Часть 4

4 января 2024, 00:21
Пик смотрел на девушку и думал о ней. Вдруг девушка замечает что на неё смотрит какой-то парень, она решает позвать парня. Давушка-эй, ты че в зоопарке?!?. Пик- нет, почему вы так решили?!? Пик пытался как только можно быстрее выкручиваться из ситуации Девушка-а тогда че уставился?!? Пик был немного ошарашен такой манерой общения, но решил подойти и познакомиться. Он подошёл к лавочке и запинаясь спросил Пик- как я вижу по вашей футболке вы слушаете группу полматери?!? Девушка- да, а что Пик- да просто я тоже их слушаю Девушка - прикольно, а какая ваша любимая песня?!? Пик немного удивился тому что девушка так быстро переключилась из грубого тона и довольно добрый и приветстевенный тон Пик- а давайте прогуляемся и я вам расскажу про свои любимые песни Девушкакивнула в знак согласия и они пошли в кафе Пик- ну мои любимые песни это хочу сдохнуть, ненавижу свою жизнь,топчем страных либерах,самый тупой человек на планете Земля, что тебе не обход имо и псы попадают в рай Девушка-ну, а мне нравится ненавижу свою жизнь, хочу сдохнуть, псы попадают в рай

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!