и романтичная натура. Любит всех девчонок, но по-настоящему влюблен только в тебя. В целом, он достаточно ревнив, но только если есть повод.
Когда повод есть и его дала ты - Адидас ни сколько ревнует тебя, сколько читает нотации.
А вот когда повод дал кто-то, кто слишком настойчиво клеился к тебе - по началу Вова не станет устраивать разборки, как младшие. Он просто, по крайней мере, постарается спокойно побеседовать с конкурентом, но если это откажется бестолку - жди беды, фальш он чувствует за версту. Вова не только изобьет его, но и унизит, ударив по самым больным точкам и вскрыв самые болезненные душевные раны.
. . .[ Валерий "Турбо" ]. . .
Валера – классика жанра. Очень импульсивный, но осторожный. Он не очень ревнив. Ибо Турбо знает, насколько он хорош, и если уйдёт одна девушка, то на смену придут сразу пятеро. Поэтому считает, что ревновать тебя - это не его конёк.
Ну а что? Турбо доверяет тебе и уверен в твоих чувствах на все сто процентов. А вот в себе в глубине души он не уверен…
Если кто-то вдруг решит лезть к тебе, то Валера взбесится. Стоит ему увидеть, как кто-то касается тебя, грубо говоря, без твоего разрешения - он незамедлительно будет действовать — "чем меньше у человека зубов, тем лучше он фильтрует базар".
. . .[ Вахит "Зима" ]. . .
Зима малоэмионален, а следовательно не особо ревнив, несмотря на свою неоднозначность. Лёгкий и простодушный.
Если в отношениях когда-либо будет затрагиваться тема ревности, он будет осторожен и аккуратен, не будет лезть на рожон. Вообще он старается действовать по принципу "доверяй, но проверяй".
Вахит никогда не закатит ревностную сцену и не будет прислушиваться к чужим сплетням. "Т/И тебе изменила!!!" – ему всё равно, хорошо? Пока он сам не убедится в этом, он до последнего будет защищать свою честь и честь возлюбленной, но если обман вскроется - без лишних эмоций и жестокости укажет на дверь.
Он также чаще всего занимает позицию "спорить бесполезно, останусь при своём".
. . .[ "Кащей" ]. . .
Кащей дикий собственник, он ревнивый и не самодостаточный человек. Ревность его проявляется в постоянном контроле, запугиваниях и необоснованных обвинениях.
Повод для этого мужчине не нужен. Ты – и есть повод. Притом поворачивает он всегда всё так, что виноватой остаёшься ты.
В порыве ревности Кащей жесток. Он может поднять руку, может насмехаться и делать тебе больно. Также он, совершенно не задумываясь, может назвать тебя шлюхой, если увидит с кем-то другим, будь то друг или просто одноклассник.
Но всё равно за этой чертой характера скрывается то, что даже несмотря на твоё присутствие, в глубине души он очень одинок.
Запутавшись и обманывая самого себя, ему очень трудно решать какие-либо проблемы спокойно, он не знает самого себя.
. . .[ Вадим "Жёлтый" ]. . .
Жёлтый – самодостаточный молодой человек. Но жуткий собственник и ревнивец. Однолюб. Вадим очень сильно привязался к тебе. Он хочет постоянно быть рядом и заменять тебе маму, папу, брата и так далее, парень навязчив и слегка агрессивен. Но при этом добр и многое отдаст за счастье быть с тобой.
В самом деле - ради тебя Желтухин готов потерпеть совсем немного (а точнее - максимум час), но потом он просто уничтожит всех своих конкурентов. Если кто-то вдруг надумаем лезть к тебе, Вадим, не церемонясь, без лишних разговоров подойдёт к этому смельчаку отведёт его на "пару ласковых", а это делать он умеет, да так, что ни у кого больше не возникнет желания флиртовать с тобой или отбивать тебя у него.
. . .[ Михаил "Ералаш" ]. . .
Несмотря на свой возраст, Ералаш очень самостоятельный, тактичный, добрый, справедливый и ласковый мальчик.
Миша очень редко ревнует - он просто не понимает, зачем.
Но всё же, если дело доходит - его ревность совсем немного похожа на детскую обиду.
Ералаш может путать свои чувства в такие моменты. Например, он может считать, что просто обиделся на тебя, хотя на самом деле у него просто проснулась ревность, которую Миша не может принять. Конечно, он очень любит тебя и переживает, что потеряет тебя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!