Мама.. Почему ты так желаешь чтоб я стала врачëм?
18 декабря 2023, 00:00Обычный вечер, туман безнадëжности и разочарования. По-крайней мере так считала Милэрия, читая темы по химии и биологии. Смотря в окно, к девушке пришло вдохновение. И она принялась писать стих. Но увы, Милэ не успела дописать как мама зашла в комнату. –Милэ, надеюсь ты учишь химию и биологию? А не писанину свою никому не нужную пишешь. – Чëрновласка в порыве паники сразу же отбросила свою тетрадь со стихами и сделала вид что читает. – Да, мамочка.
– Ну ладно...Хм? – Это "хм" не предвещало ничего хорошего. Кажется, мама заметила откинутую тетрадку. Подойдя и подняв тетрадь, еë любящее лицо быстро сменилось на гнев. – Милэ, это что такое!? – матерь ударила по столу помяв тетрадь, из-за чего девушка пошатнулась. – Почему в этой тетраде твои не нужные никому записульки!? Где рефераты по химии или биологии!? Ты ДОЛЖНА стать врачëм. Как только мама девушки собралась уйти и выбросить тетрадь. Дрожащий голос главной героини промолвил – Мам, но ведь это никогда не было моим желанием. Это ведь твоë желание, правда ведь?...
– Ты ещë с матерью пререкаться будешь!? Я щас как возьму всё твои книги и телефон, чтоб дурью не маялась и все учебники у меня преписывать будешь! – Кажется она была не в себя от гнева на дочерь. Из-за чего ушла и захлопнула дверь.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!