Лёгкое высказывание, на счёт человека

21 декабря 2023, 00:00
Ты в последнее время легко выходишь из себя.. Что с тобой..? Моё состояние зависит от тебя... Я боюсь подойти к тебе..ты нечего не сделаешь но ты выглядишь опасно.. Когда нибудь Я решусь быть рядом...но не скоро.. ты слишком вспыльчива..Я боюсь быть рядом, Я боюсь играть в полную силу...Я вижу как тебя бесит когда ты хуже кого то..а я люблю тебя, Я не хочу чтоб ты ненавидела меня...и мне приходится играть в полную силу только против других.. Против всех кроме тебя.. А когда вы смеялись над младшими было так обидно.. Я хотела разорвать тебя..было так больно.. единственное что меня обнадёживало это слова : забейте мы не над вами, а над ним. Не парьтесь. А я не могу.. Боже будь мягче..ты знаешь о моих чувствах.. Но не помнишь.. А когда ты во время игры ударила меня случайно..ты извинилась...это было оглушающе ты выбила меня из мира.. Твоё извини звучало так мягко, заботливо и беззаботно что выбило меня из игры.. « ой.. Вика..прости пожалуйста.., Я не хотела » -ты так мило и волнительно улыбнулась...это было так приятно..ты никогда не извинилась.. передо мной.. Твоё сожаление лучше любого признания в любви.. Ты мой лучик света который заставляет стремиться и становится такой же как ты..ты мой идеал..это правда ты очень классная.. Я хочу тебя за обнимать.. Ты маленький котёнок..нет.. Лисёнок..)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!