Предупреждение
18 декабря 2023, 17:131)Данный фанфик может иметь критические (и не только критические) высказывания в адрес героев аниме.
2) Очень много оригинальных вставок про саму гг (в особенности в первых неизвестно скольки частях).
3) Просьбы не кидать тапком за орфографические и другие ошибки.
4) Нецензурная лексика будет присутствовать. Иногда только она и выражает всю экспрессию.
Если все вышеперечисленное Вас устраивает, счастливого прочтения (если прочтение стекла можно назвать счастливым).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!