Пора домой.
29 июня 2024, 23:12Спустя неделю.
Ну мастер оказался прекрасным в такой короткий срок он выполнил заказ.
Поэтому мы проснулись с позаранку и идём к нему за заказом.
°Звук шагов °
- Молодой господин, и всё же зачем вам три кольца?
- Я хочу зачаровать их для того чтобы мы могли разговаривать на расстоянии. Мне кажется что это будет куда удобнее чем, пытаться докричаться до кого-то из вас в случае необходимости.
- Прекрасная идея ,мой господин.
°Отвывает дверь °
°Звук дверного колокольчика °
- Здравствуйте.
- Здравствуйте ,заходить скорее. Вы же за заказом?
- Да вы совершенно правы.
- Ну вот, видите как хорошо.
- Угу определённо.
- Так, ну смотри за всё в общей сложности вышло 472 золотые монеты.
- Да хорошо.
Сказал я доставая нужную сумму. Чесно говоря мне так и не удалось разобраться в валюте этого мира. Поэтому я не знаю много это или мало. А торговоться мне мягко говоря лень.
-Благодарю, досвидоние.
- Приходите ещё.
Мы вышли из лавки и направились в гостинуцу собирать вещи. Ну как мы они, а я всё время валялся на кровати. Как ни как всё что я хотел сделать уже было выполнено. Так что имею право.
Собирали мы их не долго . Но весело, сначала Мудзан начал отдавать приказы что кому собирать если же Себа спокойно пошол собирать вещи , то Клод начал постоянно втирать "А почему не ты а я?" На что получил выразительный взгляд от старого и несение выразительную фразу. "Вот когда ты меня победишь тогда и поговорим"
При этом он так гадко улыбнулся. Что я несмог сдержаться и прыснул от смеха.
На это Клод насупился и что-то бурча. Пошол помогать Себе. А дальше началось весёлое представление под названием " Демоны и ваза" признаться чесно я не знаю зачем я её купил. Ведь эта штука была практически с мой рост {на помню рост у него 175 }. Да и не знаю я что можно всунуть в эту вазу. Ну ладно вернёмся к нашим баранам. Тьфу то есть демонам и ва...... Да бля не поворачивается у мен язык назвать эту вазу хоть как-то потому что она именно с таким упорством не жилала лесть в пространственных мешок . Ну с горем по полам они всё-таки всуноли её при этом даже не поцарапали. Но на слова Себы про то что им потом эту вазу от туда вытаскивать двое других демонов отремонтировали одинаково.
- Это будет потом по этому насрать. А сейчас я эту вазу видеть нежилаю.
При этом они говорили это одновременно хотя раньше я за ними этого не замечал. Они всегда старались сделать всё по разному. Тьфу опять заговорился. Я наверное как только прийду домой сразу пойду спать, а то совсем уже заговариваюсь.
Когда до меня дошла эта мысль я трехнул головой. И мы все дружно пошли в сторону городских ворот.
Подходя к ним. Немного погодя нам на встречу выбежал мальчишка лет 10.
- Здравствуйте.
- Здравствуй.
- А вы в какую сторону идете?
- В сторону Лихолесья, а что?
- Можно я пойду с вами? Мне просто нужно к дедушке в деревню Хауорт. Она как рас в той же стороне.
- Нууу почему бы и нет.
- Спасибо большое.
- Ты готов выходить прямо сейчас?
- Да.
- Тогда пошлите.
- Хорошо.
- Как скажете молодой господин.
И такой компанией мы вышли из города.
Пройдя некоторое время.
Спустя минуту 20
- А как мне можно к вам обращаться?
- Ой, совсем забыл представиться ,меня зовут Хината.
- Приятно познакомиться, меня зовут Джерри.
- хмм Джерри значит, вот скажи мне Джерри как тебя пацана лет 10 отпустили одного.
- Вообщето мне уже 11. А насчёт этого, нуу родители меня давно так отпускают. Да и идти тут недалеко.
- Понятно но всё ровно мало ли кто может тут напасть , а если отряд орков?!
- Да ладно вам вы слишком много нервничаете. Да и при том после войны уже прошло лет 80 так что орков сдесь уже давно некто не видел.
-А если зверь какой-то??
- Так сдесь равнина и наврятли кто-то из леса сюда придёт.
- А если люди злые. Например пойдёшь так а, они тебя украдут или вообще в рабство продадут. И что ты будешь делать??
- хехе вы так переживать за меня.
- Ну конечно ты же ребенок.
- Кто бы говорил тебе самому лет 14!!
-хех а во тут ты глубоко ошибаешься мне уже 57 лет.
- Вы сейчас шутите ?
- Неа.
- Вы получаетется эльф? Некогда не думал что увижу настоящего эльфа их так редко можно встретить.А ещё....
- Воу воу попредержи коней я не эльф. А кицуне так что можешь радоваться ещё больше потому что мой вид ещё реже чем эльфийский.
- А кто такие кицунэ??
- Кицунэ это лис или лисица которая после достижения определённого возраста может обращаться в людей.
- Ушаты ты тоже можешь менять свою внешность.
Да смотри.
Я сделал шаг вперёд и обратился в лису.
- Вот это да!!!
- Ещё бы.
Сказал я обращаясь в человеке ,но решил оставить ушки и хвост.
-Вау какие они классные. Ухты мы уже пороктически дошли до деревни.
- А вот эта деревня. Она и в правду близко к городу.
- А я о чем вам говорил. Ладно может встретимся ещё.Досвидоние.
- Прощай. Может и в правду встретимся.
Он немного отбежал.
И мне в голову пришла идея.
- Подожди немного.
Он встал и вопросительно посмотрел на меня.
Я достал из печати ожирелье. И дал ему его.
- В следующий раз когда встретимся покажи мне его и я смогу тебе узнать. У меня есть серьги с таким же камнем. Так что и ты меня узнаешь а может и кто-то из твоих потомков. Как не как человеческий век не долгий. В отличие от моего.
- Спасибо я буду беречь его.
Сказал он уже убегая.
- Мой господин зачем вам это?
- Не знаю просто захотелось.
Сказал я смотря как маленькая фигурка с каждой секундой становится всё меньше.
А когда она совсем исчезла.
Мы продолжили свой путь домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!