Глава 2. Полный пиздец...

25 декабря 2023, 19:47
"Не может быть..."       Картман не мог поверить, что Кайл на самом деле его родственная душа... И нашлась она подобным образом... Теперь Эрик чувствовал дикую вину за то, что наорал на Брофловски. Он схватился за голову и склонил её над коленями. —Кайл! — Внезапно парень вскочил и побежал вслед за рыжиком.       Компания ушла недалеко, поэтому Картман мигом взял Кайла за рукав и резко утащил за угол, затем прикрыл рот рукой, чтобы всё прошло тихо. —Пожалуйста, не ори.       Эрик убрал руку. —Картман, ты чё творишь? — Спросил рыжик. —Мне нужно тебе кое-что сказать... —Допустим. А нахуя меня сюда волочить? —Понимаешь, разговор приватный. —А, окей. Так о чём ты хотел поговорить? —Не хочу тебя расстраивать, но... —Но что? —Это насчёт родственной души... —Нашёл родственную душу? —Да... —Устраивает? —Кайл... —Что? —Мой родственная душа - это ты... —Чт... —Ты же знаешь, как их находить? —Ну?.. —У тебя ведь засели в голове Рождественские песни? —Допустим. —А теперь глянь на мой плейлист.       Эрик показал телефон и пролистал весь свой плейлист. —А где доказательства, что это именно я? —Помнишь, ты спел "I want to be your boyfriend"? —Ну да. —Именно в тот момент она у меня и заиграла. —Мило. —Очень —А к чему ты это всё? —Если ты ещё раз вспомнишь какую-либо Рождественскую или Новогоднюю песенку, я ж тебе с корнем оторву. —Понял. —Всё, дуй к своим.       С тех пор Картман наслаждался группами "Nirvana", а Кайл изо всех сил пытался не вспоминать свои любимые песни, которые он так любил слушать в детстве.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!