★★★

18 декабря 2023, 00:00
Школы в городах большие. В школе множество ребят. Только вот ребята злые, И общаться не хотят. Вот мальчишка чернокожий В одиночестве сидит. На других он не похожий, Потому от всех отбит. А в другом углу два брата, Одинёшеньки одни. Разве ж они виноваты В том, что рыжие они? А вое там мальчишка пальцем На девчонку указав, Продолжает обзываться За белёсые глаза. Катя Оли в пояснице Пообъёмнее чуть-чуть. Только Оля всё стремится Поглумиться как-нибудь. А Алёша - умный мальчик. Знает Лёша всё про сов. Но не хочет одноклассник Даже слушать его слов. Ангелина - иностранка, Так что местный наш язык Произносит она странно. К этому класс не привык. А за школьным стенами Заглушить звонком, Мальчик Ванька с пацанами Бил Полину кулаком. Маша в обморок упала, День четвёртый не поев. У неё еда пропала, Но кричит Алиса: "Блеф!" Все мы в чём-нибудь различны. Не бывает ведь таких, Чтобы прямо идентичны И похожи на других. В нашем мире так случилось, Что не дай Господень-Бог.... Чем то вы не получились? Выходите за порог! Почему вы, милы дети, Так друг с другом не дружны? Столько есть людей на свете! Люди разные важны. Мы по своему красивы. Все, и исключений нет. Так что будьте справедливы, Раз уж родились на свет.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!