Часть 2
27 февраля 2024, 22:18Обычный ничем не примечательный школьный день. Вечь класс нервно ожидает разрешкеты входа в кабинет. Школьники чнуют туда-сюда. Но, Ви не скучно: надо как-то успокоить истерику Софи из-за Снежаны.
— Лисёнок, Обернись! — Софи за плечи поворачивает Ви. -там твой идёт!
-И?
Парниша, шедший в компании друзей, сделал вид будто особо не заметил Ви, но все же задел её тыльной стороной ладони по плечу. После чего мигом смылся на другой конец этажа.
-И тебе привет, — шепнула девушка в ответ, пока он проходил мимо. Когда же он скрылся, Софи непонимающе уставилась на подругу.- И что это было?!
— Все хорошо, это просто Камиль, — улыбнулась Ви. Тут же девушка переключилась на Снежану, уже готовищаюся пырнуть в Виолетту циркуль.
-Снежана, стоп! Не надо! — рыжеловолосая мгновенно вытащил из рук подруги остный предмет. На что та возмутилась, но тут же переключилась и сразуже стала трясти Ви за плечо.
-Кудрик?
-Да!
В сия момент мимо случайной компашки пролетел высокий голубоглазый блондин в очках летящей походкой. Увидев Софи парень остановился.
-Привет, — обнял он её.
-Привет, у тебя сейчас что? — спросила Софи. Снежана поддалась вперед, заинтересовавшись.
химия, — со странным оптимизмом ответил Артём.
-Помянем, — Менталочка ударила Софи и Ви.
-Ладно, я пойду.- улалился парень.
Успел он только скрыться в дверях кабинета, как прозвенел звонок. Толпа ринулась в кабинет. Парни как обычно лезут вперёд, но, есть исключение: Даня взял за руку Ви и потащил за собой в глубь толпы и в в последний момент пропустил Ви вперед.
Раз-раз и вот уже и половина урока литературы прошла. Лили читает рассказ, солнышко светит прямо в глаза и за окном слышатся птички. Даня почти засыпает. То что-то рисует, то просто с ручкой играется, то так и тянет руку к бедру девушки. Ви, тоже засыпающая находу, замечает боковым зрением эти попытки, лже завершающееся поглаживанием собственной ноги. И такое творилось уже далеко не в первый раз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!