Гость

19 декабря 2023, 20:52
-Стук в дверь Эмма-Пик открой дверь Пик-Ладно щас Пик-Кто там? Хелен-Это я Хелен - подруга Эммы ×открывает дверь× Хелен-Приветик Пик-Насри в пакетик, что надо? Хелен-Меня Эмма в гости позвала, я к ней Пик-Эммаааа тут к тебе пришли Эмма-ну кого принесло? Хелен-Приветик Эмма-насри в пакетик, где тебя носило? Хелен-ну я помогала Феликсу и Зонтику печь печеньки Эмма-ладно пошли Тем временем Вару: ×Звонит по телефону× Вару-Габри привет! Габриэль-Кто Габри? Я Габри? Аа ой привет Вару-Может прогуляемся? Габриэль-А где? Когда? Со мной? Вару-В 14:00, парк •••, с тобой и мной Габриэль-Аа ну давай Вару-тогда жду)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!