Часть 1

18 декабря 2023, 00:00
Все что происходит за нашими спинами, можно трактовать как удар ножом в самую глубь, но так же говориться, все что нас не убивает делает нас сильнее.- Форен Дениалс. С того момента прошло уже много, много лет, но каждый раз вспоминая, ощущение будто бы это было пару дней назад. Все началось с небольшой заварушки у здания колледжа. Меня тогда очень прессовали старшекурсники, за мое хорошее обучения, называя меня батаном и каждый раз после этого я приходил домой весь побитый и грязный. Думаю если бы со мной тогда жили родители, они бы это просто так не оставили, но я съехал от них, чтобы научиться самостоятельной жизни и полному погружению в учебу, так как этот колледж являлся в топ 5 самых развитых и с углубленными предметами. Но поскольку я начал жить один денег поступить на платное обучение у меня не было и пришлось идти на бюджет. Но по скольку это учреждение является одним из лучших, то сюда пытаются попасть все, у кого балл выше среднего и конечно же всякие задиры попадают так же сюда, только потому что, либо они заплатили(но не смогли пойти на платное обучение из-за большой стоимости обучения ежемесячно), либо их мамки подлизались к директору, который является ярым нимфоманом и смогли таким способом пропихнуть своих сыновей. И за счёт такой некомпетентности нормальным ученикам, которые пришли сюда за знаниями, приходилось терпеть нападения этих гандонов, ведь за счёт этого колледжа можно было поступить учиться на почти, любое высшее образование, либо сразу после обучения трудоустроиться на приличную работу. Так вот, я студент 1 курса, попал в такую передрягу, у нас была совмещённая пара вместе со старшекурсниками и я отвечал почти на все вопросы которые задавал преподаватель, а старшеки считали, что я пытался выпендриваться перед девушками, за счёт этого меня и избили, заставив потом стать их собачкой на побегушках, принося им еду и ходя за них в магазин. Я терпел не долго спустя месяц после того случая, я набрался храбрости и врезал одному из обидчиков, так как устал терпеть такую хуйню с из стороны. Думаю был бы я хотя бы немного сильнее тогда, смог бы и побить остальных, но я обычный ботан, как бы обидно это не звучало, но факт, который не в силах простоять против одного более 10 секунд, так и получилось, меня тут же нокаутировали и отпинали. Спустя время я очнулся где-то в подворотне от здания колледжа, весь в синиках и ссадинах, думая, что все нормально я пошел домой. Оказалось, что все не так просто у меня была сломана рука и треснуло одно из ребер. В конечном итоге меня положили в больницу на 4 месяца, считая вместе с реабилитацией я не был на учебе около 7 месяцев, некоторые из преподавателей, уже думали над моим исключением, но моя успеваемость и оценки не давали им это сделать, плюс ко всему этому я отсылал по почте, всю домашнюю работу, которую задавали. Во наступил тот знаменательный момент, когда меня должны выписать, прийду к врачу он сообщил мне, что я полностью здоров, но за счёт того случая, у меня немного ослабли мышцы, это означало, что мне нужно будет начать заниматься спортом или хотя бы походить в спорт зал пару тройку месяцев. С одной стороны я сам хотел уже начать ходить в спорт зал, либо на какой нибудь спорт, но это означало так же, что времени на учебу у меня станет в разы меньше. После больницы, прийду к классному руководителю мне сообщили, что колледж закрывается на карантин на пол года и то, это являлась предположительной датой, так как инфекция очень быстро распространялась и нужно, было делать полную дизынфекцию всей территори. Я даже немного обрадовался такому, стечению обстоятельств, но не показывал этого. Глава 1. Саморазвитие. Как только начался карантин, я сразу пошел в спорт зал и купил обонимент на пол года, плюс дополнительные занятия по боксу. Деньги я взял со своих накоплений, которые я заработал, пока у меня было свободное время после колледжа. Однако после я не бросил работу, я построил себе график, чтобы удобно было и ходить в спорт зал и работать и при этом успевать учиться и отдыхать. Мой день начался в 7 утра я выходил на пробежку бегал около получаса и возвращался домой, мылся, завтракал и шел на работу, по скольку мне нужно было достаточно, свободного времени, я работал всего лишь на пол ставки, заканчивал около 15 часов дня. По