Часть 4
4 января 2024, 00:21Пик смотрел на девушку и думал о ней. Вдруг девушка замечает что на неё смотрит какой-то парень, она решает позвать парня.
Давушка-эй, ты че в зоопарке?!?.
Пик- нет, почему вы так решили?!?
Пик пытался как только можно быстрее выкручиваться из ситуации
Девушка-а тогда че уставился?!?
Пик был немного ошарашен такой манерой общения, но решил подойти и познакомиться. Он подошёл к лавочке и запинаясь спросил
Пик- как я вижу по вашей футболке вы слушаете группу полматери?!?
Девушка- да, а что
Пик- да просто я тоже их слушаю
Девушка - прикольно, а какая ваша любимая песня?!?
Пик немного удивился тому что девушка так быстро переключилась из грубого тона и довольно добрый и приветстевенный тон
Пик- а давайте прогуляемся и я вам расскажу про свои любимые песни
Девушкакивнула в знак согласия и они пошли в кафе
Пик- ну мои любимые песни это хочу сдохнуть, ненавижу свою жизнь,топчем страных либерах,самый тупой человек на планете Земля, что тебе не обход имо и псы попадают в рай
Девушка-ну, а мне нравится ненавижу свою жизнь, хочу сдохнуть, псы попадают в рай
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!