Часть 1

18 декабря 2023, 19:59
- Что??? Они... Серьёзно?- недоумевала Ви. -Да, Солнышко, да,— Савка пытался довести свежие новости до девушки. -Они оба были у меня под носом, как я не заметила...- все не успокаивалась Ви по пути домой. Ах да, привет. Меня зовут Вика, и сейчас я расскажу историю про лучшую подругу и одного гота старшеклассника, которого судьба направила мне в старшие братья. И так, сама история: Это было декабрьское утро. Лиса спокойно шла в школу, еще не подозревая что сегодня произойдёт. -Где её черти носят, а?- ругалась Ли идя по школе в поисках лучшей подруги-Ви. Успела она только завернуть за угол, как на неё несся тот самый старшеклассник. -Ты вообще смотришь под ноги, а?!- шквал гнева свалился на него. -Ну сори, Миссис Монолог, что сбил,- с улыбкой и неким заированием произнёс гот помогая встать девушке. -Миссис и Мисс, это разные вещи!- многозначно отрезала Ли поднимая рюкзак с пола и совершая провальные попытки удалиться подальше. -Стой, помогу.- сказал гот забирая из рук девушки рюкзак.-Капец он тяжёлый, ты его как носишь?- возмутился почти себе под нос парень. -Бобречко, что я вижу,- появилась Ви в дверях одного из кабинетов. -И снова привет, сестрёнка,-выдохнул Никита. -Бобречко, а я тебя потеряла, Ви, -возмутилась с улыбкой Ли. После недолго разговора парень исчез в неизвестном направлении. Девушки оставили в классе веши и пошли гулять. Одна из их главных традиций это ходить к их общей подруге Ксюше. -Я все понимаю, но Ли, нам надо идти, 3 минуты до урока, -поторопила подругу Ви глянув на часы. -Ладно, Ксюш, мы к тебе приедем в перемену между 4 и 5 уроком.- уходя сказала Ли. Два урока прошли мирно, что удивительно для 7в, настала геометрия. Им нужно идти в соседний кабинет. Как обычно на третьем этаже целый муравейник из людей. Благодя своему росту гот с лёгкостью обнаружил ту парочку подруг, и пошел за ними следом. Зайдя в класс Ви успела сразу сесть на своё место, а Ли пошла переговорить с Полиной. Пока она ходила, место рядом с ее лучшей подругой занял Арсений-человек с которым многие сводили Ви. -Я конечно все понимаю, она очень красивая, но исчез, я тут сижу.- гавкнула Ли за пару минут разозлившись на столько, что было непонятно кто её так взбесил. -Ой-ой-ой, все, покедова.- пофигистично произнёс Арс садясь к своему брату за парту. -слышь, Боба, а я не поняла, что уже произошло?- прилетел вопрос от Ви как только ее подруга села за парту. -Ну как тебе сказать, по немецкому совмещёнка, и отнють не с нашей святой, а с ТН.- психуя произнесла Ли. -Черт, день обещает быть адским, плюс еще русский и литература....-Проконстантировала Ви. -А они нашей смерти желают?- возмутилась Ли.-Не ну это нормально, они бы еще географию с физикой прилепили. -Не подсказывай им!- рассмешила её Ви. Ви уткнулась в книгу, необразашя внимания на хаос и суету вокруг. Чего не скажешь о Лисе, она со своими приключениями снова куда-то пропала. Начался урок, не прошло и 15 минут, как в класс зашёл он. -Можно Лису ?- вежливо спросил парень. -Хорошо,- спокойным тоном сказала Лилия Фаридовна. Лиса бысто собрала вещи и взяла сумку с собой. К этому времени парень ее уже ждал ее за дверью. Идя к двери девушка судорожно размышляла ''Зачем она ему понадобилась?" -Вообще-то было интересно, зачем ты меня выдернул?- спросила девушка. -Пошли погуляем,- улыбнулся парень и взял девушку за руку. И не дождавшись ответа потащил ее вниз по лестнице. На опыте с сестрой, Никита легко и быстро закинул Ли себе на спину и обычною летящей походкой он направился в парк. -Эйй, поставь меня на землю,- разволновалась Ли. -Неа,-с улыбкой чеширского кота произнес парень. Но через пару метров все же опустил её на на землю. -Спасибо,-с каменным лицом сказала девушка. -Ну всё,- девушка начала лепить снежки,- получай!-метко швырнула в него. -Ах так!-рассмеялся парень и в ответ кинул в неё снег. Снежная перепалка длилась долго. Счастливый смех разносился по всему парку. - Что??? Они... Серьёзно?