скольку работа находилась недалеко от моего дома, то я успевал прийти пообедать и отдохнуть и где-то в 17 часов дня я уже был в спорт зале. Занятия проходили до 20 вечера, а после я приходил домой ужинал и занимался своими делами, по большей части просто читал и делал домашнюю работу. Первые недели 3 были очень тяжёлыми, в какие-то дни я даже, забивал на учебу и сразу ложился спать, но со временем я начал привыкать к этому распорядку дня. Спустя месяц, как я привык к такому темпу, я начал заниматься по мимо упражнений, ещё и боксом. По скольку я уже был подтянут и с небольшой, но мышечной массой, мне он дался довольно легко, так я думал первую неделю, пока мы не приступили к усиленным упражнениям и спарингам. Вот тогда я понял, что тем, что я занимался до этого момента были просто цветочки. В этот момент начался ад, как физически, так и ментально. Нвгрузки были высокие, я очень много раз хотел все бросить, но где-то внутри, мои сожаления, что я не могу дать отпор даже одному хулигану, подталкивали меня продолжать. Спустя 6 месяцев. Карантин закончился, и много началась учеба, по скольку я не смог совмещать учебу, работу и спорт пришлось закончить, что-то из этого и я выбрал оставить позади работу. Так как заработал достаточно, большую сумму денег и за счёт этого, смог перейти на акции, используя из как пассивный доход. Глава 2. Применение. Наконец-то настала учеба, за тот промежуток времени, что был карантин, я достаточно сильно изменился, немного вытянулся, стал шире, и крупнее чем был до него. Зайдя в аудиторию меня почти, ни кто не узнал, кроме пару человек, с которыми я близко общался. Задиры, что доебывали меня, решили, что меня подменили на кого-то другого, а сам я куда-то перевелся. Но они ошибались, это были настоящий я. Прошла пара, меня пару раз спросили и я решил все задачи, что мне дали, ведь я не только работал и тренировался, так ещё и учился. Так прошла ещё одна пара и начался обед, многие обсуждали, кто чем занимался, кто-то просто задротил все время, кто-то учился, а те отморозки, к ним ещё присоединились пару человек с моего курса, занимались лютой хуйней, бухали дрались с кем не попадясь, воровали, занимались вандализмом. Короче как и было выше сказано лютейшей хуйней. Вот пары закончились и один из банды отморозков подошёл ко мне и сказал, что назначает мне стрелку сегодня вечером в парке. Я конечно же с этого посмеялся, ведь раньше они бы просто отмудохали меня, а тут прям так официально забили стрелку, ну ради того узнать, смог ли я хоть немного измениться, согласился. Пройдя домой, я сообщил тренеру, что меня сегодня не будет, буду занять делами, он конечно же сказал, что все нормально, ждёт меня на следующую тренеровку. До назначенного времени оставалось ещё пару часов и я сел а раздумьях, может все же не идти туда, просто забить болт, или все же пойти. Спустя время я пришел к выводу, что идти надо, не гоже пацану стрелку пропускать, как раз настало время выходить. Спустя пол часа я прибыл к месту назначения, там уже была толпа народу, человек 20, и стоял тот самый пацан. Подойдя к нему я спросил когда, начинаем, он посмотрел сперва на меня, потом куда-то в сторону толпы, посмеялся и сказал, что через 5 минут. Не далеко стоял импровизированный ринг, он показал пальцем на него и сказал, что драться будем там, чтобы нам ни кто не помешал. Я согласился с этим, но все же, нотки тревожности летали в воздухе. Наконец-то настало время драки, я успел размяться, как и он сам, он был примерно моего поста, может даже чуть выше меня, по телосложению мы были похожи. Он встал в боксёрскую уличную стойку и я сразу понял, что не правильно воспринимал эту драку, я думал это будет кат спаринг, а не бой, пока противник не отключится или ее сможет продолжать бой. Драка началась, мы пару секунда ходили вокруг друг друга, ища брешь в защите и первый удар совершил он, я успел увернуться и попытался контратаковать, но он успел поставить блок, дальше попытался ударить я, но он вернулся и использовал джеб, тогда я первый раз получил по лицу без защитных перчаток и шлема, он рассек мне губу, появилось какое-то странное ощущение бессмертия, будто бы я могу все, тогда я первый раз почувствовал вкус настоящего адреналина, и впал в ярость. Связки ударов которые я наносил, ему было сложно отбивать, но он все же получал и в живот