Часть 1

21 декабря 2023, 00:00
–Мы обязательно справимся с этим! - говорила она, держа в руках его ладони. Намеренно пальчиками поглаживая запястья того, пытаясь так сказать, что её слова правдивы. Её нежная улыбка дурманила. В малиновый глазах читалась уверенность. Они завораживающе переливались на свету, стоящей недалеко лампы. И почему-то хотелось верить. Верить и надеяться, на лучший исход. Он уже давно смерился. Он уже давно знал что и как случится. Он не хотел изменить что-то в их отношениях так быстро. Мысли заставляли чувствовать себя нехорошо. Хотелось убежать. Но как обычно говорят, от судьбы не убежишь. Остаётся только наслаждаться прекрасными моментами, проведенными с возлюбленной. Она, в его несчастной жизни, сыграла очень значимую роль. Девушка послужила верным другом. Первым, настоящим. И не заменимым. Тем в которой нуждался он. Парень легко мог довериться ей. Мог рассказать всё. Нет, буквально всё! А дама же, внимательно слушала, в нужной ситуации даже пытаясь помочь. Всё изменилось с того дня, когда парень очутился здесь. Он готов был признать, готовят тут ужасно. Всё же дома лучше.. Его часто приходила навещать девчушка. Она часто приносила ему всякие мандарины, яблоки. Он же их не очень любил. Но всё равно принимал благодарив. Главнее своих принципов, было её не огорчить. У парнишки была мечта. Он очень хотел открывать просторы космоса. Он хотел поскорее разорвать оковы мешающие ему дотянуться до мечты. С приходом Ясиро в его жизнь, он наконец понял, что она и есть его мечта. И поэтому, Юги сам для себя решил, он сделает всё чтоб добиться её. Всё решило раз и навсегда новость врача. Парень не хотел верить в услышанное. Он не хотел воспринимать это всерьёз. Вся вера окончательно пала, как и сам Аманэ в целом. Дни на пролёт смотря в окно он думал. Думал, думал, думал.. И решил. Он не хочет видеть в её глазах боль. –Вот увидишь, всё будет хорошо! Да. Всё именно так и будет. *** Дождь без конца пропитывал землю влагой. Тучи затмили всё ночное небо. Тяжелые капли будто бы пытались выбить этот стоящий камень. На против этого, стоял силуэт, с как тьма зонтом. Все давно уже разошлись, но почему-то не смотря на плохую погоду, он здесь был. Вода же всё так же, продолжала бить по листве деревьев молотком, омывая всё то, до чего только могла добраться. Всё со временем стихло, оставляя на небе облака. Звезды только начинали виднеться на синем одеяле наверху. Лунная полоса прошлась до одинокой могилы, только лишь осветив её. ***
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!