Часть 8
29 декабря 2023, 20:31• ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА •
От лица Дасии
Прошло уже 2 месяца, как мы с Вахитом вместе, я кстати живу теперь у него, как мне приятно готовить ему завтрак и смотреть, как он сидит сонный на стуле, как совёнок, люблю его безгранично, Вахит, сказал, что уйдёт из группировки, он хочет уехать из Казани, он хочет строить со мной жизнь в Москве.
З- доброе утро малышка, я кушать не буду, у меня дела срочные, через час буду жди меня дома. - проговорил это он и убежал.
Я села завтракать сама, меня напрягли слова Вахита вдруг что-то случится, он же, как всегда не скажет, прийдётся выпытывать, как снайпер будет молчать.
• От лица Вахита •
Сегодня для меня самый волнительный день во всей моей жизни, сегодня я хочу сделать своей любимой женщине предложение руки и сердца, хотя какое сердце, она давно его забрала и держит крепко, что я выть готов, когда её две минуты рядом нет.
Я забегаю в качалку, я просил Вову перевезти мне кольцо и наконец-то он его привёз
А- о, Зима здоров.- сказал Адидас и пожал мне руку.
З- и тебе не хворать, привёз?
А- обожаешь.
И достал из внутреннего кармашка коробочку, я её открыл и увидел кольца, я был в восторге, всё я теперь она от меня никуда не сбежит.
А- всё таки решился?
З- да, не могу без неё.
А- я так понимаю, на этом всё?
З- да Адидас, ты не кисни если, чё не так было, спасибо за всё что было, за все моменты.
А- с группой попрощаешься?
З- да.
Мы зашли на базу Адидас заставил всех обратить на нас внимание
А- ну что братья, сегодня нас покупает храбрый пацан, не побоюсь этого слова мой друг, Зима, что я хотел сказать, счастья вам с Дасей, запомни женитьба это самая большая ошибка и совершать её нужно один раз. - сказал Адидас и все засмеялись и даже я.
З- спасибо Вов.- я повернулся к пацанам.
З- пацаны, спасибо за всё, всех помню и жду на свадьбу, Турбо брат, ты всегда желанный гость в моё доме. - ко мне подошёл он и обнял.
З- прощайте пацаны!
Сказал я и поднялся прощальный гул, я шёл домой в приподнятом настроении не хочу тянуть, хочу к ней.
Я пришёл домой, она сидела что-то читала, я подошёл к ней и обнял её со спины, она немного не ожидала, я поцеловал её в шею, она растаяла в моих руках.
З- у меня к тебе серьезный разговор.
Д- что-то случилось?- сказала испугано Дася.
З- да.
Д- я как чувствовала
З- одна прекрасная девушка украла моё сердце, я просто потерял от неё голову, хочу только её, всю жизнь рука об руку
Д- любимый?
З- ты выйдешь за меня?
Сказал я и достал из кармана кольцо
Д- да, это самое большое Да!- сказала плача любовь моя.
Ура! уже скоро она официально будет моя!
• Прошло 3 года •
От лица Турбо
Т- вот такая вот история малята.- закончил я.
?- дядя, ты что-то нам недоговариваешь, что вот прям через 2 месяца мама с папой поженились?
Пристала ко мне белокурая девчушка с голубыми глазами
Т- Адель, ну я же 4 раза уже эту историю рассказывал, да, вот так сразу, свадьба ещё у них пышная была.
Адель- дядя, ну ладно, а как тогда мы появились?
О- дааааааа, а как?
Начал поддерживать свою старшую сестру высокий, худощавый мальчик.
Т- Олежик, я думал хоть ты меня поддержишь.
Засмеялись они в голос вдвоём.
Д- что здесь происходит?- зашла в комнату Дасия.
Вы что дядю замучили, ему ещё ёлку с вами наряжать.
Т- да вот напали на меня, я ему 5 раз им вашу историю рассказал, а их всё равно волнует, как они появились.
З- что за шум а драки нет?
АО- ПАПА!!!!- дети бросились на отца, запрыгивая на него и сильно обнимая.
З- ой, мои хорошие, что у вас тут происходит? вас с подъезда слышно.
Т- да всё нормально, погнали в гараж за ёлкой, скорлупа вы с нами?
АО- ДАААА!- крикнули они в один голос и побежали одеваться.
З- ты иди одевай их пока я сейчас.
Т- без б.
•От лица Вахита•
З- любимая- сказал я и прижался к ней всем телом и страстно поцеловал.
Д- милый, нас могут увидеть - сказала моя жена, но всё равно отвечала мне на поцелуй.
З- абсолютно всё равно, я тебя люблю и этой ночью хочу тебя полностью- сказал я и прижался к ней ещё ближе.
Д- милый, у меня для тебя новость.
З- что-то случилось? - сказал беспокоясь я.
Д- я...
З- не томи.
Д- любимый, я беременна....
У меня внутри взорвались салюты, я безумно люблю свою жену, когда она мне подарила Адель, я плакал, когда она её родила, когда Олег родился я понял, что люблю с каждым днём её всё сильнее и сильнее, я просто умру без неё, без её запаха, её слов, взгляда, улыбки, она просто вся моя.
Я схватил её на руки и начал крутить я безумно счастлив
Д- ААААААААА!- кричала моя любовь.
З- Я СТАНУ ПАПОООООЙ!!!.- кричал от счастья я.
В комнату забежали Турбо, Адель и Олег, дети бросились нас обнимать и целовать, а Турбо наблюдал за нами со стороны.
Спасибо Казань, что подарила мне мою семью!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!