и по лицу, спустя пару секунда я повалил его на лопатки и замахнулся, чтобы нанести решающий удар, но что-то щелкнуло у меня в голове и я вспомнил наши занятия с тренером, он говорил, что если противник упал, значит он принял, поражение и продолжать бой бессмысленно, по этому в момент моего заказа, я остановился на секунду, противник увидел мою оплошность и нанес удар, чуть ли не накаутировав меня, тогда я окончательно понял, что это не дружеский спаринг, а настоящий бой до изниожения. После пропущенного удара, я потерялся в пространстве на пару секунд, за это время он смог нанести ещё пару ударов по мне, но я уже не чувствовал боли или страха и единственное, что у меня было это путь, в котором я мог только победить, спустя удары, что я пропустил, я пришел в себя и начал бить его настолько быстро, на столько сильно, на сколько позволяло мне моё тело, не задерживаясь ни на секунду, спустя 5 секунд он уже лежал на полу в отключке и я не чувствовал победы решил его добить, но меня схватили и оттощили от него. Спустя небольшой промежуток времени я пришел в себя и увидел такую картину, какая-то часть людей крутилась во круг него, какая-то часть вокруг меня, спрашивали как я, как у меня так круто получилось его отмудохать, где я научился драться и тому подобное. Я молчал, так же молча поднялся и подошёл к нему он уже пришел в сознание, я протянул ему руку чтобы помочь встать, он ответил взаимностью, мы вместе с ним отошли недалеко от толпы и он поблагодарил меня за хорошую драку и что, я не стал его добивать, я сказал, что все нормально, и спасибо ему тоже, за то что показал, что такое настоящая драка. Мы подали друг другу руки и разошлись. Глава 3. Первая любовь. С того момента прошел год, мыс этим парнем стали друзьями, начали вместе зависть, ходить в качалку, в спаринге стояли вместе. Я как раз познакомился с красивой девушкой, она училась со мной на одном курсе, только в параллеьной группе. Она была милая, красивая так ещё и с формами. Мы познакомились, чисто случайно. Я на обеде пошел в кафе просто из-за доп занятий не успел в столовую на булочки, а рядом стояло небольшая кафешка. Вот я сижу обедаю, думаю о предстоящей паре и вдруг котмне подходит она и спрашивает, не смогу ли я оплатить её обед, так как она оставила, свой кошелек дома, я конечноже как джентильмен согласился, на что она сказала, что завтра приглашает меня на обед, сюда же. Я в шутку спрашиваю не забудет ли она кошелек и завтра,на что она посмеялась и сказала, что не забудет. На следующий день на обед, она подошла ко мне и позвала на обед, я сказал, что сейчас допишу конспект и пойдем, на что она спросила у меня, не смогу ли я поделиться с ней конспектом, так как у нас одинаковые темы, а сдавать тетради уже завтра, а у нее ничего не написано, я посмотрел на неё, спросил, может она тетрадь дома забыла, она посмеялась сказал, что нет, она у неё с собой, просто сама не сможет быстро написать твой конспект, ну я согласился поделиться. Дописав конспект мы пошли обедать, за обедом, мы разговорились ещё сильнее и узнали друг друга по лучше. Как мы закончили трапезу, я предложил оплатить за неё, на что она ответила отказом, так как пообещала угостить меня. После я предложил на предстоящих выходных сходить с ней в кино, она искренне улыбнулась и согласилась сказав, чтобы я зашёл за ней вечером и дала адрес. В течении всей недели мы вместе ходили на обед, проводили перемены, и в свободное после занятий время ходили гулять. Наступили выходные, я прилично оделся, и вышел за ней, по пути купить розы, так как на букет раскашеливаться не особо хотелось. Подойдя к её подъезду я позвонил в домофон, мне ответили и открыли дверь. Поднявшись на её этаж дверь уже была преоткрыта, я постучался и вошёл. Она стояла в лёгкой юбочке не совсем короткой и не сильно длинной, в футболке и с сумочкой. Она подошла ко мне, мы обнялись и я подарил ей розы, она улыбнулась и поцеловала меня в щеку. Я немного покраснел, но вскоре сказал, что нам, пора выдвигаться. Мы пришли в кинотеатр, взяли попкорна, лимонада и заняли почти последние места, так как других свободных мест не было. Фильм был довольно интересный, но самое интересное началось на середине фильма. Когда на экране были какие-то яркие моменты, она легонько повернула мою голову к себе, подвинулась и поцеловала меня в губы французским