Часть 6
23 мая 2024, 19:59Э-Габри там Вару на кухне ждёт тебя
Г-меня? Кто такой вару? Где кухня?
Э-спроси у Данте.
Г-хорошо^
Эмма вошла в свою комнату, легла на кровать и достала телефон.
Э-Что там в инстограмчике
*фото Хелен с Ромео где они обнимаются*
Э-..... (
Эмма
Я стала чувствовать себя очень одиноко в последнее время. Хоть я и не хочу признавать это. И ещё эти неоднозначные отношения с пиком.(они не встр.) (пока что 😏)
Тем временем на кухне
Г-меня звали? Почему Эмма назвала меня габри? Почему ты меня звал? Почему меня?
В-я потом тебе отвечу, а сейчас у меня есть новая идея для моей шутки>>>
Г-хорошо)))
В-пошли!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!