Часть 6

23 мая 2024, 19:59
Э-Габри там Вару на кухне ждёт тебя Г-меня? Кто такой вару? Где кухня? Э-спроси у Данте. Г-хорошо^ Эмма вошла в свою комнату, легла на кровать и достала телефон. Э-Что там в инстограмчике *фото Хелен с Ромео где они обнимаются* Э-..... ( Эмма Я стала чувствовать себя очень одиноко в последнее время. Хоть я и не хочу признавать это. И ещё эти неоднозначные отношения с пиком.(они не встр.) (пока что 😏) Тем временем на кухне Г-меня звали? Почему Эмма назвала меня габри? Почему ты меня звал? Почему меня? В-я потом тебе отвечу, а сейчас у меня есть новая идея для моей шутки>>> Г-хорошо))) В-пошли!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!