Часть 1
18 декабря 2023, 00:00Бледно-телая малышка в смирительной рубашке неслась к выходу на всех порах. На ее пути множество раз возникали санитары и охранники здания, но взбунтовавшуюся пациентку было не остановить.
Психиатрическая больница, которая находилась недалеко от города, ходила ходуном. Пару месяцев назад к ним поступила некая Карен Уилсон,с подозрением на шизофрению. Персоналу было уже все равно кого селили в одну из палат. Люди там слишком устали от жизни, что бы обращать внимание на мелочи. Важные мелочи. Дело в том, что девочка не была человеком, то есть была, но не совсем. Врачи поместили ее в комнату, освободившуюся после умершей там женщины. Всем было настолько наплевать, что в некоторых углах виднелась засохшая кровь.
И вот, спустя некоторое время пребывания в больнице, Карен поплохело. То, чем ее пичкали, не было съедобно даже для обычных людей. Раньше Уилсон выплевывала все что ей давали, но в этот раз ее усыпили и накачали реагентами. Когда девчушка очнулась, ей стало невыносимо плохо, все плыло, голова кружилась, слезы из глаз лились потоком. Был нужен свежий воздух. Окон в комнате не было, поэтому она попросилась в коридор. В грубой форме ей отказали, затем зашли санитары со шприцами и успокоительным, и охрана. Девочку схватили под руки и уложили на кровать. Резко ее глаза потемнели, рот заполонил ряд клыков. Откусив руку одному из врачей, и моментально проглотив ее, она быстро расправилась с персоналом. По стенам были разбрызганы кровь и внутренности, стекающие на пол.
Уже на четвереньках, как дикий зверь, Уилсон неслась к кабинке связи, было время пока еще никто не опомнился. Хоть отроду малышке было всего семь лет, умна она была - не по годам. Отрубив связь девочка понеслась на выход. Встававших у нее на пути людей она разрывала в клочья. Вскоре, и без того не чистая больница превратилась в нечто кровавое и непонятное. Всюду валялись ошметки тел, оставляя следы Карен.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!