Предупреждение

18 декабря 2023, 17:13
1)Данный фанфик может иметь критические (и не только критические) высказывания в адрес героев аниме. 2) Очень много оригинальных вставок про саму гг (в особенности в первых неизвестно скольки частях). 3) Просьбы не кидать тапком за орфографические и другие ошибки. 4) Нецензурная лексика будет присутствовать. Иногда только она и выражает всю экспрессию. Если все вышеперечисленное Вас устраивает, счастливого прочтения (если прочтение стекла можно назвать счастливым).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!