- недоумевала Ви. -Да, Солнышко, да,— Савка пытался довести свежие новости до девушки. -Они оба были у меня под носом, как я не заметила...- все не успокаивалась Ви по пути домой. Ах да, привет. Меня зовут Вика, и сейчас я расскажу историю про лучшую подругу и одного гота старшеклассника, которого судьба направила мне в старшие братья. И так, сама история: Это было декабрьское утро. Лиса спокойно шла в школу, еще не подозревая что сегодня произойдёт. -Где её черти носят, а?- ругалась Ли идя по школе в поисках лучшей подруги-Ви. Успела она только завернуть за угол, как на неё несся тот самый старшеклассник. -Ты вообще смотришь под ноги, а?!- шквал гнева свалился на него. -Ну сори, Миссис Монолог, что сбил,- с улыбкой и неким заированием произнёс гот помогая встать девушке. -Миссис и Мисс, это разные вещи!- многозначно отрезала Ли поднимая рюкзак с пола и совершая провальные попытки удалиться подальше. -Стой, помогу.- сказал гот забирая из рук девушки рюкзак.-Капец он тяжёлый, ты его как носишь?- возмутился почти себе под нос парень. -Бобречко, что я вижу,- появилась Ви в дверях одного из кабинетов. -И снова привет, сестрёнка,-выдохнул Никита. -Бобречко, а я тебя потеряла, Ви, -возмутилась с улыбкой Ли. После недолго разговора парень исчез в неизвестном направлении. Девушки оставили в классе веши и пошли гулять. Одна из их главных традиций это ходить к их общей подруге Ксюше. -Я все понимаю, но Ли, нам надо идти, 3 минуты до урока, -поторопила подругу Ви глянув на часы. -Ладно, Ксюш, мы к тебе приедем в перемену между 4 и 5 уроком.- уходя сказала Ли. Два урока прошли мирно, что удивительно для 7в, настала геометрия. Им нужно идти в соседний кабинет. Как обычно на третьем этаже целый муравейник из людей. Благодя своему росту гот с лёгкостью обнаружил ту парочку подруг, и пошел за ними следом. Зайдя в класс Ви успела сразу сесть на своё место, а Ли пошла переговорить с Полиной. Пока она ходила, место рядом с ее лучшей подругой занял Арсений-человек с которым многие сводили Ви. -Я конечно все понимаю, она очень красивая, но исчез, я тут сижу.- гавкнула Ли за пару минут разозлившись на столько, что было непонятно кто её так взбесил. -Ой-ой-ой, все, покедова.- пофигистично произнёс Арс садясь к своему брату за парту. -слышь, Боба, а я не поняла, что уже произошло?- прилетел вопрос от Ви как только ее подруга села за парту. -Ну как тебе сказать, по немецкому совмещёнка, и отнють не с нашей святой, а с ТН.- психуя произнесла Ли. -Черт, день обещает быть адским, плюс еще русский и литература....-Проконстантировала Ви. -А они нашей смерти желают?- возмутилась Ли.-Не ну это нормально, они бы еще географию с физикой прилепили. -Не подсказывай им!- рассмешила её Ви. Ви уткнулась в книгу, необразашя внимания на хаос и суету вокруг. Чего не скажешь о Лисе, она со своими приключениями снова куда-то пропала. Начался урок, не прошло и 15 минут, как в класс зашёл он. -Можно Лису ?- вежливо спросил парень. -Хорошо,- спокойным тоном сказала Лилия Фаридовна. Лиса бысто собрала вещи и взяла сумку с собой. К этому времени парень ее уже ждал ее за дверью. Идя к двери девушка судорожно размышляла ''Зачем она ему понадобилась?" -Вообще-то было интересно, зачем ты меня выдернул?- спросила девушка. -Пошли погуляем,- улыбнулся парень и взял девушку за руку. И не дождавшись ответа потащил ее вниз по лестнице. На опыте с сестрой, Никита легко и быстро закинул Ли себе на спину и обычною летящей походкой он направился в парк. -Эйй, поставь меня на землю,- разволновалась Ли. -Неа,-с улыбкой чеширского кота произнес парень. Но через пару метров все же опустил её на на землю. -Спасибо,-с каменным лицом сказала девушка. -Ну всё,- девушка начала лепить снежки,- получай!-метко швырнула в него. -Ах так!-рассмеялся парень и в ответ кинул в неё снег. Снежная перепалка длилась долго. Счастливый смех разносился по всему парку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!