Лёгкое высказывание, на счёт человека
21 декабря 2023, 00:00Ты в последнее время легко выходишь из себя..
Что с тобой..?
Моё состояние зависит от тебя...
Я боюсь подойти к тебе..ты нечего не сделаешь но ты выглядишь опасно..
Когда нибудь Я решусь быть рядом...но не скоро..
ты слишком вспыльчива..Я боюсь быть рядом, Я боюсь играть в полную силу...Я вижу как тебя бесит когда ты хуже кого то..а я люблю тебя, Я не хочу чтоб ты ненавидела меня...и мне приходится играть в полную силу только против других..
Против всех кроме тебя..
А когда вы смеялись над младшими было так обидно..
Я хотела разорвать тебя..было так больно.. единственное что меня обнадёживало это слова : забейте мы не над вами, а над ним.
Не парьтесь.
А я не могу..
Боже будь мягче..ты знаешь о моих чувствах..
Но не помнишь..
А когда ты во время игры ударила меня случайно..ты извинилась...это было оглушающе ты выбила меня из мира..
Твоё извини звучало так мягко, заботливо и беззаботно что выбило меня из игры..
« ой.. Вика..прости пожалуйста.., Я не хотела » -ты так мило и волнительно улыбнулась...это было так приятно..ты никогда не извинилась.. передо мной..
Твоё сожаление лучше любого признания в любви..
Ты мой лучик света который заставляет стремиться и становится такой же как ты..ты мой идеал..это правда ты очень классная.. Я хочу тебя за обнимать..
Ты маленький котёнок..нет..
Лисёнок..)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!