Пора домой.

29 июня 2024, 23:12
Спустя неделю. Ну мастер оказался прекрасным в такой короткий срок он выполнил заказ.  Поэтому мы проснулись с позаранку и идём к нему за заказом. °Звук шагов ° - Молодой господин, и всё же зачем вам три кольца? - Я хочу зачаровать их  для того чтобы мы могли разговаривать на расстоянии.  Мне кажется что это будет куда удобнее чем, пытаться докричаться до кого-то из вас в случае необходимости. - Прекрасная идея ,мой господин. °Отвывает дверь ° °Звук дверного колокольчика ° - Здравствуйте. - Здравствуйте ,заходить скорее. Вы же за заказом? - Да вы совершенно правы. - Ну вот, видите как хорошо. - Угу определённо. - Так, ну смотри за всё в общей сложности  вышло 472 золотые монеты. - Да хорошо. Сказал я доставая нужную сумму. Чесно говоря мне так и не удалось разобраться в валюте этого  мира. Поэтому я не знаю много это или мало. А торговоться мне мягко говоря лень. -Благодарю, досвидоние. - Приходите ещё. Мы вышли из лавки и направились в гостинуцу собирать вещи. Ну как мы они, а я всё  время валялся на кровати. Как  ни как всё что я хотел сделать уже было выполнено.  Так что имею право. Собирали мы их не долго . Но весело, сначала Мудзан начал отдавать  приказы что кому собирать если же Себа спокойно пошол собирать вещи , то Клод начал постоянно втирать "А почему не ты а я?" На что получил  выразительный взгляд от старого и несение выразительную фразу. "Вот когда ты меня победишь тогда и поговорим" При этом он так гадко улыбнулся. Что я несмог сдержаться и прыснул  от смеха. На это Клод насупился и что-то бурча. Пошол помогать Себе. А дальше началось весёлое представление под названием     " Демоны и ваза" признаться чесно  я не знаю зачем я её купил. Ведь эта штука была практически с мой рост {на помню рост у него 175 }. Да  и не знаю я что можно всунуть в эту вазу.  Ну ладно вернёмся к нашим баранам. Тьфу то есть демонам и ва...... Да бля не поворачивается у мен язык назвать эту вазу хоть как-то потому что она именно с таким упорством не жилала лесть в пространственных мешок .  Ну с горем по полам они всё-таки всуноли её при этом даже не поцарапали. Но на слова Себы про то что им потом эту вазу от туда вытаскивать двое других демонов отремонтировали одинаково. -  Это будет потом по этому насрать. А сейчас я эту вазу видеть нежилаю. При этом они говорили это одновременно хотя раньше я за ними этого не замечал. Они всегда старались сделать всё по разному. Тьфу опять заговорился. Я наверное как только прийду домой сразу пойду спать, а то совсем уже заговариваюсь. Когда  до меня  дошла эта мысль я трехнул головой. И мы все дружно пошли в сторону городских ворот. Подходя к ним. Немного погодя  нам на встречу выбежал мальчишка лет 10. - Здравствуйте. - Здравствуй. - А вы в какую сторону идете? - В сторону Лихолесья, а что? - Можно я пойду  с вами?  Мне просто нужно к дедушке в деревню Хауорт.  Она как рас в той же стороне. -  Нууу почему бы и нет. - Спасибо большое. - Ты готов выходить прямо сейчас? - Да. - Тогда пошлите. - Хорошо. - Как скажете молодой господин. И такой компанией мы вышли из города. Пройдя некоторое время. Спустя минуту 20 - А как мне можно к вам обращаться? - Ой, совсем забыл представиться ,меня зовут Хината. - Приятно познакомиться, меня зовут Джерри. - хмм Джерри значит, вот скажи мне Джерри как тебя пацана лет 10 отпустили одного. - Вообщето мне уже 11. А насчёт этого, нуу родители меня давно так отпускают. Да и идти тут недалеко. - Понятно но всё ровно мало ли кто может тут напасть , а если отряд орков?! - Да ладно вам вы слишком много нервничаете.  Да и при том после войны уже прошло лет 80 так что орков сдесь уже давно некто не видел. -А если зверь какой-то?? - Так сдесь равнина и наврятли кто-то из леса сюда придёт. - А если люди злые. Например пойдёшь так а, они тебя украдут или вообще в рабство продадут. И что ты будешь делать?? - хехе вы так переживать за меня. - Ну конечно ты же ребенок. - Кто бы говорил тебе самому лет 14!! -хех а во тут ты глубоко ошибаешься мне уже 57 лет. - Вы сейчас шутите ? - Неа. - Вы получаетется эльф? Некогда не думал что увижу настоящего эльфа их так редко можно встретить.А ещё.... - Воу воу попредержи коней я не эльф. А кицуне так что можешь радоваться ещё больше потому что мой вид ещё реже чем эльфийский. - А кто такие кицунэ?? - Кицунэ это лис или лисица которая после достижения определённого возраста может обращаться в людей. - Ушаты ты тоже можешь менять свою внешность. Да смотри. Я сделал шаг вперёд  и обратился в лису. - Вот это да!!! - Ещё бы. Сказал я обращаясь в человеке ,но решил оставить ушки и хвост. -Вау какие они классные. Ухты мы уже пороктически дошли до деревни. - А вот эта деревня. Она и в правду близко к городу. - А я о чем вам говорил. Ладно может встретимся ещё.Досвидоние. - Прощай. Может и в правду встретимся. Он немного отбежал. И мне в голову пришла идея. - Подожди немного. Он встал и вопросительно посмотрел на меня. Я достал из печати ожирелье. И дал ему его. - В следующий раз когда встретимся покажи мне его и я смогу тебе узнать. У меня есть серьги с таким же камнем. Так что и ты меня узнаешь а может и кто-то из твоих потомков. Как не как человеческий век не долгий. В отличие от моего. - Спасибо я буду беречь его. Сказал он уже убегая. - Мой господин зачем вам это? - Не знаю просто захотелось. Сказал я смотря как маленькая фигурка с каждой секундой становится всё меньше. А когда она совсем исчезла. Мы продолжили свой путь домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!