поцелуем, тогда я очень сильно удивился с этого, но отказываться не стал, пуст это и был мой первый поцелуй, но я все же, что-то пытался сделать и кажется у меня это даже получалось. Спустя минут пять нашего поцелуя, она легонько отодвинулась и посмотрела на меня, в ожидании чего-то. Я все ещё не мог поверит, что такое может быть, но все же пересилив себя, я сказал, я тебя очень люблю, давай станем парой. Она улыбнулась, на лице появился лёгкий румянец и она сказала, что очень этого хочет. До конца фильмы мы сидели держась за руки. Когда фильм закончился и мы вышли из зала, было уже темно, я предложил ей немного прогуляться, она была не против и около часа или двух, мы просто ходили по парку за руки и разговаривали о всем что думаем. Позже я предложил проводить её до дома и мы пошли. Подойдя к её дому она развернулась ко мне лицом, поцеловала и сказала, что надо будет как-нибудь, повторить наш поход в кино, я согласился. Вернувшись домой время уже было позднее, я разделся, порылся и лег в кровать. Я долг не мог уснуть размышляя о произошедшем на кануне, долго не мог поверить, что теперь у меня есть девушка. И все же в скором времени я уснул. Так прошли пару месяцев, мы так же ходили гулять, в кино, я водил её в разные кафе, мы смотрели фильмы к меня дома и всякое такое. Как то раз, она предложила пойти к ней посмотреть какой-нибудь фильм, я не очем не думая согласился. Мы пришли к ней она переоделась в домашнюю одежду, пошла на кухню, приготовить закуски, а я пока пошел на диван искать какой нам фильм посмотреть. Нашел какой-то интересный фильм включил его, поставил на паузу и пошел на кухню. Она уже приготовила попкорн, чипсы напитки разные, я подошёл к ней преобнял её сзади, она повернула голову, я поцеловал её и сказал, что очень сильно её люблю, она сказала, что тоже очень сильно меня любит и мы пошли смотреть фильм. Спустя полчаса фильма, она приобрела меня, и начала целовать. Мы целовались довольно долго и конечно же, как же без этого, у меня встал. Она это заметила и начала двигать рукой в его сторону, засунула руку в штаны и начала гладить его, я не стал так сказать стоять на месте и повторил, то же что и она. Просунув руку дальше в трусы, почувствовал, что там уже влажно, она тоже легонько сжав его поняла, что он уже на приделе. Мы разделись она легла на спину и я начал, поглаживать по её влажному месту, начиная с лёгкого темпа, постепенно увеличивая его, она начала легонько постанывать, просунув пальцы поглубже, почувствовал, как она сливает меня, её милый голос становился с каждым движением громче и громче. Спустя пару минут, я спросил, есть ли у неё защита, она ответила, что в первом ящике в тумбочке у дивана, достав контроцептив, я надел его и начал потихоньку двигатьсь вперёд. Легонько засунув его, она сказала, что это её впервые, и попросила быть нежным, я наклонился к ней поцеловал и сказал, что буду очень нежным. Я начал засовывать его все глубже и глубже, пока не достиг всей длины. Я начал двигаться, очень медленно, она начала издавать ели слышимые стоны, постипено я увеличивал скорость движения, а её стоны становились всё громче и сильнее. Он схватилась за простыню и пробормотала, что она уже скоро кончит, я был в том же положении, продолжая двигаться я дошел, до чуть выше среднего темпа, она ухватила меня ногами и сильно застонала, я тоже уже закончил. Вытащив и выкинув контроцептив мы пошли помялись, легли в кровать я обнял её и сказал, что она самая лучшая девушка, что я виде на белом свете, он поцеловала меня и мы уснули. Она проснулась раньше меня, сделала кофе, я проснулся пошел умылся, надел штаны и пошел на кухню. Подойдя к ней обнял её поцеловал и она сказала, что это была незабываемая ночь. Мы выпили кофе, оделись и я предложил ей прогуляться, мы вышли на улицу и пошли в сторону моря, спустя время, мы пришли на набережную, и продолжили наш путь уже по ней. Гуляли мы довольно долго, сделали много фотографий, искупнулись немного и пошли обратно, я проводил её до дома, поцеловал её и пошел домой сам. Глава 4. Боль. Мы встречались на протяжении 2 лет, так же были моменты, когда мы были у меня дома или у неё. Вскоре я собирался сделать ей предложение, так как работа у меня есть, я вполне смогу нас обеспечить и даже обеспечить ребенка. Я собирался сделать это в кафе в котором мы познакомились, я