Гость
19 декабря 2023, 20:52-Стук в дверь
Эмма-Пик открой дверь
Пик-Ладно щас
Пик-Кто там?
Хелен-Это я Хелен - подруга Эммы
×открывает дверь×
Хелен-Приветик
Пик-Насри в пакетик, что надо?
Хелен-Меня Эмма в гости позвала, я к ней
Пик-Эммаааа тут к тебе пришли
Эмма-ну кого принесло?
Хелен-Приветик
Эмма-насри в пакетик, где тебя носило?
Хелен-ну я помогала Феликсу и Зонтику печь печеньки
Эмма-ладно пошли
Тем временем Вару:
×Звонит по телефону×
Вару-Габри привет!
Габриэль-Кто Габри? Я Габри? Аа ой привет
Вару-Может прогуляемся?
Габриэль-А где? Когда? Со мной?
Вару-В 14:00, парк •••, с тобой и мной
Габриэль-Аа ну давай
Вару-тогда жду)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!