Часть 8

29 декабря 2023, 20:31
• ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА • От лица Дасии Прошло уже 2 месяца, как мы с Вахитом вместе, я кстати живу теперь у него, как мне приятно готовить ему завтрак и смотреть, как он сидит сонный на стуле, как совёнок, люблю его безгранично, Вахит, сказал, что уйдёт из группировки, он хочет уехать из Казани, он хочет строить со мной жизнь в Москве. З- доброе утро малышка, я кушать не буду, у меня дела срочные, через час буду жди меня дома. - проговорил это он и убежал. Я села завтракать сама, меня напрягли слова Вахита вдруг что-то случится, он же, как всегда не скажет, прийдётся выпытывать, как снайпер будет молчать. • От лица Вахита • Сегодня для меня самый волнительный день во всей моей жизни, сегодня я хочу сделать своей любимой женщине предложение руки и сердца, хотя какое сердце, она давно его забрала и держит крепко, что я выть готов, когда её две минуты рядом нет. Я забегаю в качалку, я просил Вову перевезти мне кольцо и наконец-то он его привёз А- о, Зима здоров.- сказал Адидас и пожал мне руку. З- и тебе не хворать, привёз? А- обожаешь. И достал из внутреннего кармашка коробочку, я её открыл и увидел кольца, я был в восторге, всё я теперь она от меня никуда не сбежит. А- всё таки решился? З- да, не могу без неё. А- я так понимаю, на этом всё? З- да Адидас, ты не кисни если, чё не так было, спасибо за всё что было, за все моменты. А- с группой попрощаешься? З- да. Мы зашли на базу Адидас заставил всех обратить на нас внимание А- ну что братья, сегодня нас покупает храбрый пацан, не побоюсь этого слова мой друг, Зима, что я хотел сказать, счастья вам с Дасей, запомни женитьба это самая большая ошибка и совершать её нужно один раз. - сказал Адидас и все засмеялись и даже я. З- спасибо Вов.- я повернулся к пацанам. З- пацаны, спасибо за всё, всех помню и жду на свадьбу, Турбо брат, ты всегда желанный гость в моё доме. - ко мне подошёл он и обнял. З- прощайте пацаны! Сказал я и поднялся прощальный гул, я шёл домой в приподнятом настроении не хочу тянуть, хочу к ней. Я пришёл домой, она сидела что-то читала, я подошёл к ней и обнял её со спины, она немного не ожидала, я поцеловал её в шею, она растаяла в моих руках. З- у меня к тебе серьезный разговор. Д- что-то случилось?- сказала испугано Дася. З- да. Д- я как чувствовала З- одна прекрасная девушка украла моё сердце, я просто потерял от неё голову, хочу только её, всю жизнь рука об руку Д- любимый? З- ты выйдешь за меня? Сказал я и достал из кармана кольцо Д- да, это самое большое Да!- сказала плача любовь моя. Ура! уже скоро она официально будет моя! • Прошло 3 года • От лица Турбо Т- вот такая вот история малята.- закончил я. ?- дядя, ты что-то нам недоговариваешь, что вот прям через 2 месяца мама с папой поженились? Пристала ко мне белокурая девчушка с голубыми глазами Т- Адель, ну я же 4 раза уже эту историю рассказывал, да, вот так сразу, свадьба ещё у них пышная была. Адель- дядя, ну ладно, а как тогда мы появились? О- дааааааа, а как? Начал поддерживать свою старшую сестру высокий, худощавый мальчик. Т- Олежик, я думал хоть ты меня поддержишь. Засмеялись они в голос вдвоём. Д- что здесь происходит?- зашла в комнату Дасия. Вы что дядю замучили, ему ещё ёлку с вами наряжать. Т- да вот напали на меня, я ему 5 раз им вашу историю рассказал, а их всё равно волнует, как они появились. З- что за шум а драки нет? АО- ПАПА!!!!- дети бросились на отца, запрыгивая на него и сильно обнимая. З- ой, мои хорошие, что у вас тут происходит? вас с подъезда слышно. Т- да всё нормально, погнали в гараж за ёлкой, скорлупа вы с нами? АО- ДАААА!- крикнули они в один голос и побежали одеваться. З- ты иди одевай их пока я сейчас. Т- без б. •От лица Вахита• З- любимая- сказал я и прижался к ней всем телом и страстно поцеловал. Д- милый, нас могут увидеть - сказала моя жена, но всё равно отвечала мне на поцелуй. З- абсолютно всё равно, я тебя люблю и этой ночью хочу тебя полностью- сказал я и прижался к ней ещё ближе. Д- милый, у меня для тебя новость. З- что-то случилось? - сказал беспокоясь я. Д- я... З- не томи. Д- любимый, я беременна.... У меня внутри взорвались салюты, я безумно люблю свою жену, когда она мне подарила Адель, я плакал, когда она её родила, когда Олег родился я понял, что люблю с каждым днём её всё сильнее и сильнее, я просто умру без неё, без её запаха, её слов, взгляда, улыбки, она просто вся моя. Я схватил её на руки и начал крутить я безумно счастлив Д- ААААААААА!- кричала моя любовь. З- Я СТАНУ ПАПОООООЙ!!!.- кричал от счастья я. В комнату забежали Турбо, Адель и Олег, дети бросились нас обнимать и целовать, а Турбо наблюдал за нами со стороны. Спасибо Казань, что подарила мне мою семью!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!