готовился к этому 3 месяца, искал подходящеё кольцо, костюм, все купил и вот за день до предложения. Она уже работала и я как обычно хотел пойти её встретить, так как я работаю из дома, у меня свободный график. Я пришел к ней на работу, зашёл спросил у консультанта где она, мне сказали, что она ушла домой по раньше, так как у неё поднялась температура, я удивился, так как она мне даже не позвонила. Я побежал до её дома, зашёл в подъезд, так как она дала мне дубликат ключей, поднялся к ней зашёл в её квартиру и увидел знакомые ботинки, подумал, может показалась, раздулся прошел в её спальню и застал её за изменой. Это был мой лучший друг, с которым я был знаком ещё с колледжа. Такого я не ожидал. Меня схватили разные эмоции, начиная с дипрессии, заканчивая желанием убивать. Она сказал, что я не так все понял, что это не то чем кажется, я посмотрел на неё, у меня промелькнули все яркие моменты связанные с ней и просто все разбилось как стекло. Переведя взгляд на друга, я увидел в его глазах, горечь и сожеление, но мне было уже на все это плевать. Я просто тихо развернулся, пошел обулся, начал выходить и услышал громкий голос доносящийся с конца квартиры, подожди, не уходи, дай мне все объяснить, я замер на секунду, но что-то внутри уже сломалось и я просто продолжил движение. Закрыв за собой дверь, я выкинул ключи от её замка в мусоропровод. Выйдя из подъезда, я посмотрел на её балкон, и пошел в неизвестном направлении. Я был полностью разбит, я думал, гдея повернул не туда, почему все так произошло, где я просчитался, но с каждым вопросом, мне легче не становилось, только тяжелее. Я не придумал ничего лучше, кроме того, чтобы пойти в то самое кафе у колледжа, я зашёл в него, теперь оно казалось более мрачным, чем раньше, я заказал чашку кофе. Я долго сидел и пил это кофе, оно уже успело остыть, но я ни как не мог понять, почему все так произошло. Через пару часов, я встал оплатил счёт, оставив прилично чаевых и пошел к себе домой. Зайдя я раздулся, пошел лег на кровать и лежал, не спал, не ревел и вообще не думал, соя голова была пуста. Так я и уснул. Глава 5. Принятие. Спустя месяц, я так же вспоминал этот момент моей жизни, было конечно больно, но уже намного легче, я пошел в кафе сел за столик, и стал ждать. Кого ждать, вы задали есть вопросом, но я вам поведаю. Когда произошла та ситуация, через неделю, я так же пришел в кафе, сел за столик и ко мне подсела девушку, примерно моего возраста, спросила, почему я такой печальный, я сказал, что у меня всё отлично, просто немного устал. Она предложила пойти прогуляться, я был не против. Погуляв пару часов она сказала, что хочет встретиться завтра, там же в кафе, я согласился. На следующий день мы встретились и пошли гулять, я понял, что у меня начали появляться чувства к этой девушке, спросите как, так я вам отвечу, она просто появилась в нужное время и в нужном месте. Спустя месяц. Я собираюсь сделать ей предложение, но перед этим, нужно закончить одно дело, я сказал, что пусть она приходит в кафе через 3 часа, он спросила зачем, я сказал, что хочу устроить ей сюрприз. А сам направился в одно место. Зайдя на знакомую улицу и подойдя к немало знакомому дому я встретил из, ту самую пару которая помогла мне понять, что не всегда настоящая любовь начинаться с первой. Я подошёл к своему уже бывшему другу, он узнал меня, протянул мне руку, чтобы я её подал, я остановился посмотрел на него и прописал тот самый джеб ему в голову, он отлетел, я почувствовал какое-то облегчение, подойдя к нему я ударил его ещё раз и ещё раз и ещё раз, пока наконец не успокоился и не понял, что он уже отключился, посмотря ему на лицо я сказал, надеюсь ты понял за что, и надеюсь ты исправишься. Развернувшись я начал уходить, сзади были слишком лишь крики бывшей моей любви как она звонила в скорую помощь. Как раз вовремя подойдя к кафе моя девушка сидела там. Я подошёл к ней, она удаленно посмотрела на меня, я встал на колено протянул руки и открыл заветную коробочку. Все кто в тот момент находились в кафе задержали дыхание. ОНА СКЗАЛА ДА Все начали хлопать, свистеть, поздравлять меня, я был очень рад, этому знаменательному моменту. Вот по сей день уже как 13 лет, даже когда я рассказываю этому историю, мы с ней женаты и живем счастливо. КОНЕЦ.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!